Начало Начал ‡ ‡
† ● † † ● †
Новые События
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Порт семи башен
Порт семи башен
Mun Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:35 | Пост # 1
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
 
Огви Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:42 | Пост # 61
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Раньше ее не было. Если она и стала за нами следить, то совсем недавно. А это еще ничего не значит.
- Ну, раз ты так уверена... – протянула Огви и пожала плечами. Ей-то как раз было неспокойно от присутствия незнакомки, и она была рада уйти.
- Подожди, а ты, получается, тоже демон? – с любопытством спросила генаси. – Не похожа. Все любопытственнее и любопытственнее. Хотя, судя по всему, вас тут, демонов, как грязи. Впрочем, вру. Больше. Городок довольно чистый. Интересненькое место, не находишь?
Огви летящей походкой следовала за Сильвер, почти не замолкая. Ей нужно было отвлечь себя от параноидальных мыслей, и она увлеченно донимала собеседницу. В отличие от прошлой напарницы, эта не обладала никакими психическими способностями, во всяком случае, Огви на это надеялась. К тому же психичка заткнула бы генаси уже на втором слове, из чего вполне логично для нее следовало, что она могла доставать Сильвер сколько душе угодно.
- Бордель? Оуу… И что же мы там будем, прости небо, делать? Да, кстати, ты хотя бы выяснила, как выглядит этот самый сообщник? Или мы будем пытливо заглядывать в глаза всем местным цыпочкам? И – да, не забудь притормозить в месте, где побезлюдней – мне нужно будет состряпать иллюзию поприличней. Хотя, на мой взгляд, ты и так неплохо смотришься. Ай! Ну, мне же больно! – поморщилась Огви, потирая ушибленный локоть. На земле валялся кусок отвалившегося подоконника. Генаси метнула мстительный взгляд на окно, но промолчала.
- Короче, выбирай образ. И хорошо было бы, если бы ты рассказала мне о плане действий. Ты меня вообще слышишь??

---> Дорога ---> Серебряный Лотос


I'm Batman

Изменено by Огви - Понедельник, 28.03.2011, 15:44
 
Angara Дата: Вторник, 29.03.2011, 06:11 | Пост # 62
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Ангара не то, чтобы заметила, она нутром почувствовала, что ее засекли. Ну да, стоять и просто пялиться на двух девушек на пустынной улице средь бела дня, наверное, как минимум странно. Она еще раз упрекнула себя за неосторожность и за неумение читать мысли, соображая, как бы ей узнать предмет их спора. Ведьма знала, что все считают демонов нелюбопытными. Ангара была исключением, иногда ее любопытство доводило до крайностей, но признаться в этом ей не позволяла гордость.
Внезапно брюнетка улыбнулась, очевидно, заканчивая разговор, и бодрой походкой направилась вниз по улице, блондинка же, немного помедлив и еще раз кинув тревожный взгляд в сторону Ангары, (откуда у ведьмы появилось желание помахать ей в ответ?), практически полетела за напарницей.
- Бордель?... – с ветром донеслось до Ангары лишь одно слово, произнесенное слишком громко одной из девушек. Хм, эриния напрягла память, пытаясь вспомнить расположение улиц города. Ну да! В том направлении только один бордель, «Серебряный Лотос». Что же они там забыли, черт возьми? Тем более вход девушкам запрещен давным-давно. Только если… Там вполне могут скрываться воры Даров Жизни. А что, вполне может быть...
Улыбнувшись своей призрачной догадке, Ангара снова огляделась, натянула капюшон плаща на голову и, вспоминая короткий путь до Лотоса, направилась вдоль узких улочек, надеясь опередить девушек.

---> Серебряный Лотос


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste

Изменено by Angara - Вторник, 29.03.2011, 16:32
 
MissisAckles Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:47 | Пост # 63
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
---> Топи Акромэр, Лаймовы болота

Дорога назад оказалась легче если не в десять, то в девять с половиной раз точно. Воздушные путешествия не отнимали у Сильвер столько энергии, сколько наземные. Они наоборот придавали сил. Даже время от времени приходивший в себя кот не мог сбить спутниц с пути и после нескольких достаточно сильных ударов молнии в котел, оставил свои тщетные попытки закрасться в головы демонш. Казалось, он смирился со своей участью. Или просто ждал подходящего случая, чтоб напакостить. Но пока удобный случай не подворачивался, а взять ситуацию в свои лапы он не мог.

Порт встретил путниц все тем же соленым влажным воздухом и яркими лучами солнца, отражающимися от воды. Этот мир внизу казался таким беспечным и радостным. Жизнь на улицах бурлила рекой.
Приземлившись на пристань, Сильвер взяла пегаса под уздцы и, строго настрого приказав коту молчать, двинулась в путь. Куда идти и где искать бывшую напарницу, она не знала. Последнее место, где она видела Огви, был бордель, но плутовка там наверняка не осталась. Сильвер вспомнила гостиницу, в которой произошло их, пусть и не самое дружелюбноее, знакомство. Огви тогда была не одна. Возможно она направилась именно туда. Как бы то ни было, Сильвер решила начать свои поиски оттуда.


Be someone before you gone
 
Angara Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:55 | Пост # 64
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
---> Топи Акромэр, Лаймовы болота

В который раз Ангара, в обычной жизни ведьма-отшельница, благодарила судьбу за пегаса. И, наверное, раза 3 поблагодарила ее за Сильвер. Демонша хоть и не отличалась дружелюбностью, но и не пыталась ударить в спину и за это ведьма была ей благодарна.
Сейчас же ведьма расслабилась, позволив ветру играть ее растрепанными волосами. Была ночь, но спать не хотелось. К тому же котяра в котелке просыпался сегодня днем несколько раз, и хотя Сильвер его быстро угомонила, бдительность не помешает. Несколько раз Ангара чувствовала тепло Аксия. Это означало только то, что кот пытается использовать магию. Но либо у него не получалось из-за мешка на голове, либо они и правда его хорошо стукнули, сломав «прибор».
На рассвете Ангара увидела порт. Ее снова охватила паника, она ненавидела этот городишко. Вернуться туда означало, что снова придется озираться по сторонам и прятаться под капюшоном. Если ее узнают, то уже никакая удача не поможет. Но город был спокоен, он жил своей жизнью захолустья, не обращая ни на кого внимания.
От мыслей ведьму отвлек кивок Сильвер. Она приземлилась на пристани. Ее лицо было очень сосредоточено – она думала. Причем так упорно, что Ангара даже рассмеялась. К счастью, демонша этого не заметила. Она взяла пегаса под уздцы и повела в самую гущу города. Ангара так привыкла к животному, что идти пешком было просто лень.
Они прошли несколько улиц, свернули в тихий проулок и оказались перед гостиницей. Название было более чем идиотским. «Зеленый якорь». Еще бы Золотым его назвали!
Ангара не совсем понимала, зачем они приперлись в гостиницу, но если Сильвер решила передохнуть с комфортом, ведьма была только «за». Горячая ванна и сытный ужин казались ей сейчас самым желанным чудом.
Обстановочка гостиницы вызвала тихий смешок у ведьмы. Люстры на якорных цепях, занавески из рыболовных сетей и песок на полу были верхом безвкусицы. Даже ведьма это понимала.
- Ну так что мы тут делаем, Сильвер? – нарушила многочасовое молчание эриния. – Снимем номер?... Я бы наверное убила за горячую ванну! - тихо добавила ведьма, подходя к молодому человеку за стойкой с ослепительнейшей улыбкой.


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste

Изменено by Angara - Четверг, 28.07.2011, 06:03
 
MissisAckles Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:22 | Пост # 65
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Гостиница ожидала их точно в таком же виде, в каком Сильвер ее покинула. Даже отломанный край подоконника, с поселившимся на нем пауком, совершенно не изменился. Казалось в этом мире совсем ничего не меняется, словно время останавливается. Оставив пегаса на улице, спутницы вошли внутрь. И снова удушающая затхлость вперемешку с вонью от гниющих водорослей, заполнила легкие.
- Ну так что мы тут делаем, Сильвер? Снимем номер?... Я бы наверное убила за горячую ванну!
Ей все бы отдыхать! А кто о Дарах думать будет? Я? Или ей все равно, что у нее тут враждебно настроеный телепат болтается? Нет уж, не до отдыха сейчас. Вот разыщем Огви, вернем Дары, вот тогда и отдохнем. И будет тогда и горячая ванна, и стиранная одежда, и круглосуточный сон, а пока...
- Может позже, - ответила она, - А пока нам нужно заняться делом.
Сильвер подошла к улыбающемуся портье. Вероятно он запомнил ее с прошлого раза, ибо с того самого момента как она зашла, он оживился, подскочив со стула, и не сводил с них глаз, ожидая, когда же девушки обратят на него внимание.
- Добрый день, - улыбнулась Сильвер как можно дружелюбнее, напустив на себя беззаботный вид. - Мы тут кое-кого ищем. Девушку. Блондинку. Примерно вот такого роста, - демонша подняла руку, прикидывая в памяти какого роста была Огви. - Она здесь не появлялась?
Синекожий портье радостно закивал, словно он ждал этого вопроса всю свою жизнь.
- Появлялась, появлялась! - прогудел он. - Она говорила, что вы придете... Только она говорила об одной девушке... - он покосился на Ангару и лишь после снисходительно-приветливой улыбки Сильвер, дающей понять, что они вместе, продолжил, - она говорила, что вы придете. И просила передать вам это. - Портье достал из-под стола сверток и протянул его Сильвер. - И еще... - он помялся, - она сказала, что вы заплатите...
- Конечно, конечно! - Сильвер достала из кармана остатки монет.
Ох, Огви, Огви! Ну ничего, это вычтется из твоей доли. Надеюсь мои последние деньги того стоили...
Сильвер развернула кусок материала, по всей видимости раньше бывший шторами, и служивший оберткой, и к своему удивлению, обнаружила там предметы, по описаниям весьма и весьма близкие к Дарам Жизни.
Ну Огви... Ну молодец! Вот чего не ожидала, того не ожидала... - Настроение у Сильвер подпрыгнуло сразу на несколько пунктов.
- Ну вот, наше дело и подошло к концу! - Сильвер показала Ангаре амулеты. - Пора наведаться к Оракулу!

----> Оракул


Be someone before you gone
 
Angara Дата: Четверг, 28.07.2011, 06:46 | Пост # 66
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
- Может позже, - ответила Сильвер, ничем не удивив своим ответом Ангару. - А пока нам нужно заняться делом.
Делом заняться? Ставлю на кон Аксий, Сильвер знает, где Огви.
- … Мы тут кое-кого ищем. Девушку. Блондинку. Примерно вот такого роста… Она здесь не появлялась?
Ха, Сильвер, сколько еще ты хранишь секретов? Видимо, болота не настолько сплочили нашу команду, раз ты мне рассказала, где Огви. Ангара уже привыкла к напарнице. Не сказать, что все было хорошо, но и желания убить у эринии уже не возникало.
Мальчишка начал говорить, что их ждали. Вернее, ждали только одну девушку. Огви думала, что Сильвер кинет меня? Жаль ее разочаровывать, но ее доля осядет в моем кармане. Ангара злорадно ухмыльнулась, вспомнив водные процедуры от эльфа-Огви.
Тем временем парень замолчал и покосился на Ангару. Ведьма вовремя сжала Аксий, направляя его силу на парня, успокаивая и смиряя. Он заметно утихомирился и продолжил. Кажется, Сильвер не заметила, что Ангара повлияла на парня магией. Это было даже к лучшему.
Когда же Сильвер отдала деньги, Ангара даже зубами скрипнула от досады. Зачем платить, если можно просто очаровать его и свалить?! Или иллюзию сделать, к примеру, на пуговицу. Ангара уже и забыла, когда платила по-настоящему настоящими деньгами. Старая Азула говорила, что это воровство, Рейн считал это средством выживания…
Когда Сильвер показала ей предметы, завернутые в грязную тряпку, Ангара вздохнула с облегчением. Это были те самые дары. Кот в котелке, которого ведьма держала в руках, начал дрожать и тихо стонать. Видимо, почуял присутствие остальных Даров.
- Ну вот, наше дело и подошло к концу! - Сильвер показала Ангаре амулеты. - Пора наведаться к Оракулу!
- Как скажешь, мой командир! – по привычке ответила ведьма смеющимся голосом.
Когда же напарницы выходили из гостиницы, Ангара не стала скрывать довольную улыбку.

----> Оракул


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
Огви Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:58 | Пост # 67
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Долетев до гостиницы, Огви призадумалась на пару мгновений.
Как лучше было зайти? Портье вроде бы не видел, как она выходила, следовательно незачем было устраивать пареньку коллапс мозга. У него его и так по сути было не так уж и много. Генаси хихикнула и залетела в окно на втором этаже.
Отряхнувшись и поправив мешок, она наложила на прут иллюзию шпаги и ухватилась за него покрепче. Мерзостный запах водорослей тревожил воздушную, а кусок металла в руке хоть немного, но успокаивал нервы.
- Так, так, так, что здесь у нас? - процедила сквозь зубы Огви, заглядывая в помещение, где теоретически должна была находиться Ди. Комната выглядела более чем плачевно. Создавалось впечатление, что в номере сплясал канкан ураган - минимум. Сорванные карнизы, перевернутая мебель, вмятины на стенах и разбитое окно - все в лучших традициях. Воздушная беспомощно огляделась: Неужели этого никто не слышал? Надо будет поспрашивать у портье. Хоть он и придурок, но хоть чуть-чуть соображать-то должен! Тем более, когда крушат его же гостиницу. Судя по всему тут было наложено мощное заклятие маскировки - иначе объяснить равнодушие хозяина гостиницы Огви не могла.
Генаси подошла к окну. Пятна засохшей крови на полу заставляли задуматься о судьбе бывшей спутницы Огви. Воздушная села на подоконник и призадумалась над дальнейшим развитием сюжета. Нужно было найти амулет, это первое. Потом все-таки лучше было поискать и Рей – на душе у воровки было неспокойно. Ну и догнать бы все-таки новых спутниц.
Но как, спрашивается, было искать амулет? Может, все-таки Ди удалось его спрятать? – Огви вздохнула. Потом ее осенило: первым делом нужно привести комнату в порядок, а там уже и разбираться. И с амулетом, и с портье и с таинственным исчезновением.
Она поднапряглась и вызвала небольшой ураганчик, дав ему указание расставить все как было.
Раз уж разрушил, то будь добр привести все в порядок, – назидательно покачала пальцем Огви.
…Через пять минут номер приобрел если не божеский, то уж по крайней мере терпимый вид. Остались только пятна крови на полу, которые генаси прикрыла иллюзией. Хотя и не очень надежной, но воровка справедливо рассудила, что когда обманка рассеется, она будет уже далеко.
Тут ее взгляд упал на пакет с рыбой и шоколадом.
Ну надо же! – умилилась воздушная и надкусила шоколадку. И тут же взвыла от нестерпимой боли – у Огви создалось впечатление, что она решила погрызть от нечего делать гранит. Она с возмущением уставилась на коварную обертку. И к своему удивлению обнаружила, что внутри сладости что-то блестело. Генаси метнулась в ванную и через пару мгновений держала в руках слегка липкий, но целый и невредимый амулет Даров Жизни.
Ура, – неуверенно брякнула Огви, отмывая могущественную безделушку. Затем тщательно вытерла и спрятала в мешок.
Так, один пункт выполнен. Но как быть с Лисицей? Воровка навернула пару кругов по комнате, отбиваясь от злобных покусываний совести. Потом вздохнула, подхватила мешок и вышла из номера.
Спустившись вниз, она подошла к портье и протянула ему сверток.
- Передашь девушке с длинными темными волосами. Она такая, странноватая. Слегка долбанутая, думаю, ты узнаешь. – Огви улыбнулась. – И не вздумай оставить себе! Вернусь – проверю.
Она кровожадно провела большим пальцем по шее, затем развернулась и вышла…
<…>
Огви устало приземлилась на какую-то крышу.
- Вот тебе и знакомый город.
Она растянулась на нагретом металле и прикрыла глаза. Столько дней поисков впустую. Генаси уже сбилась со счета, сколько времени она провела в воздухе, и сколько – на земле, опрашивая жителей и выведывая информацию. И все безрезультатно. Она пролетала мимо кладбища, каких-то сияющих полей, один раз даже наткнулась на парящую землю, правда какие-то хищные птицы быстро заставили отлететь от нее. Огви быстро убедилась, что мир, в который она попала, был огромен и прекрасен, вот только поискам это ничуть не помогло. Попутно она умудрилась влипнуть в пару-тройку забавных авантюр, впрочем, тоже никак не относящихся к делу.
Наконец она решила вернуться в Мэкрос. Не то, чтобы ей нравился этот портовый городок, но нужно было проверить как там дела с Дарами Жизни.
Немного полетав по городу генаси таки нашла гостиницу, в которой они останавливались – так мало и так ошибочно. Чуть-чуть отдохнув и переведя дух, она спустилась вниз и подошла к портье.
Тот узнал воздушную и приветливо заулыбался.
Черт возьми, когда же ты наконец перестанешь скалиться! – раздраженно подумала Огви, но подавила в себе нарастающий гнев и спросила: - Ты выполнил мое маленькое поручение?
Портье сглотнул и закивал.
Точно? Ты уверен?
Девушки приходили не так давно. Одна из них была темноволосой, как вы говорили, - паренек выдохнул и почему-то развел руками.
Генаси прищурилась. Сердце подсказывало, что портье не врет. Значит, ведьма так и осталась в команде. Ну и ладно. Пора получить заслуженное.
- Надеюсь, меня не забыли упомянуть в наградном листе, а то это будет громко, очень громко…
Огви весело усмехнулась и открыла портал в город Оракулов.

------> переход к Оракулам


I'm Batman
 
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Порт семи башен
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Случайные фразы




ВНИМАНИЕ! САЙТ НЕ РАБОТОСПОСОБЕН!
Причина: оборзевший юкоз со своей рекламой. Постоянные изменения системы в неудобную сторону.
Посудите сами - чтобы не видеть рекламу, мы должны за это заплатить денюжку. Это провокация и вымогательство средств.
Также огромное количество рекламных ботов юкоза отпугивает всякое желание оставаться в этой системе.

Волевым решением было принято: создать новый сайт с 0 и на другом хостинге.
Ждите новостей - они обязательно появятся в наших группах, на главной и здесь.
Оформление постов
Своя речь
Мысли
Цитаты
Чужая речь
Шепот, бормотание и прочие


Поделись с Друзьями


Явившие свой лик сегодня


Наверх страницы
Форумная ролевая игра Лунарион
by Mun Alia-mera Luna di Santi