Начало Начал ‡ ‡
† ● † † ● †
Новые События
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Серебряный Лотос
Серебряный Лотос
Mun Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:11 | Пост # 1
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
*
 
MissisAckles Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:23 | Пост # 2
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
---> Порт семи башен

Всю дорогу Огви болтала безумолку, выводя Сильвер из себя. Если бы не повышенное самообладание, которое Сильвер воспитывала с раннего детства, неизвестно чем бы закончилось их совместное путешествие, не успевшее еще толком и начаться. Сильвер еще терпела, когда Огви покушалась на их расу, сравнивая ее с грязью... терпела, когда Огви сомневалась в ее профессионализме, предполагая, что Сильвер могла бы отпустить вора, пока он не расскажет ей все, что знает и более того, что он не знает, но предполагает... Но когда мелкая открыто намекнула, что Сильвер выглядит как работница борделя, она не выдержала. Незаметный щелчок пальцами и небольшой кусок штукатурки отсоединился от подоконника второго этажа одного из зданий и рухнул на болтушку.
- Ай! Ну, мне же больно! - раздался сзади возмущенный возглас, столь сильно порадовавший слух Сильвер.
- Короче, выбирай образ. И хорошо было бы, если бы ты рассказала мне о плане действий. Ты меня вообще слышишь??
- Слышу, слышу... - Задумчиво произнесла Сильвер, разглядывая вывеску, гласившую "Серебряный Лотос - искушение подобно его переливам", которая располагалась над входом двухъэтажного здания, к которому они подошли. На дверях, как и предполагала Сильвер, стояли двое охранников. - Итак, тот вор должен был встретиться с сообщником здесь. Возможно он уже на месте, так что нам нужно попасть внутрь, но это проблематично из-за тех громил, - Сильвер кивнула на дверь. - Женскому полу туда вход заказан, а вот мужскому "добро пожаловать". Так что ты должна будешь превратить нас в них. Надеюсь ты помнишь того парня с амулетом? Попытайся сделать меня им или по крайней мере его братом-близнецом. А ты.... Морячок в твоем исполнении был довольно таки не плох...


Be someone before you gone
 
Angara Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:40 | Пост # 3
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
---> Порт семи башен

Нещадно палило солнце, хотелось пить после энергичной прогулки по дурнопахнущим переулкам. Ангара остановилась за углом старого покосившегося дома недалеко от борделя с гордым названием «Серебряный Лотос – искушение подобно его переливам». Как и ожидала ведьма, на входе показались два охранника-человека. Ха, ничего не изменилось в этом паршивом городишке.
Так, что же делать дальше? Конечно, можно применить магию Очарования. При этой мысли Ангара непроизвольно сжала медальон Силы, спрятанный под плащом. Нет, впустую тратить Очарование – глупо, ведьма это понимала, ведь сила может пригодиться позже. Тогда иллюзия. Хотя где-то шевельнулась мысль использовать клинки против этих твердолобых людей, но эриния тут же отмела эту шальную мысль. Ей хватило и прошлого появления в городе.
Так, иллюзия… Черт, ведьма не могла вспомнить ни одного существа мужского пола, с вида которого хотелось бы сотворить иллюзию.
- Ай! Ну, мне же больно!...
Внезапно послышался громкий возмущенный возглас неподалеку от ведьмы. Голос Ангаре показался знакомым. Да, точно! Те две незнакомки! Тогда надо поторопиться, чтобы не столкнуться с девушками на улице. Проще наблюдать за ними в пределах одного здания, чем всего города.
Ведьма сосредоточилась на образе. Перед глазами очень живо представился давно утерянный брат. Хм, подойдет… Несколько привычных движений рукой и… из-за угла в сторону Лотоса направился высокий, зеленоглазый молодой мужчина с чуть рыжеватыми волосами.


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste

Изменено by Angara - Вторник, 29.03.2011, 18:37
 
Огви Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:36 | Пост # 4
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Надеюсь ты помнишь того парня с амулетом? Попытайся сделать меня им или по крайней мере его братом-близнецом. А ты.... Морячок в твоем исполнении был довольно таки не плох...
Огви иронично приподняла брови. Правда, тут же опустила их, осознав, что собеседница на нее не смотрит.
Не хочу сказать, что у меня проблемы с памятью, но делать мне, конечно, больше нечего, как запоминать людей – без обид, демон. Кстати, а что ты сделала с оригиналом? – с подозрением спросила генаси. – Хотя, наверное, мне лучше не знать.
И Огви примолкла, пытаясь вспомнить, как выглядел парень. На ум шли только горящие ненавистью глаза, когда они отнимали амулет. Впрочем, сосредоточившись, она нанесла иллюзию на Сильвер, первым делом скрыв воздушные крылья и затемнив кожу.
А, знаешь, получилось очень даже. Все-таки тебе повезло, что наш спутник был молодым. И темноволосым, – добавила Огви. – И, да, особо далеко от меня не отходи, я, конечно, нанесла долгосрочную иллюзию, которую, по логике может снять только тот, кто нанес, но мало ли что…
И, вот, держи, - она протянула демонше шарфик из плотной ткани, прихваченный на одном из прилавков, мимо которых они проходили. – Обмотай вокруг шеи и подбородка. Так надежнее будет.
Потом Огви внимательно глянула на вывеску и занялась своей внешностью.
Волосы чуть длиннее, штаны оставим, свитер мы переделаем в куртку… Ах да, мокасины мы сменим на «цокающие» туфли с острыми носами.
На шею генаси повесила броский крест, прихваченный на том же прилавке, что и шарф. Не без удовольствия оглядев себя, воздушная довершила образ, заострив ушки.
Поймав удивленный взгляд спутницы, пояснила:
- Моряки, конечно, ходят по борделям, но славятся своим пьянством и буйным поведением. Если побуянить я еще смогу, то с выпивкой будет сложнее. Так я могу сорвать весь блеф. А вот скромный эльф вызовет гораздо меньше подозрений. Опять же, я девушка хрупкая, мне в драки нельзя. Пошли, короче.
Эльф вынырнул из переулка и неспешным шагом направился к двери борделя…


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:20 | Пост # 5
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Огви принялась за дело. Сильвер стояла не шевелясь, лишь изредка поглядывая на свое отражение в луже. Благо вчера шел дождь. Ощущение было необычным. Впервые кто-то накладывал на Сильвер иллюзию.
- Нос чуть прямее.... Волосы покороче и чуть темнее.... - Поправляла Сильвер напарницу, отмечая, что та превосходно справляется. К концу превращения из отражения в луже на Сильвер смотрел вчерашний парень. Тот же грустный взгляд, тот же широкий лоб и угловатые скулы, и даже те же ямочки на щеках. Она и сама бы спутала его с оригиналом, если бы не знала всей правды.
- И, вот, держи. Обмотай вокруг шеи и подбородка. Так надежнее будет.
Сильвер взяла предложеный шарф и в полтора оборота накинула на шею. Шарф сразу стеснил ее движения, словно мешая двигаться, но она промолчала. В конце концов Сильвер не мастер перевоплощений. Она всю жизнь пользовалась своей внешностью. Ей незачем было скрывать своего лица.
Пока Сильвер любовалась своим отражением, Огви и себя разукрасила иллюзией. Теперь перед Сильвер стоял молодой моряк с белыми волосами, доходившими до плеч. Что-что, а своим вкусам блондинка не изменяла. Лицо вытянулось и стало более заостренным к низу, что выглядело даже как-то по детски. Но ничего удивительного - это свойственно большинству эльфов. А то, что Огви почему-то использовала именно образ эльфа, подтверждали заостренный иллюзорные уши.
- Моряки, конечно, ходят по борделям, но славятся своим пьянством и буйным поведением. Если побуянить я еще смогу, то с выпивкой будет сложнее. Так я могу сорвать весь блеф. А вот скромный эльф вызовет гораздо меньше подозрений. - пояснил молодой эльф. Сильвер понимающе кивнула.
Пусть превращается хоть в гиппопатама, ей ведь играть эту роль. Мне то какое дело? Выбрала эльфа, значит придется ходить в компании эльфа... Могла бы меня спросить, она ведь не одна в конце концов. Хотя, хорошо, что еще ангелом не прикинулась, а то пришлось бы ей переделывать что натворила.
Огви тем временем уже направилась к Лотосу. Взглянув в последний раз в лужу и убедившись, что она еще в образе, Сильвер размашистым шагом зашла в бордель.

Лотос встретил девушек приторным запахом цветочных духов, пропитавшим все внутри здания, в перемешку с едким табачным дымом. На первом этаже располагался большой зал с кучей столов и диванов. В углу, поблескивая полированными боками бутылок, ютился бар. Именно к нему и направились спутницы.
- Чего-нибудь выпить, - заказала Сильвер и, вспомнив про пожелания Огви, добавила, - горячего, а не горячительного. Нам нужна трезвая голова к вечеру.
Подмигнув барменше, которая буквально порхала, перед клиентами, и отметив, что Огви постаралась на славу, сделав их такими красавцами, Сильвер повернулась к барной стойке спиной и принялась изучать зал. Судя по тому, как свободно и расковано себя вели клиенты, которых было не так уж и мало, Сильвер сделала вывод, что сообщник еще не пришел. А это значит было время подготовиться к встрече.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Среда, 30.03.2011, 14:06 | Пост # 6
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Эльф зашел в помещение и внимательно огляделся. Бордель борделем, эхх…
Воздушной мгновенно стало душно от тяжелой, буквально стоячей в воздухе вони. Столь крепкое смешение не самых приятных ароматов заставило Огви покачнуться, и вызвало желание немедленно выскочить наружу. Голова раскалывалась на части, вызывая тошноту и непереносимое желание кого-нибудь убить. Но Сильвер, явно довольная своим новым обликом, потопала прямо к барной стойке, которая, как назло располагалась в глубине зала.
Огви повздыхала и поплелась за ней. Она уже жалела, что ввязалась в авантюру.
Горячего, а не горячительного. Нам нужна трезвая голова к вечеру, - услышала она обрывок фразы ее спутницы.
- И стакан холодной воды, - добавила генаси, стараясь, чтобы ее голос звучал надменно, а не устало. Только не хватало здесь заживо скипеть. – И, знаете, со льдом.
И получив вожделенный стакан, Огви вцепилась в него, стараясь охладить руки. Судя по роковым взглядам, которые Сильвер кидала на зал, генаси поняла, что их цель еще не пришла, и пыталась хоть чем-нибудь отвлечь свое внимание. Тут ее взгляд упал на молодого человека, сидевшего на одном из диванчиков.
Милый, - рассеянно подумала Огви, телекинезом отправляя к нему за шиворот кусочек льда из стакана…


I'm Batman
 
Angara Дата: Среда, 30.03.2011, 16:07 | Пост # 7
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Серебряный Лотос встретил Ангару чудовищным ароматом духов и ужасной духотой, словно здание не проветривалось лет триста. Нет, как минимум, лет пятьсот. Было очень много народу: они сидели на диванчиках и за столами, пили и разговаривали, кто-то смеялся, кто-то даже ругался. Одним словом, шум стоял невообразимый. На специальной сцене танцевали полуодетые девушки.
Ангара еле удержалась от желания прикрыть нос рукавом темно-синей куртки. Вместо этого она подошла к бару и, облокотившись о стойку и очаровательно улыбнувшись барменше, заказала стакан тонизирующего напитка. В горле пересохло и голос оказался грубее, чем должен быть. Барменша захлопала ресницами при виде смазливой мордашки брата ведьмы. Да, Рейн мог очаровать женщину, просто улыбнувшись. Залпом выпив вожделенный напиток, «Рейн» огляделся и… не нашел ничего более умного, как заказать еще один стакан пойла и устроится на диванчике неподалеку - ждать.
В дверях показались еще трое посетителей, но они сразу поднялись на верхний этаж. А затем в зал зашли еще двое. Один с очень грустными глазами и почему-то в шарфе, хотя жара стояла невыносимая, второй вообще эльф, судя по светлым волосам и заостренным ушкам. Странная парочка. Оглядевшись по сторонам, они прошли мимо эринии, вертящей в руках полупустой стакан и устроились за барной стойкой.
Помня прошлую неудачную слежку на улице, Ангара делала вид, что не наблюдает за ними…
Как вдруг что-то обжигающе холодное скатилось с воротника до самого низа рубашки. От неожиданности «Рейн» соскочил с дивана, разлив содержимое стакана на брюки.
- Черт возьми! – вырвалось у Ангары, но она тут же взяла себя в руки и процедила сквозь зубы - если это чья-то шутка, то она идиотская. Уничтожу!


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
MissisAckles Дата: Среда, 30.03.2011, 17:13 | Пост # 8
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер продолжала сканировать пространство, потягивая напиток, предоставленный ей не к месту улыбающейся барменшей. Заигрывания представительницы женского пола было для Сильвер по меньшей мере неприятно, если не противно. Напиток приятного обжигал рот, согревая внутренности с каждым глотком. Конечно в борделе было душно и жарко, но Сильвер не обращала на это внимания, она успела замерзнуть на улице и теперь наслаждалась выпавшей возможностью согреться. Огви по всей видимости скучала. Сильвер заметила, как кубик льда взлетел из стакана напарницы и, пролетев через зал, аккуратно опустился на шиворот молодому парню. Странно, что Сильвер раньше его не заметила. Он был восхитителен. Золотистые волосы, зеленые глаза, поблескивающие каким-то задором, и веснушки, такие... забавные.
Даже не думай! - пригрозила себе Сильвер. - Еще не хватало, чтоб ты в образе парня приставала к парням. И о чем Огви только думает? Нет, ну вкус у нее, конечно есть... Но сейчас у нас миссия, а ей лишь бы развлекаться!
Парень подскочил, когда лед достиг цели, окатив себя из стакана.
Вау! Какая фигура! И что такой красавец делает в таком месте? Да и к тому же демон... Стоп! Демон?? - Сильвер чуть не подскочила на месте. - Точно демон! Что-то мне это не нравится... Демоны не ходят по таким заведениям. Только если по заданию. Совпадение? Не верю в совпадения!


Be someone before you gone
 
Angara Дата: Среда, 30.03.2011, 18:35 | Пост # 9
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Ведьма стояла посреди комнаты, сжимая и разжимая кулаки от гнева. Несколько посетителей, сидевших рядом, перестали пялиться на танцовщиц и с интересом глазели на «Рейна». Ангара поняла, что от гнева забыла про иллюзию и проступили красные глаза эринии, когда та в ярости. Так уже бывало и раньше, она знала, что при нарушении равновесия виден истинный взгляд ведьмы. Черт! Черт! Надеюсь, никто ничего не заметил, ну кроме этих тупых морд в радиусе 10 шагов.
Ведьма очень быстро взяла себя в руки, несколько раз глубоко вздохнув полной грудью и закашлявшись от вони борделя. Что ж, пора осмотреться. Кто бы это мог быть? Из присутствующих все были заняты выпивкой, разговорами и танцовщицами. Все, кроме…
Ну да, незнакомцы у барной стойки. Парень в шарфе откровенно улыбался, глядя на «Рейна». Значит, тебе смешно? А может, это твоих рук дело, а? Или эльф… Нет, эльф как то болезненно выглядит. Пойло испорченное, да? Ангара усмехнулась. Значит, остается этот парень в дурацком шарфике.
И она направилась к бару, нацепив фирменную улыбочку.
- Крошка, мне повтори, пожалуйста, - обратилась Ангара к барменше и, ожидая заказ, повернулась к парням. – Привет, ребята…


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
MissisAckles Дата: Среда, 30.03.2011, 19:08 | Пост # 10
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Парень двинулся в их направлении.
Неужели он понял, что это Огви прикалывалась? Сейчас наверно мордобой устроит. Этого еще не хватало! Не, ну я конечно же его бы в спаринге одолела! Даже по лицу не била бы... Уж очень красивое у него личико! Но пока это удовольствие было бы не вовремя. А жаль! Надо будет его найти после окончания задания. Ой... улыбается.... барменше?? Надо будет ей отомстить как-нибудь!
Привет, ребята…
Ну угораздило же меня в этого вора превращаться! Сейчас бы была милой и обоятельной как обычно, а тут приходится относиться к разряду "ребята"... Ладно, наведу-ка я пока справки о нем. А потом уж точно найду его. Уже в своем образе!
- Привет, - ответила Сильвер, пытаясь не показать свою заинтересованность собеседником. Это, учитывая существующее положение вещей, было бы по меньшей мере странным. Продолжая рассматривать зал, Сильвер тем не менее сосредоточила свое внимание на парне, разглядывая его боковым зрением. Благо он подошел к бару не со стороны Огви, иначе она перекрыла бы весь обзор.


Be someone before you gone
 
Angara Дата: Среда, 30.03.2011, 19:45 | Пост # 11
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Ангара ждала свой заказ, постукивая пальцами по столешнице стойки. Странные парни, ей-богу! Вот этот в шарфе… Черт, ведьме уже надоело называть его «парень в шарфе»! Надо бы узнать его имя. Так вот, он так активно делал вид, что его заинтересовала танцовщица, но краем глаза все же пялился на эринию. …
- Привет ,– произнес парень, лишь мельком взглянув на «Рейна». Что-то не так было с этим пацаном. Он оглядывался по сторонам, словно кого-то искал. Или ждал. И каждый раз останавливал взгляд на «Рейне», словно какая-то блондиночка в розовом платьице.
От мыслей отвлекла подошедшая барменша. Передавая стакан «Рейну», она коснулась его руки и в ладонь легла бумажка. По-любой, адрес. Ох, Рейн, Рейн, сколько же девчонок осталось обделенных твоей лаской… Ангара снова солнечно улыбнулась ей, незаметно выкинув бумажку.
И чтобы отделаться от поедающей его взглядом барменши, «Рейн» снова обратился к ребятам.
- Чего скучаете, парни? – как можно беззаботнее произнесла эриния, - Кстати, я – Рейн, новенький в городе. А вы? Часто сюда приходите?


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
MissisAckles Дата: Среда, 30.03.2011, 20:55 | Пост # 12
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
- Чего скучаете, парни? Кстати, я – Рейн, новенький в городе. А вы? Часто сюда приходите?
Как много информации за один раз. Легкомысленно для демона. Или он это специально? - Сильвер развернулась к парню, внимательно вглядываясь в его лицо, пытаясь найти подвох, но на его лице читалась лишь беззаботность. - Профессионал, - мелькнуло в голове Сильвер.
- Я Райли, а это Олли, - Сильвер кивнула в сторону Огви. Может ей и не понравится имя, придуманное сходу, но придумывать какого-нибудь Келисонта эльфийского Сильвер не хотелось. Да и смысла не было, ведь к концу дня Райли и Олли вообще перестанут существовать. - Мы приплыли недавно, на корабле. И решили осмотреть достопримечательности города. Это самое интересное место, которое мы нашли... Кстати, а с какой целью ты здесь? Надеюсь ты не женат? - Райли хрипло рассмеялся и толкнул Рейна в бок.
Что за бред я несу? А впрочем, и так сойдет. По крайней мере узнаю про его семейное положение. Тоже, надо заметить, полезная информация.
В это время в бар зашел мужчина довольно таки солидного возраста. Оглядев с порога весь зал и заметив Сильвер-Райли, он кивнул ей, жестами предлагая отойти в сторону. Сильвер незаметно пнула Огви по ноге и, глубоко сожалея, что не успела дождаться ответа от красавчика-Рейна, хлопнула его по плечу.
- Дружище, ты извини, но нам пора. Рады были знакомству. Еще пересечемся.
Уверенная в том, что они точно пересекутся, пусть не в том же составе, Сильвер направилась к мужчине, выжидательно смотрящего на нее из другого угла.


Be someone before you gone


Изменено by MissisAckles - Среда, 30.03.2011, 22:44
 
Angara Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:33 | Пост # 13
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Ведьме показалось или парень напрягся при ее попытке завести разговор? Он внимательно вглядывался в лицо «Рейна». Ангару так и подмывало ляпнуть что-нибудь типа «Чего пялишься, словно на предмет обожания?». Но это было бы уже вызовом. И «Рейн» просто тупо улыбался в ответ.
Хотелось как-нибудь насолить этому парню. В том, что это он устроил ту подлянку со льдом, ведьма не сомневалась. Уничтожать обидчика при всем честном народе эриния посчитала безумием – охрана подоспеет раньше, чем она войдет во вкус. Из-за массовых убийств в Мэкросе она не хотела светиться, ее пребывание тут и без того было вызовом. Лучше втереться в доверие, подождать ночи и тогда, где-нибудь за углом отыграться по полной. Именно это и заставило ее стоять и улыбаться кривой ухмылкой парню в шарфе.
- Я Райли, а это Олли, - бодро сказал парень и кивком указал на скучающего эльфа. - Мы приплыли недавно, на корабле. И решили осмотреть достопримечательности города. Это самое интересное место, которое мы нашли... Кстати, а с какой целью ты здесь? Надеюсь, ты не женат? – рассмеялся Райли и неожиданно толкнул Ангару в бок, отчего та еле удержалась от вскрика. Ну и острый же локоть у паренька!
Ангара обдумывала ответ. Что им сказать? А может предложить выпить за знакомство? И, черт, где же те две незнакомки, из-за которых эриния терпела этот бордель и его вонь.
Но ответить она не успела. Райли обратил внимание на вошедшего, прилично одетого мужчину и, хлопнув Рейна по плечу, скороговоркой произнес:
- Дружище, ты извини, но нам пора. Рады были знакомству. Еще пересечемся.
Ага, как же, достопримечательности они осматривают! Снова та же энергия тайны возникла, когда Райли прикоснулся к ней. В голове крутилось что-то, какая-то мысль, она беспощадно царапалась и изворачивалась, не давая эринии ухватиться за нее и сложить-таки головоломку.


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
MissisAckles Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:20 | Пост # 14
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Мужчина нервно постукивал пальцами по столу в ожидании сообщника.
- Кто это? - он недоверчиво указал на Олли.
- Он со мной.
- Принес? - нетерпеливо бросил вор, не дожидаясь пока Райли устроится поблизости. Сильвер кивнула даже не подозревая о чем идет речь, однако предположив, что вряд ли его интересует что-либо кроме амулета.
- Давай сюда!
Это чего он тут раскамандовался? Даже будь у меня этот амулет, я бы ему его не отдала! Мог бы для начала и поздороваться между прочим. Или угостить чем-нибудь. Нет, я бы, конечно, отказалась, но предложить то он мог... Хотя что ожидать от мелкого ворья? Ну ладно, и что же мне делать? Может крест у Огви снять? А вдруг он раньше амулет видел? Чтож, будем импровизировать...
Сильвер засунула руку под куртку, словно вытаскивая что-то из внутреннего кармана, но резко остановилась.
- Здесь слишком людно, - буркнула она.
Мужчина огляделся и недовольно кивнул. Поднявшись из-за стола и невежливо отогнав двух подошедших работниц этого заведения, которые увидев, что клиент собирается уходить, поспешили занять его внимание, направился к лестнице на второй этаж. Сильвер последовала за ним, радуясь, что сейчас народу вокруг будет значительно меньше, а значит и переговоры будут протекать намного интереснее и результативнее.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:18 | Пост # 15
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Огви с интересом наблюдала за своей жертвой.
Черт возьми! Если это чья-то шутка, то она идиотская. Уничтожу!
Как он мило дуется, однако. Надо было кусок побольше взять – тогда бы он разнес тут все. Опять же – свежий воздух пошел бы… - меланхолично подумала генаси, устало глядя перед собой. Настроение портилось с каждой секундой все сильнее.
Воздушная вглянула на Сильвер и с удивлением обнаружила, что та как-то странно напряглась.
Что это с ней? Цель засечена и отловлена? Неужто можно будет уйти? – обрадовалась было Огви, но напрасно: демонша почти сразу же расслабилась. Генаси расстроено уткнулась носом в стакан с водой. А тут еще и Буянящий подошел.
Вот сейчас как получу я по лицу, доказывай потом, что ты не верблюд. Вот только подойди, мгновенно бутылкой запущу… - Воздушная задумчиво смотрела на таящий лед и вслушивалась в разговор двух парней.
Здоровается… Кажется, чего-то хочет… Неужели просек, что это я в него льдом запульнула? – внутри даже шевельнулось беспокойство. – А, нет. Смотрит исключительно на Сильвер. Та несет какую-то фигню. Забавно. Кажется, он ей понравился. Еще забавнее. О, ее интересует семейное положение? С чего бы это? Рейн? Тупое имя. В каком-то из миров была река с таким названием. Олли? Ну, гений, блин. А еще стремнее могла подобрать? Ай! Вот опять она меня бьет.
Огви прикрыла глаза, но уже через пару секунд открыла их и сосредоточенно всмотрелась в окружающую действительность.
Нам к этому толстяку? Ну, дааа… еще бы. Буржуй! Еще и недоверчивый.
Он со мной, – послышался голос «вора». Ну, еще бы ты была без меня!
Ой. Талисман… - внезапно Огви поняла, что Сильвер даже не видела в глаза амулета.
Надо срочно что-то делать. Иллюзию, иллюзию. Как же здесь душно… И потом… Показывать Сильвер истинный вид амулета? Хотя, все равно.
Генаси лихорадочно начала озираться в поисках предмета, который можно было бы замаскировать под амулет. На глаза попался только брелок на чьей-то сумке.
Сойдет! – Огви сделала незаметный жест рукой, и черепушка прыгнула ей в руку. – Хоть бы не охранный какой-нибудь! – взмолилась про себя девушка. Но, нет, вроде бы обошлось.
Генаси огляделась. В спину ей внимательно смотрел Рейн.
Брысь!
Еще один жест, и барменша опрокинула молодого человека бокал с чем-то красным. Впрочем, Огви не вглядывалась. Она сосредоточилась, нанося на брелок иллюзию. Пару секунд тот не поддавался, но ругнувшись пару раз, генаси добилась своего.
Ага, на второй этаж.
Эльф подбежал к Сильвер и тихо шепнул, незаметно передавая образ амулета:
Вот. Не думаю, что понадобится, но на пару секунд отвлечь внимание его будет вполне достаточно.
Тут Огви споткнулась о ступеньку, и чуть не рухнула с лестницы.
Чертовы бордели! Фиговый из меня какой-то эльф получился. Однозначно, в следующий раз я сделаюсь любимой пальмой и пусть со мной нянчатся, как хотят!


I'm Batman

Изменено by Огви - Четверг, 31.03.2011, 21:19
 
MissisAckles Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:53 | Пост # 16
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер продолжала идти за сообщником, который, судя по всему, знал это здание превосходно.
Интересно, сколько раз он здесь был? Хотя нет, не интересно! Даже знать этого не хочу! А знать хочу вот что - что мне с ним сделать, когда заберем амулеты? Убить? Да жалко как-то... Ну да он вор, да опасный вор, раз смог стащить Дары Жизни. Но все мы не ангелы... - Сильвер хмыкнула. Ангелов она не любила. На ее взгляд это были белые и пушистые выскочки с чрезвычайно завышенным самомнением. В своей жизни она встречала именно таких представителей этой рассы, но антипатией пропиталась и ко всем остальным.
- Вот. Не думаю, что понадобится, но на пару секунд отвлечь внимание его будет вполне достаточно.
Огви сунула ей в руку какой-то предмет. Не взглянув на него, Сильвер сунула предмет под куртку, полностью доверяя иллюзиям Огви.
Все-таки хорошо, что я ее не убила тогда! Способная девочка. Надо будет ей потом что-нибудь хорошее сделать.
Тем временем компания поднялась на второй этаж, на котором было значительно тише. А точнее вообще никого не было. Но эта "безлюдность" все же не устроила мужчину, который твердым, уверенным шагом прошествовал через весь коридор и открыл дверь в одну из комнат, пропуская спутников вперед. И снова все тот же давящий цветочный аромат, который успел довести Сильвер до головной боли. Незаметно от провожатого, Сильвер еще на входе взмахнула рукой, распахивая окно. Струя свежего воздуха приятно полосонула по лицу, призывно маня выйти поскорее на улицу.
- Давай! - возобновил свои требования вор, закрыв за ними дверь.
- Сначала ты! - наугад ляпнула Сильвер, надеясь что такие ценности вор вряд ли оставит где-нибудь вне пределов своего видиния.
- Ты, щенок, забыл с кем разговариваешь?? - Взорвался мужчина, но все же достал сверток. Сильвер достала из-за пазухи предмет, подсунутый ей Огви и, вспомнив о предостережении, кинула на кровать, не давая возможности вору рассмотреть его.
- Здесь все? - Сильвер кивнула на свиток. Мужчина как-то подозрительно покосился на Сильвер.
- Все, кроме Руки Зафира. Ты же знаешь!
Сильвер закивала, словно только сейчас вспомнила то, что итак хорошо знала, мысленно ругая себя за то, что не помучила того болвана-парня, в чьем образе она сейчас находилась, еще сильнее.
- А где Рука? - осторожно спросила она.
Вор резко прижал сверток к груди и попятился назад в сторону двери.
- Кто вы? - напряженно спросил он, сверля взглядом лицо Райли.


Be someone before you gone


Изменено by MissisAckles - Четверг, 31.03.2011, 23:04
 
Angara Дата: Пятница, 01.04.2011, 07:38 | Пост # 17
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Райли и Олли подсели за столик к толстячку. Из бара Ангара могла видеть их без препятствий. Вот мужчина нахмурился и Райли полез под куртку, словно ищя что-то. И передумал. Или не нашел, усмехнулась ведьма.
Секундой позже эльф неожиданно встрепенулся и начал оглядываться по сторонам. Забавно. Что-то уронил?.. Нет, он дернул пальцами и брелок от сумки сидевшего за соседним столиком пьяного мужика, оказался в руках Олли. Вот это да! Эльф и телекинез! Это что-то новое. Тут эльф огляделся еще раз и заметив, что Рейн внимательно смотрит на него, слегка дернул пальцами. В следующую секунду барменша вылила на куртку Рейна бокал с вином.
Да что за день то сегодня?! Какого черта происходит? Меня что, прокляли заново, но уже более изощренно?
На барменшу смотрели глаза эринии, пылающие огнем и требующие возмездия. Та в испуге отшатнулась и бросилась в подсобку.
Значит, эльф! Думал, что так просто можно со мной шутки шутить? Не выйдет. По-любой, кусок льда за шиворот – твоя идея. На мелкие кусочки порву! Голыми руками! Сейчас же! Ангара знала, что эльфы – не лучшие бойцы.
Эриния грозно посмотрела в сторону эльфа, но их там уже не было. Растерянно оглядевшись, она заметила троицу, идущую на второй этаж. Что ж, еще и лучше – меньше свидетелей.
«Рейн» направился следом за обидчиком, на ходу расталкивая девушек, словно специально удерживающих его за руки и зовущих «в страну наслаждения». Фу! Отвалите от меня, курицы крашенные!
Поднявшись на второй этаж, ведьма прислушалась. Здесь было тихо и темно. И ни души. Ну и в какую из комнат они зашли? Не в каждую же врываться, черт бы их всех побрал! Ведьма шла по коридору, прислушиваясь.
- Ты, щенок, забыл с кем разговариваешь??...
Раздался громкий возмущенный крик из следующей комнаты, Ангара бросилась к ней, на ходу вытаскивая кинжал. Но тут дверь распахнулась и из нее выскочил тот толстяк. Увидев «Рейна» с оружием, он снова попятился в комнату. Райли и Олли стояли посреди комнаты, словно истуканы.
- А, так значит, вас все-таки трое? Кто же вы такие? Чего вы хотите? – прошипел мужчина, окидывая взглядом всех троих. Он прижимал какой-то сверток к груди.
- Эй, тебе повезло, что нас не тринадцать, - грозно произнесла Ангара, толкнув мужичка вглубь комнаты и закрывая дверь за собой. Затем она обратилась к эльфу, – Слушай, дружок, есть разговор…


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
Огви Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:26 | Пост # 18
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
На втором этаже было попрохладней, и Огви слегка прибодрилась. Впрочем, это была заслуга Сильвер, насколько поняла генаси.
Равнодушно глянув на толстяка, эльф подошел к окну и скрестил руки на груди. Сильвер честно пыталась состроить хорошую мину при плохой игре. Огви зевнула, элегантно прикрывшись рукой.
Ну и что она с ним возится? А. Пытается понять, где находится последний амулет. Спрашивает в лоб. Дипломатка хренова. Но вот. Спугнула. Оп-па, новые действующие лица! Так это же тот парень… С именем как у реки… Как его… Ах, да, Рейн! Он что, тоже за амулетами охотится? Напомните мне кто-нибудь, чтобы я убила того трепливого посланца.
Ох, да он еще и с оружием...

Слушай, дружок, есть разговор…
Ну что за приставучий молодой человек! Еще и грозный такой.
- Какииие мы серьеееееезные! – протянула Огви. – Молодой человек, расслабьтесь. Курточку вам и барменша постирает. Ну, или новую купите, все равно она как с помойки. Ну вот и что Вы глазки пучите? Ну, то есть Вам-то кажется, что вы яростно сверкаете ими, но на самом деле Вы их лишь очаровательно выпучиваете. Извините, не хотела Вас, конечно, расстраивать, но это правда. А вот ножичек уберите. Тут, между прочим, детектор металла стоит, вон, видите? – Генаси махнула рукой в сторону какой-то статуи, стоявшей в углу комнаты. То есть Огви прекрасно понимала, что это скорее всего просто статуя, но хотелось отвлечь внимание. – Охранная магия это вам не хухры-мухры, поаккуратней. К тому же, посмотрите, Вы напугали нашего буржуйчика! – пафосно воскликнула воздушная, ткнув пальцем в незадачливого курьера.
Кстати, а тебе бы, милый, пора расстаться с твоей игрушкой, - генаси повернулась к толстяку, царапнула его изо всех сил коготками по лицу и вырвала у него из рук сверток.
Вот так, - добавила она, вскакивая на подоконник.


I'm Batman
 
Angara Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:34 | Пост # 19
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
С минуту стояла тишина. Но вот эльф слегка дернул головой и произнес:
- Какииие мы серьеееееезные! Молодой человек, расслабьтесь. Курточку вам и барменша постирает. Ну, или новую купите, все равно она как с помойки. Ну вот и что Вы глазки пучите? Ну, то есть Вам-то кажется, что вы яростно сверкаете ими, но на самом деле Вы их лишь очаровательно выпучиваете. Извините, не хотела Вас, конечно, расстраивать, но это правда…
Нет, он что, издевается??? Какая барменша? Какая курточка? Мне нужно отмщение!!! Или не знает, с кем имеет дело? В конце-концов, я эриния, а не подворотная девка какая, чтоб глаза пучить... Стоп. Хм, а ведь верно, не знает. Я же теперь для них Рейн, просто парень-красавчик.
-…А вот ножичек уберите. Тут, между прочим, детектор металла стоит, вон, видите… Охранная магия это вам не хухры-мухры, поаккуратней.
Ангара оглянулась в указанном направлении и увидела статую. Обычная статуя… Наверное. Ай, лучше не рисковать. И она убрала кинжал в чехол-ножны на поясе.
- К тому же, посмотрите, Вы напугали нашего буржуйчика! – продолжил эльф и выхватив сверток у толстячка, прыгнул на подоконник, очевидно, собираясь бежать.
Ах так! Надо его остановить. В свертке наверняка что-то ценное, Ангара сразу догадалась. Что ж, придется использовать Очарование. Она достала медальон, закрыв глаза, сосредоточилась на сознании. Странно, какие то пятна на образе эльфа… Словно и не он это. Медальон почувствовал магию, вот что это за пятна! Хотя могу и ошибаться Но ведьма все равно продолжила действие, подходя ближе. Она отчетливо посылала блондинчику мысленный приказ.
- Слезь с подоконника и подойди ко мне. Мы же друзья… Да, и окно закрой, продует. И расскажи-ка мне, что здесь происходит? И что ты за эльф такой, обладающий телекинезом?


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
MissisAckles Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:46 | Пост # 20
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Вор пулей метнулся на улицу. Сильвер попыталась захлопнуть дверь телекенезом, но не успела. Мужчина оказался наредкость прытким.
Дьявол! - мысленно выругалась Сильвер. - Вот непруха то! И чего это Огви стоит столбом. Могла бы и шевельнуться для приличия... или я одна должна все делать? Между прочем она ближе к двери стоит... Ну ничего, потом заставлю ее что-нибудь делать, а сама буду отдыхать. Будет искупать свое несвоевременное ничегонеделание...
Сильвер уже собиралась пуститься в погоню за горе-вором, но он каким-то странным образом решил вернуться сам. Причем не один.
Ааа! Рейн! Ну я же говорила, что мы еще пересечемся! И еще я говорила, что демон здесь неспроста. Надо было его раньше вывести из строя. И что теперь? Убивать его за амулетики? Ох нехочется мне этого делать... не хочется!!!
Слушай, дружок, есть разговор… - парень обратился к Огви.
Так значит не за амулетами пришел... Хорошая новость! Ну вот, убивания можно избежать.... Или нельзя? - Сильвер сочувственно смотрела на перепалку, в которой Огви, неся какую-то чушь, как и всегда впрочем, пыталась заговорить зубы красавчику. У нее это как ни странно получилось, ибо Рейн убрал кинжал в ножны. Толстяк тем временем, воспользовавшись заминкой, схватил амулет с кровати, брошенный Сильвер, и мелкими шагами направился к двери, очевидно посчитав, что лучше забрать хоть один из Даров, чем ничего. Останавливать его Сильвер не сочла нужным. Сверток был у них, точнее у Огви, а ту зааброкадабренную безделушку можно было оставить ему в качестве утешительного приза. Дверь тихо приоткрылась, но тут же захлопнулась под телекинетическим взглядом Сильвер, вспомнившей, чо им еще не известны подробности о местонахождении последнего Дара.
Чтож, придется тебе еще побыть здесь... - отметила Сильвер, взглянув на беглеца, который поняв что произошло, отступил назад и оставил свои тщетные попытки. Сильвер снова сосредоточила все внимание на Рейне, который, вытащил какой-то медальон и, по всей видимости, использовал магию.
- Ну что же ты, милый? Или совсем нас недооцениваешь? - Сильвер покачала головой и резким движением выхватила медальон из рук парня, одновременно толкнув его на кровать. - Хочешь отомстить? Ладно! Но зачем же колдовать на ровном месте? Слезай с подоконника, - кивнула она Огви. - Ну что вы как дети малые?


Be someone before you gone


Изменено by MissisAckles - Суббота, 02.04.2011, 23:09
 
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Серебряный Лотос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Случайные фразы




ВНИМАНИЕ! САЙТ НЕ РАБОТОСПОСОБЕН!
Причина: оборзевший юкоз со своей рекламой. Постоянные изменения системы в неудобную сторону.
Посудите сами - чтобы не видеть рекламу, мы должны за это заплатить денюжку. Это провокация и вымогательство средств.
Также огромное количество рекламных ботов юкоза отпугивает всякое желание оставаться в этой системе.

Волевым решением было принято: создать новый сайт с 0 и на другом хостинге.
Ждите новостей - они обязательно появятся в наших группах, на главной и здесь.
Оформление постов
Своя речь
Мысли
Цитаты
Чужая речь
Шепот, бормотание и прочие


Поделись с Друзьями


Явившие свой лик сегодня


Наверх страницы
Форумная ролевая игра Лунарион
by Mun Alia-mera Luna di Santi