Начало Начал ‡ ‡
† ● † † ● †
Новые События
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Порт семи башен
Порт семи башен
Mun Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:35 | Пост # 1
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
 
MissisAckles Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:43 | Пост # 41
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер уже запуталась во всех этих лабиринтах узких улочек. Блондинка же напротив, казалось, хорошо знакома с этим городишкой. По крайней мере она ни разу не завернула ни в один тупик, которые мимолетом попадались на их дороге. Догонять ее становилось все труднее из-за нависающих зданий, которые как будто специально вырастали из ниоткуда, прекрывая беглянку. Сильвер уже хотела плюнуть на все и взмыть в воздух, чтобы сверху спикировать на обидчицу. Нельзя, нельзя! Люди... их слишком много! Ну зачем светиться сейчас? - успокаивала она себя. - Еще чуть-чуть... совсем немного! Внезапно блондинка свернула за угол здания и скрылась из виду. Сильвер поднажала и увидела ее прямо перед собой. Как ни странно, но та совсем не собиралась убегать. Она головой ударилась?? - Сильвер ошарашенно смотрела на обнаглевшее создание. - Что-то тут не так. Куда делась свежесть? Кто бы это не был, но точно не она. Может ее сестра-близнец? Тогда где ТА?
Сильвер огляделась по сторонам. Толпы людей сновали по порту. Блондинка могла оказаться где угодно.
Ну и зачем она мне? Только время на нее трачу. И силы. Уже давно могла бы отправиться в Лотос, а вместо этого гоняюсь за ней. - Сильвер попыталась отвлечь себя от мыслей об этой плутовке, но задетое самолюбие, отказывалось принимать какие бы то ни было аргументы. - Все равно найду. И она ответит еще и за потраченное мое драгоценное время.
Сильвер закрыла глаза и попыталась отвлечься от бесконечной суеты города. Магия, магия... - бормотала она, словно заклинание. В этом городишке было не так уж много проявлений магии и Сильвер ее чувствовала. Первый источник стоял рядом с ней. Эта была та самая девушка, которую Сильвер приняла за блондинку. Хм, на мага она не похожа. Значит магию применили к ней. - Сильвер придирчиво оглядела девушку. Былое сходство исчезло, словно и не бывало. Иллюзии? Интересно... - Сильвер принялась дальше сканировать пространство. Еще несколько очагов. И что? Теперь проверять их все? А как же миссия? Ладно, проверю только самое сильное проявление. И если это не она, отложу месть на потом. И тогда ей точно не поздоровится! Сильвер отошла в сторону и убедившись, что все увлечены своими занятиями, принялась за телепортацию.

Она оказалась на мачте. Приятный морской ветер обдувал лицо. Захотелось просто посидеть так немного, не думая ни о чем. Сильвер огляделась - рядом сидел молодой моряк и удивленно таращился на нее, забыв про парус, которым он занимался только что. Чтож, пусть я не нашла мелкую, но зато я могу здесь отдохнуть. Этот ветер... Как же я скучала! Злость улетучилась с первым порывом бриза. Стало даже как-то весело.
- Привет! - Сильвер, прищурившись, взглянула на моряка.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:57 | Пост # 42
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
В первое мгновение Огви сидела и ошарашено хлопала глазами. Незнакомка стояла с ней рядом.
КАК?? А.. Телепорт.. Что же мне так везет-то? Как утопленнику.. Стопроцентно в гостинице вирус утопленничества подцепила, - мотнула головой генаси. Драться не хотелось. Убегать – тоже. Слишком приятен был ветер, чтобы отвлекаться от него. Еще чего!
Привет! – странно. Огви уж было думала, что сейчас начнется расчлененка, но, судя по всему, незнакомка не собиралась начинать бойню. Или…
Ах, да, я же теперь морячок! – осенило генаси. – Хаха, теперь можно и поиграть.. Стоп, она же узнает меня по голосу. Ладно, пусть Попай внезапно онемел.
Она приветливо улыбнулась темноволосой и помахала рукой.
И что теперь?
Нет, ты, девочка, как хочешь, но с реи я не слезу, даже если ты попытаешься придать мне волшебное ускорение!
– подумала она, но промолчала и лишь похлопала по деревяшке, как бы предлагая сесть рядом.


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:19 | Пост # 43
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Моряк не ответил на приветствие, а лишь помахал рукой и пригласил ее сесть рядом.
Ты что, немой чтоли? - возмущенно подумала Сильвер, но тут же успокоилась. Обдувающий ветер, действовал как наркотик. Хотелось еще и еще. И плевать на всех и вся. И на их невежество заодно. Сильвер уселась на предложенное место.
Итак, что мы имеем? Несколько драгоценных часов потеряно из-за этой бессмысленной погони. Нет, конечно, ту маленькую плутовку я еще поймаю. Только позже. От меня еще никто не уходил безнаказанно. А сейчас пора отправляться в Серебряный Лотос. Сообщник того паренька уже скоро будет там. Нельзя его упустить, а то потом уж точно зацепок не найдешь. Но не обязательно же идти прямо сейчас? Совсем необязательно! Еще хотя бы несколько минут... - Сильвер закрыла глаза, подставляя лицо ветру. - До чего же приятно!! Кстати, я же не знаю куда мне идти. Может быть он знает?
- Ты не подскажешь, как пройти в Серебряный Лотос? - Сильвер с обоятельной улыбкой повернулась к моряку.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:15 | Пост # 44
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
- Ты не подскажешь, как пройти в Серебряный Лотос?
Да что же ты такая болтливая-то! – занегодовала Огви. – И что мне прикажешь теперь делать? Хорошо, голос низкий, но ты же слышала его уже… Ну, вот что ты улыбаешься, а? Клеишь морячка? Да, милая ты, да, но только вот мне совсем не в тему! Хотя… Нет, глупости, глупости не думай. Думай о деле.
Генаси развела руками и показала на свой рот. Потом помотала головой.
И пусть транскрибирует, как хочет.
Интересно, а что там, в Серебряном Лотосе? Темноволосая говорила что-то про Дары Жизни...
Может, она знает, откуда рога у дела растут? А, может, она сама воришка?
– у Огви сверкнули глаза. – Ха-ха, тогда ты просчиталась, девочка. Я, правда, и сама не знаю, где этот «Лотос», но где наша не пропадала!
Ветер опьянял. Генаси медленно поднялась с места.
Очень хотелось сделать нечто очень хулиганское. И потом, ветер придал сил. Хотелось подпрыгнуть и полететь, купаться в облаках и лучах солнца.
Моряк повернулся к незнакомке и легонько щелкнул ее по носу. Затем спрыгнул вниз, аккуратно приземляясь на палубу, попутно снимая иллюзию.
Огви подняла голову кверху, подмигнула, непонятно кому, впрочем, помахала рукой, и, разбежавшись, взлетела под облака.


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:38 | Пост # 45
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер выжидаще смотрела на моряка, который жестикулируя, пытался что-то объяснить, но по всей видимости, не дорогу к Лотосу. Он показал на рот.
И вправду немой! Вот черт полосатый! И что это я с ним тогда сижу? Что он делает? Ай... - Моряк щелкнул ее по носу. - Ах, ты... Да что это за город такой? Каждый так и норовит сделать пакость! Вот закончу миссию, вернусь сюда и нашлю на этот городишко ураган! И сил не пожалею! И пусть потом хоть целый день проваляюсь без сознания, но не пожалею ни одной даже маленькой силенки, которая вообще у меня есть... Куда он? Сам решил покончить с жизнью? Умница! Что??? Мелкая??? Это была она??? Ну это уже за все границы выходит! Что она себе позволяет? Кто она вообще такая?
Блондинка с палубы помахала рукой.
Она еще и издевается! Тоже мне шутница... Вот догоню ее и тоже пошучу... Да так, что потом долго могильщики над моей шуткой смеяться будут! Э, милая... зря ты это... - Сильвер увидела как та взмыла в воздух. - Теперь уж точно никуда не денешься! - Сильвер подскочила и, не без удовольствия расправив крылья, бросилась в погоню.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:57 | Пост # 46
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Теперь уж точно никуда не денешься!
О, а летаем мы быстро. Ну и что?
Что же ты такая, злая-то девочка? Проще надо быть, воздушней. А крылья у тебя что надо! Вот сейчас и проверим их на прочность.

Огви рассмеялась.
А сейчас у нас будет любимая игра «потягай облачка». И пусть скажет спасибо, что не «догони меня кирпич»!
Воздушная генаси нырнула в облако и стала посылать небольшие завихрения навстречу темноволосой.
- Как мы относимся к турбулентности? – крикнула она из облака, и перелетела в другое, поплотнее и затаилась.


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:42 | Пост # 47
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Блондинка петляла между облаками. Сильвер не отставала. На этот раз погоня доставляла ей больше удовольствие, чем раздражение. Она с нарастающей радостью ныряла из одного облака в другое, взмывала вверх и словно в свободном падении спускалась вниз, но только для того, чтобы подхватить новый поток воздуха и вновь вознестись над белой пеленой облаков. Даже посланные в ее сторону завихрания не омрачали ее веселья.
- Как мы относимся к турбулентности? - послышался знакомый голос из-за облака.
Сильвер лишь засмеялась в ответ, ловко петляя между крохотными воронками.
А девченка умеет веселиться! Может и не стоит ее убивать? Так, только слегка потрепать, чтоб впредь неповадно было с Демонами связываться.
Сильвер резко спикировала вниз и оказалась в достаточно плотном облаке. Теперь уж блондинка точно не могла ее видеть. Прибавив скорости, Сильвер словно стрела, пролетела вперед и, разглядев над собой темное пятно внутри одного из облаков, устремилась туда. Несколько взмахов крыльями и она уже всплыла за спиной плутовки и, опасаясь вновь упустить бестию, схватила ее за плечи.
- И снова привет! - прошептала Сильвер, склонившись к ее уху.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Среда, 16.03.2011, 18:31 | Пост # 48
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Задумавшись о том, как можно поскорее найти амулеты и свалить, Огви как-то и не услышала хлопки крыльев. Спустя несколько секунд, она почувствовала, что ее достаточно грубо схватили за плечи, а чуть позже ее обдало чьим-то дыханием.
От неожиданности генаси громко взвизгнула и резко обернулась.
Ага, с кулаком.
Незнакомка вздрогнула, но из рук ее не выпустила, что раздосадовало уже почти пришедшую в себя Огви.
Оп-па. Какой резкий разворот. И что теперь? Убьешь? Вот, только на секундочку выпусти, уж за порталом-то дело не станет. И уже все равно что и как там с этими амулетами.
- Ну, привет, – слегка охрипшим голосом произнесла вслух и исподлобья взглянула на темноволосую воздушная.


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Среда, 16.03.2011, 19:02 | Пост # 49
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер упивалась победой. Она все таки поймала обидчицу. Теперь та в ее руках и она может сделать все, что будет угодно ее черной душе. К тому же здесь их никто не видит. Никто не услышит криков, которые смешавшись с потоками ветра, улетят ввысь, но никак не на Землю к этим жалким людишкам.
Ох уж эта опьяняющая власть!
Блондинка резко развернулась, размахивая кулаком, но Сильвер лишь крепче сжала хватку.
Хех, меня? Кулаком? Смешно... А вот если я кулаком? Ладно, успокойся, у меня есть планы поковарней.
- Ну, привет, - прозвучало как-то странно. Сильвер не ожидала услышать такую интонацию. И этот взгляд исподлобья. Словно бы мелкая чувствовала свою вину. Воспоминания, словно иллюзии, всплыли перед глазами Сильвер. Именно такой взгляд был у ее младшей сестры, Сильсеи, когда та, увлекшись воздушными заклинаниями, наслала торнадо на рыболовецкие суда, а затем, чтобы избежать наказания, спихнула вину на старшую. Сильвер тогда не слабо досталось, но она не выдала сестру. После, когда Сильвер отлеживалась в своей комнате, зализывая полученные увечья, Сильсея тайком принесла ей лечебные мази. Вот тогда этот взгляд подействовал лучше любого лекарства. Он словно нейтрализовал злость и обиду. И вот сейчас снова!
Сильвер разжала руки и отпустила ту, за кем гонялась все утро. Взглянув напоследок на столь обезоруживающее выражение лица, Сильвер развернулась и медленно взмахнув крыльями, направилась в сторону пристани, не сказав больше ни слова.


Be someone before you gone


Изменено by MissisAckles - Среда, 16.03.2011, 19:11
 
Огви Дата: Среда, 16.03.2011, 21:44 | Пост # 50
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Огви напряженно изучала лицо собеседницы, Внезапно, оно смягчилось и темноволосая отпустила генаси. Огви лишь озадаченно осталась смотреть на равномерные взмахи воздушных крыльев.
Одна фраза и она меня отпустила? Ну, я прям обаяшка! Все бы хорошо, да только я себя слишком хорошо знаю. Нет, это не спроста…
Улетает. Так, стоп, а куда же она улетает?
Ну, вот и как она смеет оставлять меня вот так вот просто?? Мне же любопытно! Нет, я так не могу!

- Эй, ты это чего? – Огви закричала вслед улетавшей, но, убедившись, что ветер силен настолько, что может сбить слова, полетела за бывшей преследовательницей.
Та летела достаточно быстро, благо крылья хорошо сопротивлялись встречному ветру, а вот генаси пришлось поднапрячься, чтобы лететь в нужном направлении, но уже на подлете к пристани она догнала девушку и остановилась перед ней.
- Ты чего это меня отпустила? – требовательно произнесла Огви, внимательно смотря на крылатую.


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Среда, 16.03.2011, 22:10 | Пост # 51
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер почти долетела до берега, когда заметила, что ее преследуют.
- Ты чего это меня отпустила?
Она что, еще и недовольна? Может вернуться и завершить начатое? - демоническая натура попыталась подать голос, но тут же была подавлена пережитками прошлых воспоминаний. Сильвер заглянула в глаза блондинки, которая выжидательно смотрела на нее, всем видом показывая, что требует ответа.
Она еще смеет со мной говорить! Пусть спасибо скажет, что я свои планы в действие не привела! Она еще чего-то требует! Это уже наглость! Хотя... Ладно, признаю, я повела себя по меньшей мере странно. И что на меня нашло? Ладно, как бы то ни было, надо сделать вид, что все так, как и должно было быть. Не признаваться же ей в своей минутной слабости! Или признаться? Бред! Еще чего! Кто она вообще такая?? Хотя, не важно... У меня есть миссия и надо сконцентрироваться на ней. А что с ЭТОЙ делать? Привяжется еще...
- Иди куда шла! У меня и без тебя дел хватает! - кинула Сильвер, не отвечая на заданный вопрос, и полетела дальше.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Среда, 16.03.2011, 23:00 | Пост # 52
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
- Ну, уж нет, давай, объясняй, в чем тут дело! Мне же интересно! Я же умру от любопытства. И тебе будет стыдно, - упрямо ответила Огви, опять обгоняя собеседницу и преграждая ей путь. - Я тебя оооочень прошу, ну ооочень!
Вообще, генаси и сама толком не понимала, зачем она опять нарывается.
Можно было бы спокойно плюнуть на все это дело и полететь в Серебряный Лист или Лотос - Огви уже не совсем точно помнила, куда ей надо было, но была вполне уверена, что когда надо будет, она вспомнит название.
Другое дело, что существовал шанс, что в этом самом заведении она опять натолкнется на вот это вот чудо, но тут уже была вариативность.
А варианты прикидывать воздушная ой как не любила.
Долгое это было дело, да и неблагодарное - куда остальные-то варианты девать? В другие реальности - пфее.
Впрочем, все это было неважно. Главное, чтобы девушка ответила, и по возможности нормально, а не дала бы Огви по мозгам.
Хотя дать по мозгам... Мне? Интересно, как бы она это провернула? Она совсем не выглядит опасной, - усмехнулась про себя генаси. - А магия.. Ну, магия у нее судя по всему воздушная. Что не может не радовать. То-то же она бы удивилась, попытавшись применить ее ко мне...


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Среда, 16.03.2011, 23:21 | Пост # 53
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
- Ну, уж нет, давай, объясняй, в чем тут дело! Мне же интересно! Я же умру от любопытства. И тебе будет стыдно. Я тебя оооочень прошу, ну ооочень!
Да что это за создание то такое? Ну все ей неимется. Мне будет стыдно? Хотела бы я на это посмотреть! А если и вправду рассказать? Неее... Изливать душу первой встречной, да еще и такой болтливой. Это уж точно лишнее. - Сильвер хотела пролететь мимо, но передумала. - Все равно не отвяжется ведь.
- Ладно, - поддалась она, - Я тебя отпустила потому, что ты мне кое-кого напомнила. Так что считай, что тебе повезло и радуйся, что я сегодня добрая. А теперь уйди с дороги. У меня есть дела, которые не терпят отлагательств. Я итак на тебя все утро потратила. И не советую меня злить, второй раз точно не отпущу.
Сильвер оглядела пристань и, увидев, что люди на нее не смотрят, мягко приземлилась на дорогу. Поправив куртку и пригладив руками волосы, она подошла к паре грузчиков, усердно спорящих между собой.
- Уважаемые, - обратилась она к ним и сама же мысленно хихикнула. Данное обращение явно не подходило к тем, кто стоял перед ней, но ей хотелось казаться милой. Ибо так легче было получить нужную информацию. - Вы не подскажете как пройти к Серебрянному Лотосу?
Грузчики, вероятно польщенные таким вниманием, начали наперебой объяснять подробные маршруты с тем же усердием, с которым они только что спорили. Сильвер слушала улыбаясь и кивая, всеми силами давя в себе желание уронить на них что-нибудь тяжелое.
Выслушав рассказ о всех возможных путях подхода к Серебрянному Лотосу, Сильвер вежливо поблагодарила рассказчиков и отошла в сторону.
Хм, бордель... Ну естественно, где же еще могут назначить встречу кучка воров... Как туда добраться ясно. Но вот что делать, когда я приду туда? Наверняка вход для женского пола туда ограничен, разве что "работницам" этого заведения. Но пусть и не надеятся, не буду я играть в переодевания. Жаль, что я не владею магией илллюзии, она бы мне не помешала... Постой, а ведь блондинка вроде иллюзионисткой была! И что? Просить ее о помощи? Ну уж нет, увольте! Хотя, мы можем помочь друг другу. А что? Неплохая идея. Надо попробовать!
Сильвер догнала блондинку, которая, по всей видимости, удовлетворенная ответом Сильвер, пусть даже не самым ласковым, шагала вниз по улице.
- Послушай, - Сильвер поймала ее за руку. - Прости, что нагрубила тебе.
Прости? И за что ты просишь у нее прощения? Это она должна извиняться за свое поведение! Но так надо! - Сильвер попыталась успокоить себя, - иначе она вообще не будет меня слушать. А мне этого сейчас не надо.
- У нас с тобой есть общее дело. И мы можем помочь друг другу. Ну, что скажешь?


Be someone before you gone


Изменено by MissisAckles - Пятница, 18.03.2011, 00:21
 
Огви Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:59 | Пост # 54
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Я тебя отпустила потому, что ты мне кое-кого напомнила. Так что считай, что тебе повезло и радуйся, что я сегодня добрая. А теперь уйди с дороги. У меня есть дела, которые не терпят отлагательств. Я и так на тебя все утро потратила. И не советую меня злить, второй раз точно не отпущу.
Вот значит, как… Огви с любопытством выслушала собеседницу и почти мгновенно потеряла к ней интерес. Угрозы ее как-то не взволновали, но терять время дальше ей явно не хотелось.
И, хоть, его было и достаточно, но терять его на кого-то умудрившегося спутать кого-то с ней..! Увольте.
Генаси аккуратно приземлилась на мостовую и бодро зашагала вглубь города. Перед глазами стоял образ какого-нибудь горячего напитка, в кармане позвякивала украденная мелочь, легкий ветерок лохматил волосы и придавал сил.
В душной гостинице оставалась ее незадачливая напарница, караулившая амулет, что тоже несказанно поднимало настроение, и Огви намеревалась прогуляться по городу, зайти в какую-нибудь кафешечку поуютней и замечательно отдохнуть и от неудачной ночи, и от слишком активного утра. В конце концов со временем и ветер утихает.
Почти мурлыча от предвкушения, генаси то и дело срывалась на какой-то странный полу-танец.
Тут она почувствовала, что ее кто-то схватил за руку.
- Ну, это еще что такое? – разом вспыхнула Огви – откладывать планы, тем более по отдыху, совершенно не хотелось. Она обернулась и увидела перед собой утреннюю незнакомку, про которую уже почти успела забыть. Та стояла, держа ее за руку, и почему-то извинялась.
Откуда такая любовь к тактильным ощущениям? – с неприязнью подумала воздушная, но промолчала.
- У нас с тобой есть общее дело. И мы можем помочь друг другу. Ну, что скажешь?
- Да иди ты лесом, какое еще общее дело? – Огви вырвала свою руку из цепкого «рукопожатия» незнакомки и отвернулась. При любых обстоятельствах она твердо решила строить из себя дуру. Сейчас ей хотелось отдохнуть, а не гоняться как собачка с высунутым языком за амулетами. Тем более одной напарницы ей было за глаза. Впрочем, природное чувство выгоды заставило задуматься.
Поэтому, чуть помедлив, Огви вновь повернулась к собеседнице и уже спокойно сказала:
- Извини. Я, как видишь, немного вспыльчивая. В чем, говоришь, дело?


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:26 | Пост # 55
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
- Да иди ты лесом, какое еще общее дело?
Нет, ну только посмотрите на нее! Интересно, нас сейчас кто-нибудь видит? Не хотелось бы, чтобы были свидетели моей жестокой расправы над этой.... А то придется и их заодно отправить в увлекательное путешествие в один конец, и точно не первым классом!
- Извини. Я, как видишь, немного вспыльчивая. В чем, говоришь, дело?
Чтож? Извиняется... Уже хорошо! Жертвоприношение пока отложим. Может оно и к лучшему...
- Только не делай вид, что ты здесь не ради Даров Жизни. - Сильвер огляделась по сторонам и практически перешла на шепот, лишние уши сейчас были совершенно не кстати. - У меня есть зацепки, где искать оставшиеся амулеты. Но, боюсь, одной мне будет... - Сильвер попыталась подобрать слово, - не очень комфортно. - Сильвер понимала, что выбрала не самое удачно описание того, каково ей будет, но просить помощи она не привыкла. - Так вот, мы можем отправится на поиски вместе. Это было бы взаимовыгодно. Считай, что я предлагаю тебе сделку.
Такой расклад Сильвер вполне устраивал. Сделка это хорошо и, главное, вполне приемлемо, для ее самолюбия.
Лишь бы мелкая сейчас все правильно поняла. В том, что она замешана в Дарах я не сомневаюсь. В ее же интересах быть на одной стороне со мной, чем против меня. А насчет награды, точнее ее раздела, думаю, там на всех хватит. Не безделушки ведь пропали. Иначе зачем был весь этот маскарад? Ладно, об этом позже...
- Что скажешь? - поторопила она блондинку.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:09 | Пост # 56
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Да что у этой девки с самомнением? – Огви скорчила презрительную гримасу. – Что она о себе вообще думает? Неужели она предполагает, что меня так легко убить? Глазками, глазками побольше сверкай. Уже пылаю.
Во-первых, ты еще громче ори. Во-вторых, с чего ты вообще решила, что мне есть дело до каких-то там Даров? Сейчас я хочу одного – сидеть. С кружкой какого-нибудь местного напитка. И если он будет горячим – то я буду ну просто невыносимо счастлива. В-третьих, с какой это стати ты решила, что ты мне будешь хоть чем-нибудь полезна? Такая умная? – раздельно и отчетливо произнесла генаси. Не то, чтобы ее выбешивало хамство, но настроения на «потерпеть» не было совершенно. Толерантности, впрочем, тоже особо не наблюдалось.
Если хочешь что-то сказать – говори конкретно, мне так будет проще. Ты мне говоришь, что ты от меня хочешь, а я говорю, могу я это сделать или нет. И – да, прошу без пренебрежения. Я тоже, знаешь, не ногой сморкаюсь.
Выпалив все это, Огви быстро взглянула на собеседницу, потом устремила свой взгляд в море, поджала губы и скрестила руки на груди, как бы принимая вид оскорбленной отрешенности.


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:40 | Пост # 57
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер вспыхнула от этой наглости. Так и хотелось прям сейчас наплевать на всех зрителей, которые пока были увлечены своими делами, а позже непременно бы уставились на живописную картину жестокой расправы, зажимая рты и закрывая глаза детям, но в тоже время не без огромного животного интереса жадно разглядывали бы происходящее. Но что Сильвер умела лучше всего, не без помощи своего демонического происхождения, так это держать свои чувства в себе, оставаясь внешне абсолютно спокойной.
Говори, говори... Придет время и я вспомню тебе каждое слово... Ох скорей бы! Но пока ты мне нужна, так что придется потерпеть. Помни, что это все ради миссии... Миссия - это главное! Миссия - это, то, что должно быть доведено до конца любыми способами! - Сильвер мысленно повторяла установки, которые усвоила еще будучи в клане ассасинов. И пусть впоследствии она сбежала и оттуда, но уроки, полученные там, она помнила всегда. Ей казалось, что жизнь была бы легче, если бы все жили по законам этого клана. Сама же она всегда руководствовалась ими в трудных ситуациях и они ее ни разу не подводили.
- Высказалась? - Сильвер терпеливо выслушала плутовку и сознательно проигнорировала ее попытки скрыть свою заинтересованность Дарами Жизни. - Теперь слушай! Я выяснила, где вор должен был встретиться со своим сообщником. И, надо сказать, это будет совсем скоро, так что чем дольше мы будем здесь выяснять отношения, тем меньше у нас шансов прийти на место вовремя. Сообщника я беру на себя. От тебя требуется, лишь немного иллюзий, в которых я совершенно не разбираюсь. Конечно, я могла бы обойтись и без иллюзий, но это значительно усложняет задачу.
А насчет горячего напитка...
- Сильвер усмехнулась. - Угощаю!


Be someone before you gone
 
Angara Дата: Вторник, 22.03.2011, 06:08 | Пост # 58
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Ангара прибыла в Мэкрос, когда скрылся последний луч солнца, тем самым похоронив еще один день. С удивлением ведьма заметила, что в городе был дождь, хотя за городом все было сухо и дорожная пыль прочно въелась в плащ Ангары. Остановившись на ночь в портовой гостинице под чудным названием «Морская миля» и проспав до утра как убитая, сейчас, довольно солнечным утром, ведьма сидела в забегаловке, потягивая странное пойло с непроизносимым названием.
В глубине души острой иголкой сидела тревога. О, как она ненавидела этот город и его обитателей! Обида давила на мысли, мешая думать, рассуждать. Ангара прекрасно понимала опасность спокойного высиживания в этой дыре, и ей было тревожно. Впервые за несколько лет она появилась здесь, сама не понимая, зачем. Ну да, что-то из украденного здесь, некие Дары Жизни. Ей они были, в принципе, ни к чему, но насолить другим охотникам хотелось сильнее.
Что ж, пора приниматься за дело. И ведьма, язвительно улыбнувшись трактирщику, вышла из лачуги.
По привычке оглядевшись по сторонам, Ангара заметила двух девушек, рьяно споривших о чем то. Одна блондинка, другая брюнетка... Такие разные внешне, они были так похожи. Ведьма не могла объяснить, чем же именно они зацепили ее взгляд. Какая то напряженность, энергия тайны витала вокруг них. Уже в милионный, нет, миллиардный раз Ангара пожалела о том, что не умеет читать мысли.


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste

Изменено by Angara - Вторник, 22.03.2011, 14:33
 
Огви Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:34 | Пост # 59
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Прослушав такую рьяную тираду, Огви вновь повернулась к собеседнице и задумчиво прикусила губу.
Сообщники, говорите? Надо было сильнее пугать этого паренька. Досадненький промах. В другой раз генаси обязательно бы наказала себя, но в данном случае был удобный повод свалить все на Ди. К тому же надо было думать о настоящем.
Немного помедлив, Огви ответила:
Я не очень хорошо разбираюсь в иллюзиях, знаешь ли. В этом вопросе я самая настоящая посредственность. И не надо мне тут про самооценку ничего бубнить, я все прекрасно знаю сама. Но раз ты считаешь, что я могу тебе помочь, значит, у меня нет причин сомневаться в твоей профпригодности. Осталась мелочь – договориться об условиях сделки. Ведь не буду же я работать бесплатно. Хотя обещанный горячий напиток заставляет меня призадуматься…
Огви широко улыбнулась и взмахнула руками, создавая вокруг себя небольшие ветровые завихрения. Ей надоело стоять на месте и хотелось уже приступить к действию – любому.
Кстати, меня зовут Огви, если что.
И – да, - тоном ниже добавила воздушная. – По-моему за нами кто-то следит. Или я опараноиваюсь, как ты думаешь? Такие «плащи» всегда заставляли меня напрягаться.
Она уже несколько секунд исподтишка рассматривала внимательно наблюдавшую за ними леди. Огви чувствовала тяжелый взгляд наблюдавшей за ними девушки, и он доставлял ей немалый дискомфорт. Будучи вполне профессиональным вором, генаси почти сразу могла выявить слежку, а люди в плащах вызывали нехорошие мысли на тему наемных убийц, государственных служб и прочих нехороших представителей – любого – но закона. Огви зябко поежилась и еще раз закрутила вокруг себя ветер. Он позволял ей хоть немного почувствовать себя уверенней.


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Понедельник, 28.03.2011, 01:04 | Пост # 60
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер внимательно смотрела на собеседницу. За то короткое время, что она ее знала, Сильвер успела понять, что ожидать от блондинки можно чего угодно, причем в любую минуту. Блондинка медлила с ответом, тем самым напрягая Сильвер все сильнее. Наконец она ответила. Ответ, конечно, был долгим, но из него Сильвер вынесла главное - блондинка согласна, а это значит Сильвер не растеряла еще своего дипломатического дара.
- Кстати, меня зовут Огви, если что.
Огви? Странное имя, но ей подходит. Интересно, когда родители выбирали ей имя, она знали какой вырастет их дочь? Но впрочем не важно... Имя как имя
- Я Сильвер. Рада знакомству, - как ни странно насчет своей "радости" Сильвер не соврала. Ей было намного проще дружить с Огви, чем гоняться за ней по всему городу, забыв про все дела.
По-моему за нами кто-то следит. Или я опараноиваюсь, как ты думаешь? Такие «плащи» всегда заставляли меня напрягаться.
Сильвер и сама заметила странную женщину, которая стояла неподвижно уже достаточно долгое время, чтобы догадаться, что она явно не относится к местному населению.
- Раньше ее не было. Если она и стала за нами следить, то совсем недавно. А это еще ничего не значит. Может она просто любопытничает? Хотя, она определенно демон.... Я чувствую ее ауру. А демоны не очень-то любят совать нос в чужие дела. Разве что это им выгодно... В любом случае, нечего нам здесь задерживаться. Пойдем! Нам нужно в "Серебряный Лотос", как оказалось, это бордель... - Сильвер хмыкнула, - там и выпьем чего-нибудь, и обсудим условия сделки.
Сильвер зашагала вниз по улице, хорошо запомнив маршрут, указанный портовыми грузчиками.

---> Серебряный Лотос


Be someone before you gone
 
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Порт семи башен
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Случайные фразы




ВНИМАНИЕ! САЙТ НЕ РАБОТОСПОСОБЕН!
Причина: оборзевший юкоз со своей рекламой. Постоянные изменения системы в неудобную сторону.
Посудите сами - чтобы не видеть рекламу, мы должны за это заплатить денюжку. Это провокация и вымогательство средств.
Также огромное количество рекламных ботов юкоза отпугивает всякое желание оставаться в этой системе.

Волевым решением было принято: создать новый сайт с 0 и на другом хостинге.
Ждите новостей - они обязательно появятся в наших группах, на главной и здесь.
Оформление постов
Своя речь
Мысли
Цитаты
Чужая речь
Шепот, бормотание и прочие


Поделись с Друзьями


Явившие свой лик сегодня


Наверх страницы
Форумная ролевая игра Лунарион
by Mun Alia-mera Luna di Santi