Начало Начал ‡ ‡
† ● † † ● †
Новые События
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Порт семи башен
Порт семи башен
Mun Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:35 | Пост # 1
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
 
Вульпио Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:27 | Пост # 21
Вульпио
Фаэлита
Аттера Земли
Магия Огня, Пси и Природы

Активность: 86
...за пределами...

Ди удивленно покосилась на амулет.
—Я той же профессии что и ты. Не кажется ли, что это слегка безрассудно? — выдала она, выходя с таверны. Медленно, секунда за секундой ее иллюзии рассыпались... Уже сил не было их удерживать, да и не за чем. Девушка скосила золотые глаза на Огви и улыбнулась.
— Мы хорошо постарались, да? — она махнула рукой и демон растворился в воздухе, вернувшись на прежнее место. Теперь не казалось, что часть души просто шляется вдали от тебя. — Только вот надеюсь, нас не узнают, а-то нехорошо получится.
Она поморщилась, вспоминая как неосторожно запалила серпантин прямо в руках у плутовки. Люди могли что-то заподозрить. В этот момент было бы хорошо превратится в лису. Да, сил меньше будет, но уже не оставалось желания ни говорить ни идти на своих двух.
Вульпио виновато улыбнулась:
— Давай лучше остановимся в какой-нибудь гостинице. За мой счет, иначе я упаду прямо здесь.
На лицо упали несколько первых капель дождя. Через минуту дождь уже хлынул с такой силой, что сомнений на то, что он потушит пожар, не сотавалось. Чтож... Это было и вправду сравнительно просто. Хотя лучше бы научится зомбированию, вместо всех этих приколов с иллюзиями! Так это было бы вообще раз плюнуть!


Чтобы убить дракона, надо его породить. И самому стать драконом.
 
Огви Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:44 | Пост # 22
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
- Я той же профессии что и ты. Не кажется ли, что это слегка безрассудно?
Огви улыбнулась.
- Я ожидала этого вопроса, нет. И я даже могу объяснить, почему. Во-первых, тебе не выгодно сбегать сейчас с ним. Потому что так ты получишь только один амулет, а не два, и не три. Во-вторых, если у меня будет желание догнать тебя, я это сделаю. Хотя, делать мне больше нечего. И потом я тебе верю.
Да, было бы неприятно быть узнанными. Именно поэтому я и попросила тебя изменить внешность. Именно поэтому я сейчас в этом нелепом черном балахоне. Маскарад, маскарад! Так что держи кулон и не заморачивайся. Все-таки зря люди так любят врать.

Она взмахнула руками и охнула. Ожоги сразу напомнили о себе.
Ну вот, теперь еще несколько дней будет больно, - Огви тихо вздохнула и свернула направо. Еще одна площадь. Кажется, недалеко рынок. Значит там можно будет попытаться найти какую-нибудь мазь.
- Гостиницу, говоришь? Смотри, - она дернула Ди за рукав, - "Зеленый якорь", нравится?


I'm Batman
 
Вульпио Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:18 | Пост # 23
Вульпио
Фаэлита
Аттера Земли
Магия Огня, Пси и Природы

Активность: 86
...за пределами...

— Довольно странное название— капризно буркнула Ди, но осеклась- наша плутовка очень уж вспыльчивая, а ночевать на улице не хотелось. — Веришь мне? Оу... Довольно таки неожиданно, ну да ладно... — она взяла медальон и покрутила в руках. Ничего особенного. Погремушка, как погремушка. Только бубенчиков не хватает. Потом она сунула его в карман и вяло улыбнулась, понимая что сбегать все равно бесполезно. Так всегда- уже в твоих руках твоя добыча, но все равно что-то не так. А как они потом делить будут? Да, драки не избежать.
Лиса уже продумывала будущий план атаки, ну или защиты. Обычно таких моментов не возникало- она действовала сама, но теперь уж так получилось. Она ведь точно такая же... Явно будет на шаг вперед. Знает как себя.
Мысленно чертыхнувшись Вульпио указала пальцем на небольшое сборище лотков. Если это будет и лучшая гостиница, все равно там не кормят, а снова прихлебывать необычную, прокисшую или давно испорченную жидкость просто отпала всякая охота. Тем более так голод не утолишь.
— В общем нам лучше чуть прогуляться там...


Чтобы убить дракона, надо его породить. И самому стать драконом.
 
Огви Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:33 | Пост # 24
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Ты мне еще побубни тут, - Огви поморщилась, услышав капризные нотки в голосе Ди, но промолчала.
- А чего неожиданного-то? Что, совсем не знаем, что такое вера? - генаси грустно усмехнулась. Нет, теперь практически никто никому не верит. Существа теряют понятие благородного блефа. Куда катится мир? Дал в морду - отнял кошелек. Моветон! А вот забрать у королевского волшебника его мантию, дарованную ему Его Величеством, так, чтобы он ничего не заметил? Это вам не яблоко у торговки своровать. Небось еще драку затеет, с нее станется. Глупая, разве смысл в дележке? В ней есть особая прелесть, когда пытаешься обмануть профессионала. И ведь он знает, что ты его обманываешь. И ты знаешь, что он знает. И все равно вы ведете свою игру. И прячетесь, и сковываете друг друга, прикидываясь, что вам есть до всего этого интерес, - мысли перекатывались словно шарики бильярда, только стеклянные и почти прозрачные, замутненные каким-то туманом, возможно - будущего, когда Огви смотрела на кривую улыбку Рей.
Вдруг Ди махнула рукой куда-то в сторону рынка. Кажется, она предлагала прогуляться. Вот несносное создание!
- Кажется, кто-то говорил, что он сейчас свалится спать в дорожную пыль, нет? Или вид крикливых торговцев нас приободрил? - генаси иронично приподняла брови. - Я лично пойду на рынок только ночью. Обычно только тогда и можно приобрести что-нибудь интересное. А пока я спать. Ты как хочешь...


I'm Batman
 
Вульпио Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:17 | Пост # 25
Вульпио
Фаэлита
Аттера Земли
Магия Огня, Пси и Природы

Активность: 86
...за пределами...

— А кушать потом будешь по пустым улицам искать? Лучше сейчас купить, чтоб было под рукой...— выдала лиса. Вообще плутовка была права- в первую очередь надо отоспаться, но она не раз попадала в странные ситуации. Тем более с ближайшего лотка так маняще тянуло рыбкой. Ди вздохнула. Вот тебе еще одна проблема в работе парой...
— Ладно, если хочешь- можешь пойти нам пока найти номер в этой гостинице. Если они там будут...
— пробурчала она и направилась к шумящую толпу. Про дождь она почти забыла, хотя и промокла насквозь. Волосы были похожи на тряпку, как ей казалось, ну а про одежду проще просто промолчать.
Вульпио нащупала в кармане пару монет. Если конечно подруга не против то придется купить пару рыбин. А в прочем, кто ее спрашивает? Не нравится- пусть в следующий раз сама идет...
Лисица слегка поправила промокший рюкзак и улыбнулась продавцу.


Чтобы убить дракона, надо его породить. И самому стать драконом.
 
Огви Дата: Пятница, 04.06.2010, 02:14 | Пост # 26
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
- А кушать потом будешь по пустым улицам искать? Лучше сейчас купить, чтоб было под рукой... - услышав слова про еду Огви поморщилась. Как же ей надоело объяснять, что пища, источником которой была земля, не могла быть полезна воздушным созданиям. Как можно было вообще взлететь, если ты нажрался как тролль? Впрочем, увидев, что Рей собиралась купить рыбу, генаси слегка успокоилась. Конечно, если бы удалось найти перья лунной птицы, это решило бы все проблемы с пропитанием, но пока можно было перебиться и морепродуктами.
- Купи и мне чего-нибудь чешуйчатого, - крикнула Огви, направляясь в к дверям гостиницы. Для нее и не будет номера? Ха!
И решительно мотнув головой, Огви зашла внутрь.
Внутри "Зеленого Якоря" хозяин, очевидно, решил поддержать морскую тематику. С потолка свисали люстры на ржавых якорных цепях, вместо занавесок висели драные рыболовные сети, а на полу был тонким слоем рассыпан песок. Огви слегка усмехнулась. Дешевый прием. Интересно, кто хозяин? Цепи слишком толсты для ламп, сети - вообще банально, ну а будь я кошкой песок вызвал бы у меня нездоровые ассоциации. И пусть радуется, что я ей не являюсь! Затем она перевела взгляд на самого хозяина и озадаченно нахмурилась. На нее смотрел человек с неестественно синей кожей. Несколько раз моргнув и рассмотрев, что человек дышал, она поняла, что он хотел поддержать стиль своим видом утопленника.
- Ну у вас и видок, - насмешливо проговорила Огви, подходя к стойке.
- Да вот, стараемся. Искусство требует жертв. Вам номер? - бодро проговорил молодой человек.
- И как вы только догадались! - театрально всплеснула руками генаси. - И, знаете, даже не один. А вы хозяин?
- Нет, я его сын, а что? - слегка растерялся тот.
- Просто. Так у вас есть два номера? Желательно соседних, - настойчиво повторила просьбу девушка.
- Есть. Но только на втором этаже. И, знаете, там напротив живут крайне подозрительные личности... Насколько я понимаю, они небезопасны...
- Я согласна! - перебила молодого человека Огви. - Плюс, с вас скидка за риск.
- Но..
- Без всяких но. Они опасны? Мы тоже. Но мы не хотим рисковать своими жизнями, давайте ключи, - генаси схватила протянутые ей ключи и кинула их в появившуюся на пороге Ди.
- На второй этаж. И аккуратнее с соседями, - крикнула ей Огви и повернулась к "утопленнику", - итак, как на счет скидки?

Добавлено (04.06.2010, 02:14)
---------------------------------------------



I'm Batman
 
Вульпио Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:47 | Пост # 27
Вульпио
Фаэлита
Аттера Земли
Магия Огня, Пси и Природы

Активность: 86
...за пределами...

Лисица улыбнулась, покупая очередную рыбину в толпе торговцев. Мозг лениво рисовал будущий завтрак или, если будет время и сегодняшний ужин. Она повернулась к гостинице, держа в охапку свертки с рыбой и шоколадом( не удержалась).
С порога ее довольно "милодушно" встретила плутовка, так неожиданно бросив ключи.
- Емае...- пробучала Ди и словила ключ, бросив на Огви упрекающий взгляд. - Зайдешь ко мне потом... Рыбу заберешь.
Лестница оказалось хреновой, если так можно выразится. Каждая половица безпощадно скрипела, заставляя просыпатся всю гостиницу, наверное. Похоже, что если лиса захочет выбратся отсюда ночью, то непременно об этом узнает все здание. Второй этаж тоже не отличался особым блеском- все было завешено сетями и сухими водорослями, создавая жутковатый эффект. Особенно его поддерживала странная вонь- здесь явно используют большое количество духов, или как их там... при смешении они не вселяли в душу огромное восхищение их смрадом.
За все несколько минут в душу лисы вселилась лишь тревога. каким образом, спрашивается, она будет спать? Хотя, в общем-то ее состояние убило все сомнения! Ноги буквально подкосились, когда она зашла в номер. Уже было плевать и на запах и на странное "одеяние" кровати. Лиса взгромоздилась на кровать и отключилась, не дожидаясь подруги. Пакеты остались где-то в коридорчике комнаты. Все равно дверь открыта- возьмет, что хочет...


Чтобы убить дракона, надо его породить. И самому стать драконом.

Изменено by Вульпио - Воскресенье, 06.06.2010, 19:49
 
Огви Дата: Среда, 25.08.2010, 15:09 | Пост # 28
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Таки вытребовав себе скидку, Огви схватила свой ключ от комнаты и, легонько щелкнув по носу ошарашенного портье, быстро взлетела по лестнице на второй этаж.
- Ну и запах же тут, - морщится и оглядывается в поисках источника «благовоняния».
- А, водоросли. Нет, ну что за бред – обвешать постоялый двор тухлой морской капустой. Хах, кажется, кто-то переборщил с духами. Ну-ну, воздуха здесь явно маловато. То ли еще будет, - нараспев произносит Огви и пытается открыть дверь.
Ага, сейчас. При первом же повороте ключ жалобно хрустнул и навеки остался в замочной скважине.
- Твою-то мать! – раздраженно вскрикнула генаси, разглядывая в руках то, что когда-то гордо именовалось ключом. – Кажется, это такой тонкий намек, что отдохнуть мне сегодня не удастся.
Огви обреченно вздохнула и попробовала сосредоточиться. Обожженные руки нестерпимо заболели, голова начала кружиться, а желудок тактично напомнил, что к нему уже несколько дней не поступало никакой пищи тверже воды.
Упрямо поджав губы, генаси попыталась воспользоваться телекинезом, но лишь отломала ручку у двери.
Так, - начала заводиться Огви, пытаясь приделать ручку, - или это я страдаю врожденным слабоумием, или какая-то особо душевная особа, страдающая паранойей, понаставила тут всевозможных блоков, ловушек и прочих магических выкрутасов, заметно осложняющих жизнь простому безобидному взломщику. То есть мне. А кто против меня? Правильно, гадики ползучие.
Промучившись еще с полчаса и нанеся еще пару-тройку повреждений двери, впрочем, так и не открывшейся, генаси сдалась и пошла к соседке, дверь которой была, к счастью, открытой. По невнимательности не заметив в темном коридоре пакеты, Огви споткнулась и чуть не рухнула на пол, что не помешало ей достаточно громко выразить свое отношение к происходящему. Потом, спохватившись, забрала шоколад и тихо вышла из номера. Проходя мимо своей «палаты», мстительно пнула напоследок упрямую дверь и пошла дальше по коридору. Обещанные «странные соседи» не появлялись и признаков жизни не подавали, только из-под двери сочился удушающий запах благовоний, духов и водорослей.
Огви подумала, что надо будет попросить Ди просканировать комнату на тему мыслей и прочего, и, приняв такое решение, подбежала к окну в конце коридора. Открыла, выбралась наружу и по карнизу дошла до окна своей комнаты.
Остальное было делом техники – через минут пять генаси сладко дремала в своей комнате.


I'm Batman
 
Вульпио Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:32 | Пост # 29
Вульпио
Фаэлита
Аттера Земли
Магия Огня, Пси и Природы

Активность: 86
...за пределами...

Ди раздраженно выдохнула, когда в коридоре послышалась ругань. Да, Огви от души рассказывала всей гостинице, как она любит здешние двери. Выходить и спрашивать, что случилось не было ни малейшего желания. Снова ругань и несколько вполне объяснимых звуков - видимо, и ударам дверь не поддавалась. Лисица уже хотела помочь, но тело не проявляло никаких признаков послушания, поэтому пришлось лишь снова громко выдохнуть, пытаясь успокоится. Плутовка явно вспомнила, что дверь лисицы совсем рядом, так как уже через пару минут ее дверь со скрипом открылась. Шорох пакетов, ругань - вот вам вся Огви и ее потрясающее альтруистическое мышление! Хотя в номере Ди она тоже не долго пробыла. Уже намного тише она вышла из номера и все затихло. Еще несколько минут демон пролежала с открытыми глазами, смотря в темноту и прислушиваясь к каждому шороху. Не сказать, что она смогла додуматься, каким образом подруга нашла выход. ну или вход, но тишина всегда успокаивает. Глаза неумолимо закрывались, а мозг отключался, погружая в темноту...

Лисица сонно потянулась и провела пальцем по половине ключа в замке соседней двери. Теперь ясно, почему та бесилась пол ночи, разбудив Ди. Чтож...
Рей несколько раз с ноги врезала по двери, с удовольствием представляя реакцию плутовки. Но, честно говоря, очень хотелось высказать все и чтоб та не прищемила нос дверью при удобно случае.
- Подьем! - от души проволала Лисица в дверь и снова врезала по двери. Тишина... Сил с утра было не так много, но мстительность ужасно зашкаливала. Обидно, когда не можешь применить силу ради обыденной мести! Она изо всех сил постаралась прожечь в двери хоть небольшую дыру, но кроме маленького пятнышка ничего не получилось. Оставалось лишь продолжать дубасить.
Наверное самым странным во всем этом было то, что в гостинице, не смотря на вопли была полная тишина. Создавалось впечатление, что кроме лисы здесь вообще никого нет. А как -же те соседи, про которых предупреждали их? Ди остановилась и прислушалась. Вообще никаких звуков, тишина была словно оглушающей и даже улицы слышно не было, не смотря на открытое окно.


Чтобы убить дракона, надо его породить. И самому стать драконом.
 
Огви Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:02 | Пост # 30
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Утро начиналось крайне неприятно. Если точнее – громко. Очень.
Пару минут Огви лежала, зарываясь в подушки и пытаясь таки ухватить за хвост вертлявые сновидения, но потом дверная какофония взяла свое, и она приподнялась на локтях и зажмурилась: верить, что в этом мире нашлась такая сволочь, которая разбудила ее всего через пару часов после засыпания, отчаянно не хотелось. Но вопли и стук не прекращались, и Огви, повздыхав, вернулась к действительности – то есть вскочила с кровати и галопом помчалась в ванную. Наскоро умывшись и собравшись, генаси замерла на несколько секунд рядом с дверью и прислушалась. Да, вот чем плохи напарники, какими бы они ни были.
Вспомнив про свои препирательства с дверью, Огви усмехнулась и вылезла в окно. Через пару мгновений она уже с любопытством наблюдала как ее «психичка», - так Огви решила обозвать для себя управляющую сознаниями, самозабвенно долбает дверь. Заметив, что попытка поджечь упирающийся предмет обстановки окончилась неудачей, она довольно ухмыльнулась и продолжила наблюдение. Правда, к величайшему огорчению плутовки, ее напарница в скором времени прекратила бомбардировку и остановилась, явно чем-то озадаченная.
Огви прислушалась и поняла причину такого замешательства: в коридоре было абсолютно тихо. Именно такой тип тишины называется мертвой.
Генаси соскочила с подоконника и подошла к Ди. Радужно улыбнулась. Пожелала доброго утра и хорошего настроения. Заметив ехидный взгляд, она удержалась от того, чтобы не дать собеседнице в лоб и спросила, какого рожна Рей нужно было утром устраивать небольшой музыкальный концертик при полном отсутствии музыкального слуха.
- И вообще, - решительно мотнула головой Огви, - тухло тут как-то.
Заметив, что на Ди это не произвело ровным счетом никакого впечатления, генаси продолжила говорить, попутно обдирая со стен водоросли и пуская их плыть по воздуху.
- Мне душно. Нехороший знак. Серьезно. Сейчас бы сюда ураганчик… Маленький. Ну да ладно. Какой план действий на сегодня? – Огви вопросительно посмотрела на напарницу.


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Понедельник, 07.03.2011, 01:44 | Пост # 31
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер прибыла в порт на закате. Порт встретил ее подобающим образом: огромные корабли, запах рыбы и дождь... Причем не просто дождь, а ливень. В глубине души ей захотелось оказаться сейчас в своем мире. Или хотя бы над этими темными грозовыми тучами. Но она прибыла сюда с миссией, так что все мечты о "милом доме" пришлось отложить подальше до более удобного случая.
Итак, с чего начнем? - мысленно спросила она себя. Конечно, она не расчитывала на то, что как только она прибудет в порт, вор будет ждать ее с украденными вещами на золотом подносе. В иной ситуации она бы попыталась опросить местных жителей о людях недавно прибывших сюда. Но этот проклятый ливень распугал все население, заставив их попрятаться по своим лачугам. Сильвер огляделась в попытках отыскать хоть кого-нибудь живого. Ее взгляд упал на другой конец улицы. Там показалось какое-то движение. Не теряя времени Сильвер направилась туда. Ее ожидания оправдались - улица вывела ее к маленькой площади, по которой суетливо бегали люди, эльфы и еще представители каких-то рас. Но ее внимание привлекли не они, а остатки догорающего здания. Кое-где еще полыхали огоньки, но ливень бесщадно гасил и их.
И все-таки ливень не такое уж проклятье. - Подумала Сильвер. - Хозяину этого здания повезло, что пожар случился именно в такую непогоду. Если это вообще можно считать везением... А это еще кто?
Сильвер увидела молодого парнишку, сидящего посреди обугленных поленьев, обняв колени руками и опустив голову. Неужели он и есть владелец помещения? Да уж, нелегко приходится бедняге!
- Ты в порядке? - Сильвер подошла к парню и тронула его за плечо. - Не стоит сидеть здесь. Это не безопасно!


Be someone before you gone
 
MissisAckles Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:20 | Пост # 32
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Парень не ответил. Казалось он полностью поглощен своим горем. Как только Сильвер тронула его за плечо, он резко отшатнулся и принялся раскачиваться из стороны в сторону.
-Они забрали его... забрали... - Парень, кажется, начинал сходить с ума.
- Эй! Прийди в себя! - Легкая пощечина заставила парня вернуться в сознание и ошарашено уставиться на стоящую перед ним девушку. - Объясни толком, что случилось! - Скомандовала она.
- Амулет... Они забрали его... Я не смог его уберечь...
- Стой! Ты сейчас случайно говоришь не об украденном амулете Даров Жизни? - Сильвер не могла поверить в свою удачу. Наверно Боги сегодня ко мне благосклонны, - подумала она и тут же усмехнулась. - Боги благосклонны к демону. Хех, смешно. Вероятно моя миссия важна для них. В таком случае пусть помогут мне и этот... человек... окажется тем самым вором
- Да, тот самый. - парень горько вздохнул. - Хотя какая уже разница?
- Ну ка пойдем отсюда! - Сильвер подхватила парня под руку и повлекла за собой. Он недоверчиво попытался высвободить свою руку. Почувствовав это, Сильвер использовала все свое обояние, чтобы казаться ему самой добротой, мило улыбаясь. На парня это подействовало. Хотя не могло не подействовать. Внешность Сильвер была весьма привлекательна по человеческим меркам, чем она неоднократно пользовалась. Сейчас же ей надо было увести его с достаточно людного места туда, где было бы немного потише.

---> Город Мэкрос, Переулок Мглы


Be someone before you gone


Изменено by MissisAckles - Вторник, 08.03.2011, 13:55
 
MissisAckles Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:44 | Пост # 33
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
---> Город Мэкрос, Переулок Мглы

Прогуливаясь по улицам города, Сильвер наконец нашла то, что искала - гостиницу "Зеленый Якорь". Видок у гостиницы был не такой уж и первоклассный, но в ее теперешном состоянии ей было не до шика. Впереди ей предстояла дальняя дорога, отправляясь в которую не мешало бы набраться сил. К тому же с теми деньгами, которые, как ей казалось, она заработала честным трудом, Сильвер могла себе позволить снять комнату.
Едва она вошла внутрь, в нос ударил резкий запах чего-то гниющего.
Неужели они здесь никогда не проветривают? И как они могут здесь вообще находиться?
Сильвер взяла себя в руки и подошла к портье.
- Мне нужен номер на ночь. - Она попыталась улыбнуться.
- Есть на втором этаже, - ответил синекожий портье, заранее приготовив ключ.
Надо же, у него даже нет сомнений, что я соглашусь. Неужели я и вправду так устало выгляжу?
- Я беру. - Сильвер взяла ключ и, заплатив, отправилась наверх. - Да, и еще, - она обернулась, - принесите мне ужин в номер.

Поднявшись на второй этаж и войдя в свой номер, Сильвер первым делом открыла окно и, высунувшись как можно сильнее на улицу, принялась с усердием вдыхать свежий воздух. Живя в своем мире над облаками, она привыкла к полной свежести, поэтому все эти зловония буквально душили ее. Через какое-то время в дверь постучали, и вошел человеческий подросток, толкая перед собой ржавую тележку с какими-то тарелками. Сильвер кинула ему пару монет и он удалился, оставив свою ношу.
- Ну наконец-то ужин! - обрадовалась Сильвер, подходя к тарелкам. Но ее радость прошла так же быстро, когда она увидела их содержимое. Что-то коричневое (вероятно рыба), обложенная чем-то зеленым и вязким. Выглядело это по меньшей мере неаппетитно.
- Надеюсь хоть не отравленное, - Сильвер принялась за еду, которая на вкус оказалась не так уж плоха, как на вид. Быстро справившись с ужином, Сильвер повалилась на кровать и провалилась в сон.

Проснулась она, когда уже рассвело, от жуткого грохота. Кто-то настойчиво стучался в дверь напротив. А кто-то настойчиво не открывал. Сильвер бесшумно встала с кровати и, подойдя к двери, прислушалась.
- Мне душно. Нехороший знак. Серьезно. Сейчас бы сюда ураганчик… Маленький. Ну да ладно. Какой план действий на сегодня? - Услышала она женский голос в коридоре и, поняв, что никакая опасность не угрожает, открыла дверь. В коридоре находилось двое девушек, которые судя по всему и сыграли сегодня роль будильников.
- Что здесь происходит? - Сильвер приняла дружелюбный вид.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Среда, 09.03.2011, 19:12 | Пост # 34
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Не успела Огви получить ответ от Ди, как одна из дверей распахнулась, и из нее показалась девушка.
Что здесь происходит? – раздался настойчивый голос.
Генаси внимательно уставилась на говорившую. Длинные черные волосы, черный костюм, кожаные ботинки... Мрачноватенько, что и говорить... Странноватого цвета кожа…
Ну, елы-палы, в этом мире есть что-то простое, милое, доброе, ласковое и, главное, человеческое? – обреченно подумала Огви, заметив странные колебания воздуха за спиной у незнакомки. Всего день в новом месте, а ее уже окружают сплошные потусторонние существа. Вот тебе и портовый городок! Чтоб ты еще раз поперлась куда-либо дальше собственного, отсутствующего, впрочем, дома… - мысленно пригрозила себе генаси. Озвучивать она этого, правда не стала, а вместо этого отчетливо произнесла:
- Любопытство не порок, но большое свинство. Мы тут музицируем. Странствующий ансамбль игры на дверях. Наш самый веселый ансамбль. Мы Вас разбудили? Сочувствую. Репетиции, знаете ли... Важная штука, что ни говори. Выступления-концерты-встречи и все такое...
Огви понимала, что ведет себя не совсем так, как стоит на первой встречи, особенно с ни в чем не повинными, пусть и не людьми, но ничего поделать не могла.
Она не выспалась и хотела спать – больше ее ничего не интересовало.
К тому же общаться непонятно с кем тоже особенного желания не было – тем более после того, что они вчера натворили...
Огви метнула быстрый взгляд на Ди, но от той особой реакции не наблюдалось. Генаси выжидательно посмотрела на незнакомку.


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Среда, 09.03.2011, 20:22 | Пост # 35
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер разглядывала присутствующих, дожидаясь ответа. Первая девушка, брюнетка, определенно не была человеком. Более того, она была аттерой. Сильвер это чувствовала по ее энергетике. Но вот аттерой чего?
Если бы она была Духом Ветра, я бы это сразу узнала. У нас энергетика особая, не такая как у других. Но вот ее аура... она темнее что ли... какая-то тяжелая. - Не вспомнив существ с такой аурой, Сильвер перевела взгляд на другую девушку, блондинку, чуть ниже ростом, чем первая. Кто кто, а она была еще более странной, чем брюнетка. Она не обладала демонической энергетикой. Но как только Сильвер открыла дверь и увидела девушку, она поняла что их что-то объединяет. От блондинки веяло свежестью. В этой затхлой гостиннице, это ощущалось еще сильней.
Неужели она существо воздуха? Хм, родня... Интересно!
- Любопытство не порок, но большое свинство. Мы тут музицируем. Странствующий ансамбль игры на дверях. Наш самый веселый ансамбль. Мы Вас разбудили? Сочувствую. Репетиции, знаете ли... Важная штука, что ни говори. Выступления-концерты-встречи и все такое... - наконец ответила блондинка.
Так я и поверила! Демон и "воздушное существо" объединяются вместе, чтобы играть на дверях. Не знаю какие порядки заведены у этих "существ", но Демон на это бы точно не пошел.
Кстати
, - Сильвер осенило, - тот парень говорил, что тех, кто отбрал у него амулет, было двое. И по его рассказам, это были точно не люди. Совпадение? Нет, я не верю в совпадения!
- Нет, что вы! - Сильвер напустила беззаботный вид, - я проснулась уже давно. Можете продолжать музицировать, у вас талант! А мне все равно пора было в дорогу. Надо же кому-то заняться поисками Даров Жизни. - Сильвер проронила последнюю фразу как бы случайно, про между прочем, однако, украдкой пристально наблюдая за реакцией обоих.


Be someone before you gone


Изменено by MissisAckles - Среда, 09.03.2011, 22:36
 
Огви Дата: Среда, 09.03.2011, 23:23 | Пост # 36
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Генаси недовольно поморщилась. Нет, ну вы только посмотрите на эту барышню. Кажется, нас берут на понт! Поиски Даров Жизни, нет, ну, надо же.
Этому глашатаю надо было еще громче орать! Ух, дайте мне только вернуться в город Оракулов, я ему устрою веселую жизнь!
Ну да, ну да, так мы и пойдем все вместе искать драгоценные амулеты. Толпой. Можно еще факелы зажечь и прям травлю объявить. И аналог городской сирены устроить. Например, тарелки бить. Об стены домов. А что? Тоже вариант. Если идиотизм, так уж по полной. Надо бы как-то эту девку отвлечь.

Генаси постаралась максимально конкретно направить свою мысль к Ди. Поймай, моя хорошая, ты же психичка!
Милая, сейчас я буду заниматься фигней. То есть сбрасывать хвост из конкурентов. А ты покарауль, пожалуйста, нашу добычу.
Талант, говорите? – Огви хмыкнула. – А то ж! Народные артисты, можно сказать. Вот, смотрите.
Огви подошла к одной из тележек, стоявших в коридоре, очевидно, для работников гостиницы, схватила лежавшую на ней тарелку и метнула ее в дверь рядом с незнакомкой. Раздался жалобный звон и деревянный хруст.
- Страйк! – довольно воскликнула генаси и с разбега выпрыгнула в окно.


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Среда, 09.03.2011, 23:52 | Пост # 37
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Талант, говорите? А то ж! Народные артисты, можно сказать. Вот, смотрите. - блондинка отошла в сторону.
Куда это она? Жаль, что я не умею читать мысли. Сейчас бы это мне не помешало! Зачем ей тарелка? Ой!!!
Сильвер ловко отшатнулась. Тарелка ударила в дверь и разлетелась вдребезги, задев осколками плечо и руку Сильвер.
- Страйк! - возрадовалась сумасшедшая.
Ах ты мелкая... Ну я тебе устрою веселенькую жизнь... Точнее остаток жизни... Точнее последние минутки... И не посмотрю, что ты родственница... - Сильвер задыхалась от злости. Еще никто не осмеливался швырять в нее тарелки. Тем более оставаться безнаказанным.
Сильвер развела руки в стороны, затем скрестила их на груди и, закрыв глаза, слегка наклонила голову. Легкий туман окутал ее с головы до ног. Она начала таять на глазах и через пару секунд переместилась на улицу, как раз под тем окном, куда сиганула маленькая бестия.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:51 | Пост # 38
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Так, прыжок... Ура, наконец-то, воздух! Прощааай, душная гостиница!
Оп-па, телепорт? Ну, вот, теперь как-то даже интересно, – озадачилась генаси, увидев за спиной темноволосую. Похоже, та была в бешенстве. Вот незадача-то.
За мной пришли, спасибо за внимание, сейчас, должно быть, будут убивать, – пробормотала Огви. Тот факт, что незнакомка умела телепортироваться, резко усложнял задачу. Ага, раза эдак в четыре.
- Что делать, что делать, что делать? – лихорадочно стучало в висках. – Нет, что делать-то понятно: надо делать ноги, вот только как... Очень-очень быстро. От портирующегося, ну да. Умничка, еще гениальные идеи будут, пока тебя не нашинковали в салат?
Огви шарахнулась от пролетевшего мимо нее предмета, впрочем, не разглядев его, и метнулась за угол.
Так, небольшая гонка по улочкам, забежать в какое-либо здание, изменить внешность и свалить.
Если не получится – улетаем. Хотя, этот вариант мне не нравится. Как-то сразу все карты раскрывает, честное слово… Нет, лететь не выход, тем более прилюдно. Хотя, похоже, здесь это никого не волнует. Чертовы эгоисты!

Генаси зайцем петляла по городу, пытаясь найти подходящее помещение. Как на зло, было еще утро, и большая часть трактиров была закрыта, а открытые не представляли собой образчик заполненности.
Ваше небешество, у нас же еще порт есть! – осенило вдруг Огви, и она устремилась туда..


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:15 | Пост # 39
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Блондинка преземлилась прямо перед Сильвер. Ха, думала сбежать от меня. Как бы не так. Я тебе покажу, как швырять посудой в Демона. Эй, куда ты? Ану стой!!
Блондинка, что-то пробормотав, кинулась бежать. Сильвер резко огляделась по сторонам, но не нашла ничего, что могло бы ей помочь. Хотя... Очень кстати, - она заметила цветочный горшок, стоявший на окне второго этажа здания напротив. Протянув руку в его направлении, Сильвер сжала кулак и с силой швырнула его в убегающую. Проворная чертовка! - выругалась Сильвер, когда горшок со свистом пролетел мимо назначенной цели.
Еще не хватало гоняться за ней по всему городу, - с досадой подумала Сильвер, но все же бросилась за ней следом, на ходу придумывая план расплаты. - Вот только дай мне тебя догнать... Я с тебя кожу живьем спущу. Оставлю только маленький кусочек на лбу и вырежу на нем смайлик. Пусть все видят какая ты у нас шутница. А потом вылечу тебя. Буду долго лечить. Чтобы кожа выросла заново. А потом снова спущу... И снова вылечу... Вот только забеги куда-нибудь, где не так людно!
Сильвер с трудом удавалось не упускать блондинку из вида. Каждый раз когда она почти достигала ее, той удавалось свернуть в какую-нибудь подворотню. И погоня возобновлялась с новой силой.
Жаль, что бег не мой конек. Надо будет как-нибудь поработать над своей спортивной подготовкой, - Сильвер уже начинала выбиваться из сил. Не смотря, что она была очень выносливой, блондинке в спринте она явно уступала.


Be someone before you gone


Изменено by MissisAckles - Воскресенье, 13.03.2011, 16:34
 
Огви Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:21 | Пост # 40
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Так, так, еще чуть-чуть, – воодушевилась Огви, почувствовав первые порывы морского ветра. До порта было еще несколько перекрестков, но запах не оставлял сомнений.
Генаси еще немного ускорилась. Что ни говори, а бег был в радость. Бег – это ветер, а ветер – это жизнь. Хотя даже она немного подустала от гонки. Давно не встречалось ей такого достойного противника.

Вот и пристань. Огви недовольно поморщилась. Народу было намного меньше, чем хотелось бы. Но, заметив, что преследовательница чуть поотстала, генаси в очередной раз резко завернула за выступающее здание, схватила за плечи спешащую куда-то по делам девушку, приблизила к себе и уставилась на нее, накладывая мимолетную иллюзию.
Прибалдевшая жертва не сильно сопротивлялась, поскольку почти сразу Огви буркнула что-то вроде «извините, обозналась» и побежала дальше.
Надеюсь, это ее отвлечет хотя бы на несколько мгновений, – генаси снова со всех ног мчалась к кораблям.
Иллюзия была из рук вон плохой, но бегущий куда-то человек вполне мог на пару секунд, а то и минут, перепутать девушку с воздушной.
- О, кораблик. Красивый, большой кораблик, который, кажется, совсем никто не охраняет! – Огви взлетела на пустую палубу и направилась к мачте. Через несколько секунд она уже довольная болтала ногами на рее и наводила иллюзию тельняшки на свою кофту.
- Хыыы, морячок Попай, - генаси дорисовала последнюю полоску и начала делать вид, что она что-то делает с парусами. - Надеюсь, моего морячка будет сложно рассмотреть - кораблей-то много...


I'm Batman
 
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Порт семи башен
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Случайные фразы




ВНИМАНИЕ! САЙТ НЕ РАБОТОСПОСОБЕН!
Причина: оборзевший юкоз со своей рекламой. Постоянные изменения системы в неудобную сторону.
Посудите сами - чтобы не видеть рекламу, мы должны за это заплатить денюжку. Это провокация и вымогательство средств.
Также огромное количество рекламных ботов юкоза отпугивает всякое желание оставаться в этой системе.

Волевым решением было принято: создать новый сайт с 0 и на другом хостинге.
Ждите новостей - они обязательно появятся в наших группах, на главной и здесь.
Оформление постов
Своя речь
Мысли
Цитаты
Чужая речь
Шепот, бормотание и прочие


Поделись с Друзьями


Явившие свой лик сегодня


Наверх страницы
Форумная ролевая игра Лунарион
by Mun Alia-mera Luna di Santi