Начало Начал ‡ ‡
† ● † † ● †
Новые События
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Серебряный Лотос
Серебряный Лотос
Angara Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:36 | Пост # 21
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Ангара уже начала уставать, но Аксий приятно грел руки. Странно, но эльф не шевелился. Черт! Что-то не так!
До сознания ведьмы донеслось откуда-то издалека, словно эхо:
- Ну что же ты, милый? Или совсем нас недооцениваешь?
И тут внезапно медальон неведомой силой вырвало из рук Ангары, а сама она слишком поздно поняла, что летит куда-то в сторону, словно от удара. Но самого удара она не чувствовала… А, телекинез. Но кто? И она вспомнила о втором парне – Райли! Ах ты, щенок! Нетопырь бестолковая!
Ангара приземлилась на кровать и гневно смотрела на Райли, держащего ее медальон. О нет, пожалуйста, верни его!!! Потеря медальона для ведьмы – невозможна. Ей не хотелось думать о последствиях.
- Хочешь отомстить? Ладно! Но зачем же колдовать на ровном месте? – тем временем произнес Райли, кивнув в сторону эльфа. - Слезай с подоконника… Ну что вы как дети малые?
Ангара села на кровати, сложив руки на коленях и не глядя на остальных. Что же делать? Отнять силой – вряд ли получится, оба обладают телекинезом: швырнут об стенку и «поминай, как звали». Упасть на колени и просить прощения? Фу, ни за что! И ведьма не видела другого выхода, как снять иллюзию и просто вежливо попросить. Это хотя бы их отвлечет. О, Боги, пусть получится!
Ведьма, несколько раз щелкнув пальцами, сняла иллюзию брата со своего тела. Она не видела, все ли удалось убрать, но, судя по удивленному возгласу толстячка, притихшего было в углу, у нее получилось. Она сняла капюшон и провела рукой по лицу, довольная, что шрам скрыт иллюзией. Ангара это делала уже неосознанно, по привычке.
- Хочу ли я отомстить? Да, несомненно. Я не какая-то дворовая девка, чтобы можно было издеваться надо мной безнаказанно, – Ангара гневно посмотрела на блондинчика. – Я – ведьма… Но прошу тебя, – она встала перед Райли, заглядывая ему в глаза, – верни медальон. Я без него никто. Вы выиграли, я проиграла. Можем же мы спокойно все обсудить?
И эриния с надеждой протянула руку …


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
MissisAckles Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:35 | Пост # 22
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер вертела в руках медальон, отобранный у Рэйна. Было удивительно, как такая безделушка может быть источником огромной силы. Хотя она уже давно привыкла, что в этом загадочном мире не стоит ничему удивляться и надо быть готовой ко всему. Ко всему! Сейчас это было особенно необходимо, потому что красавчик-Рэйн расстаял на глазах, а вместо него на кровати сидела та девушка в плаще, которая следила за ними еще в порту.
Ну надо же... В этом мире есть хоть что-нибудь настоящее? Жаль красавчика!! Это было жестоко с ее стороны... А я то купилась на фокус с иллюзией. И это притом, что сама сейчас в чужом образе... - Сильвер покачала головой. Обидно было чувствовать себя обманутой. Но даже в такой ситуации, она не спешила отчаиваться. - Ну по крайней мере не придется враждовать с Рэйном. Сейчас наверняка попытается отобрать кулончик. Да и отомстить за столь нецеремонное обращение с ним... с ней то есть... Я бы отомстила на ее месте!
Но к великому удивлению Сильвер, девушка не спешила нападать.
- Хочу ли я отомстить? Да, несомненно. Я не какая-то дворовая девка, чтобы можно было издеваться надо мной безнаказанно. Я – ведьма…
Хм... ведьма! час от часу не легче. Демон, да еще и ведьма. Взрывное сочетание. Знала я одну ведьму. Не самое добродушное создание было. Чуть не убила ее в первый же день, но потом как-то утряслось. Даже вроде как дружить начали. А она в один прекрасный день сдала меня патрулю... за плату. И ладно если бы плата приличная была... А так ей хватило только на несколько травок сушенных! И все же хорошо, что я ее потом убила, когда от патруля сбежала. Нельзя меня предавать! Ох, нельзя! - Сильвер невольно взглянула на Огви.
- Но прошу тебя, – продолжила ведьма – верни медальон. Я без него никто. Вы выиграли, я проиграла. Можем же мы спокойно все обсудить?
Так просто сдается? Странно все это! Но не похоже, что врет... Может и вправду медальончик незаменимый? - Сильвер еще раз покрутила кулон в руках, осмотрев со всех сторон. - Ничего особенного! Но видать ей он и вправду нужен. Что делать то? Отдать? А если соврет? Ну если соврет, пусть пеняет на себя... в конце концов два демона всегда смогут договориться...
- Хорошо, обсудим, - согласилась Сильвер, - но учти, если что-то задумала, хуже будет! - она положила медальон в протянутую руку, внимательно глядя на собеседницу. - А теперь расскажи, зачем ты следишь за нами?


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:35 | Пост # 23
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Слезь с подоконника и подойди ко мне. Мы же друзья… Да, и окно закрой, продует. И расскажи-ка мне, что здесь происходит? И что ты за эльф такой, обладающий телекинезом?
Огви озадаченно замерла. С какой-то силой ее потянуло с подоконника. Захотелось подойти к незнакомцу, положить руку на плечо и, тихо вздохнув, рассказать всю правду. И в то же время генаси понимала, что если они с Сильвер улетят, то вот это чудо не догонит их ни при каких условиях... Она нерешительно мялась пару секунд, стоя на подоконнике и размышляя о ходе дальнейших действий, что было, в общем-то, совсем не характерно для воздушной.
Тут ее внезапно «отпустило». Огви услышала голос Сильвер-Райли и облегченно вздохнула.
Слезай с подоконника… Ну что вы как дети малые?
Генаси беззвучно спрыгнула с подоконника и встала у демонши за спиной. Не то, чтобы ей было страшно, или дискомфортно, но в данном случае она сочла нужным не рисковать с незнакомцем. А точнее, с незнакомкой – образ парня оказался иллюзией. Огви лишь поджала губы: ей до такого учиться и учиться. А за парня было обидно. Образ был симпатичный. Даже за державу как-то обидно стало. Генаси невзначай поправила волосы.
Девушка оказалась то самой, которая следила за ними на пристани. Генаси фыркнула.
- Говоришь, демоны не очень-то любят совать нос в чужие дела? – тихо спросила она у Сильвер, иронично приподнимая брови.
- Я не какая-то дворовая девка, чтобы можно было издеваться надо мной безнаказанно, я – ведьма!
Пафос, пафос, ха! Ведьма. Ведьма и демон. Прико-ольно…
Плутовка вынырнула из-за спины демоницы и села на стул напротив девушки.
- Что значит, издеваться? – чуть хрипловатым голосом спросил эльф – иллюзии Огви снимать не собиралась – ну мало ли что. – Это был мудрый тактический прием! А что мне было делать, чтобы ты перестала на нас смотреть? Подойти и нахлобучить тебе на голову чью-нибудь сумку? Да ты бы еще больше взбеленилась. И что значит, мы выиграли? Выиграем мы, только когда я завяжу глашатаю ручки бантиком. И вообще, эй-эй, Ра-как-тебя-там, с какого ты ей медальон возвращаешь? А вдруг она психопатка и социально опасная?
Огви искренне возмутилась.
- Она меня как бы немного убить хотела! Ай, впрочем, делай, что хочешь. Вы там поговорите пока, а я с клиентом разберусь. А то вдруг нам...
Не договорив мысль, генаси повернулась к толстяку и сурово сдвинула эльфийские брови.
- Так, так, буржуйчик, скажи-ка мне, дорогой мой, куда ты там зажидил зефирную нашу руку? Съел? А? Говори резче, а то у меня руки устанут. Что ты на меня вылупился? Наверх глянь…
Толстяк поднял голову и посерел. Над ним, покачиваясь, висел кинжал.
- Я возьму же, да? – Огви невинно глянула на Сильвер и переместила лезвие к горлу толстяка. Тот захрипел.


I'm Batman
 
Angara Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:57 | Пост # 24
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
- Хорошо, обсудим, но учти, если что-то задумала, хуже будет! - Райли аккуратно вложил медальон в руку Ангары, внимательно глядя на нее.
Ха, сработало! Я великая актриса, ухмыльнулась ведьма, потому что сейчас ей ничего не стоило очаровать их и смыться. Ну перед этим, конечно, порву на мелкие кусочки.
- А теперь расскажи, зачем ты следишь за нами?
Ага, сейчас, все я так и выложила, ждите. Хотя, стоп. А правда, зачем мне сдались эти два олуха? Я же тех девчонок искала, с пристани. Ангара пыталась припомнить, зачем она вообще поперлась за ними. Ну да, отомстить блондинчику-эльфу. Было что-то еще, она не могла никак вспомнить, что именно. Ах да! Аура тайны, исходящая от парней.
- Хотела отомстить ему – она кивнула подбородком на эльфа. – Затем и следила. Хотела оторвать ему голову. Но я ж не знала, что вы оба обладаете телекинезом. В любой момент драки можете выхватить оружие и швырнуть о стену, – она посмотрела на Райли и продолжила – Рассчитывать на честную схватку не приходится.
- Что значит, издеваться? Это был мудрый тактический прием! …
Ну вот что за несносный болтун этот эльф! Кажется, он никогда не заткнется. И как только его терпит второй парень? Ангара практически не слушала его, сжимая Аксий. Ей так и хотелось вцепиться белобрысому в глотку, она сжимала и разжимала кулаки, успокаивая себя тем, что проигрывает в количестве. Надеюсь, глаза не сияют сейчас, как раскаленные угли.
Но следующие его слова заинтересовали эринию, отвлекая от мыслей.
- ... Вы там поговорите пока, а я с клиентом разберусь. А то вдруг нам...
Эльф еле заметным движением руки выхватил кинжал Райли и приставил к горлу мужичка. Тот отчаянно захрипел и начал хвататься за лезвие, стараясь убрать его.
- Я… я.. скажу… - прошелестел он. – Только… убери нож… Все скажу…


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
MissisAckles Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:46 | Пост # 25
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
- Я возьму же, да?
Ох уж эта плутовка!! Никто ее не учил хорошим манерам и главному правилу работы в группе - "не трогать чужие вещи, если не хочешь остаться без рук"? - Сильвер покачала головой, но ничего не сказала. Сейчас ей было не до этого. Кое-кто тут хотел оторвать голову ее напарнице. И пусть у нее и у самой не раз возникала такая мысль, но позволить сделать это кому-нибудь другому она не хотела. Гордость не позволяла.
– Рассчитывать на честную схватку не приходится
Ха! Это мы-то нечестные? А кто пытался околдовать Огви? Мы тихо-мирно никого не трогали... Хотя не трогали только в буквальном смысле... Но все-таки... И вообще если бы каждый, кого мы "не трогали" собирался нам отомстить, то не сомневаюсь, что за Огви выстроилась бы довольно таки приличная очередь. Она ведь умеет заводить знакомства. Хех... Так что не ты первая, не ты последняя...
Каковы бы не были манеры ее спутницы, но толстяк тем временем поддался на ее провокации, соглашаясь все рассказать. Хотя иного ему и не оставалось. И ему крупно повезло, что за него взялась не Сильвер. Тогда все проходило бы кардинально другим образом. Тем не менее результат был, и делить его с незнакомкой, намеревавшейся отомстить во что бы то ни стало, было бы по меньшей мере неразумно.
- Хочешь честной схватки? Договаривайтесь сами. Но не здесь и не сейчас. Мы тут немного заняты. Так что милости просим на выход. - Сильвер шевельнула рукой, открывая дверь и указала на нее ведьме. - Можешь подождать нас внизу. Мы скоро освободимся.
Конечно, она нне собиралась вновь спускаться на первый этаж в эту удушающу атмосферу, легче было выпорхнуть в окно, но надо же было как-то спровадить мстительницу. К тому же совершенно не хотелось потом убивать ее как свидетельницу.


Be someone before you gone
 
Angara Дата: Понедельник, 11.04.2011, 06:53 | Пост # 26
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
- Хочешь честной схватки? Договаривайтесь сами. Но не здесь и не сейчас. Мы тут немного заняты. Так что милости просим на выход. - Райли дернул пальцами, открывая дверь, и указал на нее Ангаре. - Можешь подождать нас внизу. Мы скоро освободимся.
Ну вот, доигралась. Тебе прямым текстом указали на дверь. Чего стоишь, пошевеливайся. Да что же за день то такой? Через каждое слово получаешь щелчок по носу сегодня. Может и пошло оно все к черту, а? Сдались мне эти парни, возни только с ними. Вместе с теми девушками с пристани.
Ангара только сейчас поняла, как она устала. Она чувствовала себя лишней здесь… И дурой… Чего стоят дар Очарования и Аксий, если они бессильны против обычного телекинеза? Да, Рейн был все-таки прав, говоря, что ее погубит любопытство.
Кстати… Она несколько раз щелкнула пальцами, создавая иллюзию. На этот раз было легче, ведь в памяти остался образ брата. Судя по взгляду Райли, все получилось на «отлично» и перед ними снова стоял Рейн.
Ведьма улыбнулась Райли самой превосходной улыбкой Рейна и направилась к выходу.
Торговец что-то сбивчиво рассказывал эльфу, красноречиво жестикулируя толстыми пальцами. Что именно он говорил, ведьма не слышала. Доносились только обрывки фраз: "топи"... "далеко"... очень опасно"... Вот толстяк кивнул и замолчал, либо заканчивая рассказ, либо пытаясь вспомнить что-то еще.
Ангара уже стояла возле двери, когда появилось желание насолить компашке. Она незаметно вынула кинжал и резким движением метнула его в толстячка. Клинок попал аккурат в солнечное сплетение. Мужичок захрипел, изо рта полилась кровь и он завалился на бок, закатив глаза.
Следующим движением Ангара закрыла дверь, вытащила второй клинок и приготовилась обороняться.


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste

Изменено by Angara - Понедельник, 11.04.2011, 07:16
 
MissisAckles Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:53 | Пост # 27
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер не терпелось присоединиться к допросу, однако их гостья не спешила уходить, накладывая на себя иллюзию. И вновь на них смотрели задорные зеленые глаза красавца Рэйна. Надо было признать, что иллюзии у ведьмы получались весьма и весьма удачно. Даже как-то обидно было, что этого шедеврального образа Рэйна не существует на самом деле.
Жаль, жаль... - мысленно протянула Сильвер, - такие способности могли бы нам пригодиться в нашем увлекательнейшем путешествии... Да и вообще грех растрачивать такие возможности на банальую месть. Ну теперь уж ничего не поделаешь. Знакомство незаладилось с самого начала. Да и лишние претенденты на награду нам ни к чему. Сами справимся! И чего она так долго-то? - Сильвер с нетерпением глядела на Рэйна, завершающего иллюзию.
Толстяк тем временем выкладывал информацию Огви. Сильвер вся обратилась в слух.
- Мы не могли оставлять все Дары вместе, - торопливо хрипел толстяк, громко сглатывая, - Это было слишком опасно... За нами гнались. Нам пришлось разделиться... Мы договорились встретиться здесь когда все утрясется... - Вор покосился на Райли, - а потом мы должны были отправиться вместе на топи... На Лаймовы болота - исправился толстяк, когда кинжал плотнее прижался к его шее. - Это очень далеко. Мы собирались отправиться ночью, так как идти днем для нас было бы очень опасно... На болотах нас должен был встретить Маркос с последним из Даров, но... - Мужчина не договорил, когда кинжал вонзился ему в грудь. Сильвер метнулась вслед за ведьмой, но та уже успела закрыть за собой дверь. Не долго думая, Сильвер мысленно представила коридор, по которому они шли совсем недавно и телепортировалась туда, искренне надеясь, что в этот момент там не окажется кого-нибудь живого, в ком она мола бы застрять. Ощущение, надо признаться, не из приятных. Сильвер застревала так только единожды, но ей этого хватило, чтобы впоследствии этого не желать. Но, хвала Аросу, на этот раз все обошлось. В коридоре, кроме ведьмы, никого не было. Та стояла, приготоввшись к бою. Сильвер схватилась за оставшийся кинжал, мысленно "поблагодарив" Огви, за то, что оставила ее без второго клинка.
Что-то пошло не так. Сильвер поняла это по взгляду Рэйна. Мельком взглянув на свои руки, Сильвер поняла в чем дело. Иллюзия Огви исчезла. Может потому, что Огви сейчас была вне пределов досягаемости, а может потому, что ее сейчас не очень-то и волновал образ Райли. В любом случае Сильвер наконец-то стала сама собой. Глубоко вздохнув, она подмигнула Рэйну и приготовилась к схватке.


Be someone before you gone
 
Angara Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:10 | Пост # 28
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Эээээ. Ведьма то ожидала, что за ней бросятся в погоню. Но дверь не открывалась, в коридоре стояла тишина и царил полумрак. Ангара уже хотела развернуться и уйти, но тут перед ней откуда то возникла фигура Райли. Черт, он еще и телепорт! Сильный противник. Стоп, что-то было не так. В полумраке образ парнишки таял на глазах, обрисовывая … девушку с пристани. Кажется, Ангара даже рот открыла от удивления. Иллюзия?! Не очень качественная, раз распалась. Потому что ведьма не верила, что иллюзию девушка сняла специально. Это читалось на ее лице. Она была удивлена не меньше Ангары. Девушка вздохнула и приняла боевую стойку.
И они еще обвиняли ее в использовании иллюзии и применении магии? Ставлю на кон Аксий, что эльф – та блондиночка. Теперь понятно, чего они так прилипли к Рейну. А эта девчонка так пялилась на Рейна там, в баре…
Сама не ожидая от себя, Ангара захохотала. По коридору, правда, зазвучал смех Рейна, громкий и мелодичный.
Бывший Райли стоял неподвижно. Наверное, в мыслях крутит пальцем у виска.
- Прости, прости – сквозь смех проговорила ведьма. – Я просто поняла, чего ты пялилась на меня в баре. Мордашка моего брата и тебя заворожила. Эх… На чем мы остановились?
И Ангара покрепче сжав рукоять кинжала, сделала выпад в незащищенный живот соперницы.


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
MissisAckles Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:48 | Пост # 29
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Сильвер ожидала нападения, бегства или чего угодно еще, но Рэйн почему-то рассмеялся, да так громко и отчетливо, что наверно перебудил всех посетителей.
Чего это она смеется? У меня что, нос от прежнего образа остался? - Сильвер нахмурилась.
- Прости, прости. Я просто поняла, чего ты пялилась на меня в баре. Мордашка моего брата и тебя заворожила. Эх… На чем мы остановились?
И ничего смешного нет. Ну да Рэйн красавчик. Ну да любая девушка повела бы себя также. Вспомнить хотя бы ту барменшу. Да и Огви не зря именно над ним приколоться решила!
Рэйн бросился на Сильвер. Лезвие-то она успела отбить, а вот рукоять больно врезалась в живот. Дыхание перехватило. На несколько секунд Сильвер словно забыла как дышать. Затаив дыхание и сжав зубы от боли, она схватила ударившую ее руку и, провернувшись под ней, оказалась за широкой спиной Рэйна. Кинжал с лязганьем упал на пол, и Сильвер ногой оттолкнула его прочь, не оставляя возможности сопернице дотянуться до него. Навалившись всем весом на ведьму, она пыталась повалить ее на пол. Как назло свой кинжал Сильвер выронила еще во время первого удара. Так что действовать приходилось голыми руками. Способность телекинеза применить тоже не удавалось. Для этого нужна была концентрация хотя бы несколько секунд, но во время драки этих самых секунд просто-напросто не было.
И откуда у нее силы-то берутся? Любой другой уже по земле распластался бы. Даже троль... А ей хоть бы что! Упирается еще... Ну погоди, сейчас дотянусь до кинжала... - Сильвер медленно сделала вдох столь необходимого ей воздуха и вновь рывком сделала ведьме подсечку, одновременно наваливаясь всем весом, но уже с удвоенной силой.


Be someone before you gone
 
Angara Дата: Вторник, 12.04.2011, 05:35 | Пост # 30
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Брюнетка отбила выпад Ангары, лезвие прошло мимо, но рукоять ударила по месту назначения. Девушка вздохнула, и Ангара даже немного ослабила натиск. Она была уверена, что боль невыносимая и выбьет противницу из колеи. Но вот девушка схватила ведьму за запястье и используя рост Рейна, проскочила под рукой, выворачивая ее одновременно. Ловко! Откуда силы берутся? Ангара вскрикнула от боли и выпустила кинжал, который тут же от пинка пролетел через весь коридор к стене.
Брюнетка навалилась на ведьму. Пытается сбить с ног, завалить. Она напряглась и попыталась спихнуть с себя противника. Одновременно с этим постаралась схватить за руки. О, так она тоже безоружна! Странно, что незнакомка не использует телекинез, ведь давно могла бы уже подобрать кинжалы – и свой, и ведьмин, и отправить "Рейна" в бреющий полет через весь коридор одним щелчком пальцев. Неужели и правда решила драться честно? Что-то с трудом верится.
Из размышлений Ангару вывела подсечка девушки, которая уже наваливалась на нее, намериваясь свалить. Ангара начала уставать и злиться. Где то на задворках сознания вылезла никчемная мысль: «Сейчас как гляну глазами эринии, будешь знать». Хотя она не могла утверждать, что сейчас ее глаза чернее ночи.
Ангара позволила себя завалить, брюнетка тут же попыталась схватить ее за руки в надежде распять на полу. Девушка отвлеклась, и ведьма просунула ногу повыше. Упираясь ногой противнице в живот, она толкнула изо всех сил, отчего та отлетела на несколько шагов.
Ведьма села и попыталась отдышаться, глядя на девушку.
- Ну что, раунд номер два?
Черт, надо добраться до кинжала.
И тут дверь распахнулась…


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
MissisAckles Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:50 | Пост # 31
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Подсечка прошла удачно. Сильвер вместе с Рэйном повалились на пол.
Так! Замечательно. Теперь дай мне пару секунд на концентрацию и можешь попрощаться с белым светом... или с чем ты там захочешь попрощаться. Сильвер нашла глазами кинжал и уже практически послала мысленную волну за ним, но ведьма изловчилась и оттолкнула ее ногой.
Опять в живот? Чтоб тебя.... Это подло бить в одно и то же место дважды! Ох! - на этот раз болью в животе дело не огграничилось. Отлетев от толчка, Сильвер спиной налетела на противоположную стену, мысленно проклиная тех, кто строил такие узкие коридоры, и при этом больно стукнулась затылком.
- Ну что, раунд номер два?
Ну все, ты меня достала! Тепеь тебе ничего не поможет! - разведя руки в стороны и пытаясь проглянуть через темноту, заполнившую голову, Сильвер послала пару энергетических зарядов в стороны, притягивая к себе кинжалы, которые, проплыв по воздуху, зависли над Рэйном, опасно поблескивая лезвиями.
- А вот теперь продолжим! - довольно усмехнулась Сильвер, радуясь, что тьма в голове рассеялась, вернув окружающей обстановке красочность, однако продолжая напоминать о себе ноющей болью в затылке.
Одна из дверей распахнулась. Пьяный матрос в обнимку с несколькими хохочущими девушками, вывалился в коридор. Подозрительно покосившись на Сильвер и сидящего перед ней парня, он что-то пробурчал вроде приветствия и даже попытался сотворить подобие поклона. У него это совершенно не получилось, и девушки, смеясь, уволокли его прочь. Как только эта шумная компания скрылась из виду, Сильвер вновь взялась за кинжалы, которые до этого она сознательно опустила на пол, чтобы они приняли вид безвинно валявшихся рядом.
- На чем мы остановились? - коварно улыбнулась она Рэйну.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Среда, 13.04.2011, 01:18 | Пост # 32
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Очаровательно улыбаясь и поскребывая кинжалом по шее толстяка, Огви внимательно слушала прерывистую и хриплую речь толстяка. «А потом мы должны были отправиться вместе на топи...»
Так-так, буржуйчик, продолжай…
«На Лаймовы болота. Это очень далеко. Мы собирались отправиться ночью, так как идти днем для нас было бы очень опасно... На болотах нас должен был встретить Маркос с последним из Даров, но...»
Тут мимо щеки Огви что-то просвистело. Она непроизвольно дернула головой и отскочила в глубь комнаты. При этом умудрилась зацепиться ногой за кровать и пролететь через всю комнату, рухнув прямо на шторы, обрывая карниз, и барахтаясь в бархатной ткани.
Да небесные черти, что ж это такое! – яростно промычала воздушная, пытаясь выбраться из тяжелого объемистого свертка, в который она превратилась. – Ничего себе «ловкое и легкое воздушное создание»! Щазззз! Неделю, нет, две недели полетов! И тренировка там какая-нибудь. Вот, попросишь Сильвер научить тебя драться на кинжалах.
Запыхавшаяся и злая, Огви наконец-то выбралась из-под злополучных штор и огляделась. Комната была пустой. В самом что ни на есть прямом смысле этого слова. Бабье исчезло, а толстяк лежал распростертый на полу с кинжалом в груди.
Э? – недоуменно моргнула генаси. – Эээээ!! Мы же не договорили! Чтоб эту ведьму!
Тут воздушная скользнула взглядом по зеркалу. На щеке у отображавшегося в нем эльфа красовался длинный и кровоточащий порез. Не очень глубокий, правда, но, тем не менее, щипал он не хуже.
И это мне тут будут говорить, что я буйная! Мстительная тварь, - слегка печально подумала Огви, смотря на капающую кровь.
Она тихо выглянула за дверь. Там, на полу, в коридоре сверлили глазами друг друга Рейн и Сильвер, уже принявшая свой истинный облик. Генаси вздохнула и подняла глаза к потолку.
И неделя тренировки иллюзий. Достаточное наказание за глупость, как ты думаешь?
Девушка подумала немного и сняла иллюзию и с себя, впрочем, оставаясь за дверью.
Пока две демоницы дрались, была хорошая возможность сбежать вместе с безделушками. В таком случае можно было бы даже не охотиться за рукой, а просто утащить у Ди третий амулет и пойти сдаваться. А зафирова лапка осталась бы этим двум утешительным призом.
Огви внимательно глянула на труп толстяка, потом на сверток и на девушек. Еще раз на труп.
Подняла кинжал Сильвер и вынула из толстяка ведьмин. Сверток она замаскировала под увядшую розу.
Потом взмыла в воздух, аккуратно поднимаясь под самый потолок, уже в который раз порадовавшись, что полет ей был доступен и так, по природе – для крыльев в столь узких коридорах явно не было места. Подлетела к дерущимся девушкам и тихо зависла над ними, думая, что можно было бы предпринять. Влезать в мясорубку явно не хотелось. А девушки так увлеченно прожигали яростными взглядами пространство, что, казалось бы, Огви может сплясать канкан у них над головами – они ничего не заметят.
Генаси пролетела дальше, к лестнице, спустилась на уровень ниже и аккуратно стащила на половину заполненный кувшин у какого-то особо пьяного клиента.
Затем она снова поднялась на этаж и, подобравшись к ведьме, выплеснула «воду» прямо ей в лицо, ослепляя на пару мгновений.
Не везет тебе сегодня с жидкостями, - пропела Огви, предусмотрительно отскакивая на метр.


I'm Batman
 
Angara Дата: Среда, 13.04.2011, 06:00 | Пост # 33
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
И тут дверь распахнулась и вывалилась пьяная компашка – мужик в тельняшке и две отвратительно хихикающие девки. Окинув взглядом «Рейна» и девчонку, сидящих друг против друга, они ушли. Пока брюнетка пялилась на этих пьянчуг, Ангара вынула из ножен в сапоге короткий кинжал, подарок Рейна.
Тем временем девчонка притянула брошенные кинжалы и наставила их над головой Ангары.
- На чем мы остановились? - улыбнулась она.
И что теперь делать? Да, честного боя не получилось… Не очень то и верилось, что девчонка будет честной, но все же. Вот из-за этого ведьма ненавидела телекинез и очень сожалела, что не обладает им сама.
Придется снова использовать Аксий. Это хоть и временно, но девчонка перейдет на сторону ведьмы и будет во всем потакать. Надо только сосредоточиться.
- Я рассчитывала на честную схватку, без применения магии, – Ангара встала на ноги, крепко сжимая кинжал в руке. – Ну давай, швырни меня через весь коридор. Мы могли бы помочь друг другу, а вместо этого грыземся, как дети ма…
Эриния не договорила, так как неожиданно ей в лицо ударило что-то холодное. И мокрое. И вонючее. Это «что-то» попало в глаза, от жжения в них Ангара вскрикнула, и, не выпуская нож из рук, закрыла их руками, отчаянно пытаясь слезами очистить их.
- Не везет тебе сегодня с жидкостями – раздался насмешливый голосок откуда то сверху.
Через несколько мгновений способность нормально видеть вернулась, и Ангара разглядела блондиночку… висящую в воздухе. Откуда она взялась?... Нет, неверный вопрос. Когда она там появилась? Значит, воздушная... Прикольно. От нее шлейфом стелился легкий ветерок, разбавляя удушающий дурман борделя.
- Напомни мне, когда захочу самоубиться, выбрать нож. Слушай, тебе не надоело меня поливать, я не растение!
Пыл драки прошел, оставив только чувство неудовлетворения. Хотелось вцепиться руками в глотку каждой, но надо было поговорить с девчонками.
- Двое на одного? Ай-ай-ай, какие плохие девочки! – продолжила Ангара, убирая нож. – Надоело драться в нечестной борьбе… Я хочу помочь. Вы ищете Дары, так ведь? Пока мы тут грыземся, другие тоже их ищут, народу-то много было на площади. Награду заберете себе, мне не жалко. Ну что, по рукам?


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
Огви Дата: Среда, 13.04.2011, 14:02 | Пост # 34
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Слушай, тебе не надоело меня поливать, я не растение!
Огви хихикнула и отбросила кувшин в конец коридора. Он свою роль выполнил.
Ладно, неделя тренировок.
Надоело драться в нечестной борьбе… Я хочу помочь. Вы ищете Дары, так ведь? Пока мы тут грыземся, другие тоже их ищут, народу-то много было на площади. Награду заберете себе, мне не жалко. Ну что, по рукам?
Генаси проследила за тем, как ведьма убрала нож и спустилась на землю.
Ну что ты! Мы очень хорошие. Вот честно? Не веришь? А я могла бы тебя и убить. Кстати, заберите свои зубочистки.
Огви достала кинжалы, взятые из комнаты и протянула их девушкам.
Так о чем это я? Ах, да, дары жизни. Так вот. Не очень-то похоже. чтобы ты жаждала нам помочь, - девушка прищурилась и ткнула пальцем в Рейна-ведьму. Потом демонстративно провела пальцами по расцарапанной щеке.
А мне, между прочим, больно, да. И еще. А тебе-то какая выгода? Вот только не говори, что ты волонтер-энтузиаст, все равно не поверю. Судя по твоим маниакальным - и не спорь со мной, они маниакальные - наклонностям, ты явно жаждешь кого-нибудь убить. Ну, будем считать, что ты успокоилась на несчастном буржуйчике - пусть упокоится его душа, если, конечно, она у него была, и теперь будешь хоть немного себя сдерживать, то... Что скажешь, Сильвер?


I'm Batman

Изменено by Огви - Среда, 13.04.2011, 18:16
 
MissisAckles Дата: Среда, 13.04.2011, 15:26 | Пост # 35
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Огви вмешалась совсем не вовремя. Сильвер контролировала ситуацию. И даже уже придумывала как всадить кинжал в шею сопернице, если та попытается что-либо предпринять. Но какой бы несвоевременной была помощь, все же это была помощь.
Да уж! Облить ведьму водой... Гениально придуманно! Теперь мало того, что она была зла за тот кусок льда, она просто взбесится! Я бы взбесилась! Интересно, Огви встречала когда-нибудь взбешенную ведьму? Вряд ли! Сейчас бы себя так не вела. Да и вообще здесь не находилась бы... Уж лучше б она этим кувшином ее по голове огрела. И то больше пользы было бы. Эх, Огви, Огви... Мелкая пакостница...
Вопреки ожидаемой реакции, ведьма повела себя на удивление спокойно. Даже убрала оружие.
И она еще смеет нас обвинять в нечестной борьбе! У самой кинжалы везде где можно и нельзя спрятаны, а мы нечестные! Что? Помощь предлагает? С чего бы это? Уж не с того ли, что мы ее прям здесь под коврик замаскировать собираемся? Меня одну напрягают ее частые смены настроения?
- Ну что ты! Мы очень. хорошие. Вот честно? Не веришь? А я могла бы тебя и убить. Кстати, заберите свои зубочистки.
Ха! Убить она могла. Интересно, она в своей жизни хотя бы кролика убила? Ох, сомневаюсь... Ну и что ты делаешь? Молодец! Отдала ведьме кинжал! А если она тебе его сейчас в грудь вернет? В меня-то не попадет. А ты даже увернуться не успеешь. Не то чтобы я сильно переживаю, но так легкомысленно погибать? Глупо, глупо... А шрамик-то очень даже ничего... Что теперь делать собираешься? Будешь всю жизнь иллюзить его? Ну ладно, так и быть... Займусь им как только разберемся с этой...
- Ну, будем считать, что ты успокоилась на несчастным буржуйчике - пусть упокоится его душа, если, конечно, она у него была, и теперь будешь хоть немного себя сдерживать, то... Что скажешь, Сильвер?
Что скажу? Конечно, нет!! Один раз поверила ей, отпустила... А она в благодарность толстяка похоронила. Сейчас опять верить? Хотя Огви верит... вроде бы. Что делать-то? Может дать все-таки шанс? Уж больно хороши ее способности. Могла бы пригодиться. Кто его знает, что нас ждет впереди. А если опять гадость какую-нибудь задумала? Вот тогда точно убью. И пусть не надеется, что Огви меня остановить удастся.
- Ладно, по рукам, - согласилась Сильвер, - но учти, я за тобой слежу. Надумаешь напакостить - пеняй на себя! А теперь нам пора уходить, пока нас не засекли. Да и время мы уже много потратили.
Сильвер убрала кинжалы на место и направилась к выходу, развернувшись к спутницам спиной, однако, готовясь в любой момент отразить атаку.


Be someone before you gone
 
Angara Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:07 | Пост # 36
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Блондинка опустилась рядом с Ангарой.
- Ну что ты! Мы очень хорошие. Вот честно? Не веришь? А я могла бы тебя и убить. Кстати, заберите свои зубочистки.
Не верю. Хотели бы убить, давно бы это сделали, шансов было предостаточно. Она забрала кинжал, удивляясь, как это так быстро прошел накал бойни. Странно, что не боится отдавать оружие, я ведь могу в любой момент ей всадить его по самую рукоять… Хм, хорошая идея! Ага, была бы, если бы не такой пристальный взгляд брюнеточки. Кажется, она жалеет, что драка так скоро закончилась. Ну вот, Ангара, поздравляю с еще одним нажитым врагом.
Тем временем палец блондинки указал на ведьму. Ой, кажется, она что-то сказала…
- А мне, между прочим, больно, да. И еще. А тебе-то какая выгода? Вот только не говори, что ты волонтер-энтузиаст, все равно не поверю. Судя по твоим маниакальным - и не спорь со мной, они маниакальные - наклонностям, ты явно жаждешь кого-нибудь убить. Ну, будем считать, что ты успокоилась на несчастным буржуйчике - пусть упокоится его душа, если, конечно, она у него была, и теперь будешь хоть немного себя сдерживать, то... Маниакальные наклонности? Да, наверное. Но это мне присуще по натуре. Ангара не хотела сейчас упоминать, что эринии всегда славились незавидным чувством отмщения.
- Что скажешь, Сильвер?
Ангара почти не слушала девчонку. Как она назвала брюнетку? Сильвер? А я раньше думала, это мужское имя. То-то смотрю, нет ничего женского в ней, кроме внешности – одни драки на уме, бунтарка одним словом. Да и внешность иногда меняется на противоположную.
- Ладно, по рукам, - протянула Сильвер, - но учти, я за тобой слежу. Надумаешь напакостить - пеняй на себя! А теперь нам пора уходить, пока нас не засекли. Да и время мы уже много потратили.
Она демонстративно развернулась к выходу, искоса поглядывая на Ангару.
- Меня кстати, Ангара зовут. И мне тоже очень приятно познакомиться, – улыбнулась ведьма, показав ямочки на щеках.
Может стоит напомнить им о том, что девушкам не только вход в бордель запрещен, но и выход? Ай, зачем? Пусть охрана схватит Сильвер, ей же хочется подраться – будет повод. Ладно, пожалею бедных людишек-охранников. И ведьма несколько раз провела рукой в воздухе, создавая иллюзию Райли и этого, как его… Олли, кажется.
Не дожидаясь ответа на проявленную инициативу, Ангара прошла вперед, «случайно» задев плечом Райли. Спустившись по лестнице, на ходу расталкивая навязчивых девушек, она поспешила к выходу. Как можно дальше от этой удушающей вони.


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
MissisAckles Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:03 | Пост # 37
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Атаки не последовало. Сильвер на это и расчитывала. Ей до ужаса надоели все эти выяснения отношений, которые обрушил на нее сегодняшний день - с утра гонялась за Огви, хотела убить, но передумала... теперь ведьма - та же история. Другие миссии по обыкновению были более спокойными. Может потому, что Сильвер работала одна. А теперь приходилось работать в группе. Еще в детстве Сильвер усвоила золотое правило "работа в группе дает преимущества, но еще больше она дает неприятностей и неудобств". Но раз уж так вышло, что приходится быть связанной с кем-то, то не было никакой разницы будет ли это одна девушка или две, или даже целый полк.
- Меня кстати, Ангара зовут. И мне тоже очень приятно познакомиться.
Ангара? Что за имя такое? Где-то я слышала что-то подобное... Видно у родительского поколения были проблемы с фантазией, раз называли своих детей в честь черт знает чего. Хотя мне то что? Вот честное слово мне без разницы как ее зовут. Лишь бы она не норовила пырнуть ножом в спину... А когда надо будет, найду как ее позвать. Да хоть свистом! - Сильвер усмехнулась. Внезапно ее словно окутало теплом. Ощущение было уже знакомым.
Опять иллюзия? Это Огви балуется или Ангара? Не важно впрочем. Тьфу, опять быть в образе этого вора...
Ангара нарочно зацепила Сильвер, проходя мимо.
И это все? Я бы как минимум подножку поставила. Ну ничего, мы еще продолжим начатое, когда с Дарами покончим. Кстати, где они? Должны быть у Огви. Огви, Огви, ну пожалуйста скажи, что они у тебя! Не представляешь как мне лень возвращаться в ту комнату и искать их там. Ты же умная девочка... Ты же их не потеряла?
- Где амулеты? - с надеждой в голосе спросила Сильвер, когда Ангара уже спустилась по лестнице и просто напросто не могла их слышать.


Be someone before you gone
 
Огви Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:08 | Пост # 38
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Убедившись, что девушки помирились, а точнее на время примерились, Огви задумчиво побрела за ними.
Где амулеты?
Точно! Амулеты. И неплохо бы наведаться к Ди за еще одним. Генаси остановилась в нерешительности, пытаясь понять, как же ей быть.
- Стой, - она дернула за рукав Сильвер, на которую Ангара, по всей видимости, нанесла новую иллюзию. - Стой. Мне нужно за ними вернуться. За ними и еще одним, добытым в честной схватке, хехе. Не знаю, правда, что мне нужно будет сделать, чтобы ты мне поверила, но...
Огви исподлобья взглянула на демоницу.
Ну, наверное, я могу попытаться рассуждать логически. И сказать, что без зефирной руки являться мне не комильфо. А могу вообще промолчать... Не знаю, честно, не знаю. Короче, до встречи на Лаймовых болотах. А тебе еще нашу нелетающую мстительницу оттаранить туда надо. Или она летает? Впрочем, я вас в любом случае догоню. Обещаю, - перебила открывшую рот Сильвер Огви, - когда я прилечу, ты обязательно меня убьешь.
И воздушная опять бросилась в комнату. Там она оторвала кусок от шторы и соорудила себе некое подобие заплечного мешка. Потом сняла иллюзию с розы, и засунула амулеты в новоприобретенную сумку.
Еще раз печально взглянув на толстяка и отломав от кровати достаточно гибкий железный прут, девушка открыла окно и вылетела наружу.

-----------------> Переход в Порт Семи Башен ------------------->


I'm Batman
 
MissisAckles Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:31 | Пост # 39
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Ответ Огви был совершенно не из тех, которые хотела бы услышать Сильвер, но за их недолгое знакомство демонша уже поняла, что удивляться не стоит ничему, даже столь безрассудному поведению.
Ну как она могла оставить амулеты там? Мы же сюда пришли ради них! А если бы все сложилось иначе? Ох, Огви, Огви...
Сильвер уже сбилась со счета сколько раз за сегодняшний день она мысленно произносила это "Огви, Огви", но тем не менее выбора у нее не оставалось. Конечно, она могла бы не упускать ее из виду и отправиться за третим амулетом вместе, но кто знает сколько это займет время, а как раз-таки его у них не было. Толстяк не успел ничего сказать о времени встречи, так что единственным выходом оставалось отправиться туда как можно быстрей и надеяться, что они не опоздали. Огви вновь скрылась в номере и, по всей видимости, выходить через эту же дверь она не собиралась. Сильвер отправилась вниз по лестнице, вслед за Ангарой. Легче, конечно, было вылететь в окно, но, как правильно заметила Огви, Ангара была не из летающих, по крайней мере Сильвер не заметила за ней этой способности. По правде говоря, Сильвер не особо понимала, зачем они вообще связались с этой ведьмой, но решив, что нет времени это выяснять, она все же догнала ее на выходе. Оказавшись на улице, Сильвер с наслаждением вдохнула свежий воздух и расправила затекшие, невидимые впрочем из-за иллюзии, крылья. Хотелось взмыть в воздух и полететь, но наземная спутница заставляла одуматься.
- Снимай иллюзию, - Сильвер завела Ангару в подворотню, в которой никто не мог их видеть. - Отправляемся сейчас. Воры собирались идти по ночам, значит туда вполне реально дойти пешком. - Сильвер вздохнула, еще раз мысленно пожалев, что ее новая напарница не может перемещаться иным способом. - Не знаю, сколько времени у нас займет дорога, но если надо будет, пищу добудем по пути. Нет времени идти на рынок. Да и желания нет. Итак, пошли...
Сильвер вынырнула из подворотни и зашагала по дороге, предварительно спросив дорогу у прохожего парня.

---> Лаймовы болота


Be someone before you gone
 
Angara Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:18 | Пост # 40
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
Очутившись на свежем воздухе, Ангара глубоко вздохнула, подставив лицо заходящему солнцу. Ох, как хотелось сейчас на море: пройтись по песчаному пляжу, опустить ноги в теплую воду и беззаботно болтать ногами…
От мечтаний ведьму отвлек толчок, а уже в следующую секунду Сильвер тащила ее под руку в пустынный переулок. Блондинки не было. Ээээ, задумала продолжить драку? Так, стоп, это был мой коварный план, как мне кажется. И куда делась воздушная? А я даже не спросила, как ее зовут. У Сильвер спрашивать не хотелось. На ее лице было четко написано, что она думает про ведьм в целом и про Ангару в частности. Словно открытая книга, и телепатии не надо, хмыкнула Ангара. Ожидая нападения, эриния сунула руку под плащ, поближе к кинжалам. Но Сильвер отпустила ее руку и удивила своим ответом:
- Снимай иллюзию… - Ангара несколько раз щелкнула пальцами, и перед ведьмой снова стояла Сильвер. Заодно она сняла иллюзию и с себя. Ей надоел образ Рейна, ведьма зареклась еще когда-нибудь использовать его образ. Привычно оглядевшись, Ангара натянула капюшон на голову.
- Отправляемся сейчас. Воры собирались идти по ночам, значит туда вполне реально дойти пешком. Не знаю, сколько времени у нас займет дорога, но если надо будет, пищу добудем по пути. Нет времени идти на рынок. Да и желания нет. Итак, пошли...
И не дожидаясь ответа, Сильвер двинулась по дороге, предварительно опросив какого-то бедолагу о направлении.
- И ты реально собралась идти пешком? Это же долго! Может, Пегаса в прокат возьмем? Или ты же наверняка умеешь летать, возьми меня на руки! – Ангара издевалась, ее взбесил командный тон брюнетки. Но она не отставала ни на шаг от напарницы. – А где воздушная? Эй, эээ… Сильвер же да?... а как зовут нашего эльфа? Эльф… Надо же было такое придумать! Эй, ну чего молчишь? Дорога у нас длинная, есть время поговорить. И еще, я голодна, как зверь. Давай, сопрем чего-нибудь съестного. Сильвер, не делай вид, будто ты меня не слышишь…

---> Лаймовы болота


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Серебряный Лотос
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Случайные фразы




ВНИМАНИЕ! САЙТ НЕ РАБОТОСПОСОБЕН!
Причина: оборзевший юкоз со своей рекламой. Постоянные изменения системы в неудобную сторону.
Посудите сами - чтобы не видеть рекламу, мы должны за это заплатить денюжку. Это провокация и вымогательство средств.
Также огромное количество рекламных ботов юкоза отпугивает всякое желание оставаться в этой системе.

Волевым решением было принято: создать новый сайт с 0 и на другом хостинге.
Ждите новостей - они обязательно появятся в наших группах, на главной и здесь.
Оформление постов
Своя речь
Мысли
Цитаты
Чужая речь
Шепот, бормотание и прочие


Поделись с Друзьями


Явившие свой лик сегодня


Наверх страницы
Форумная ролевая игра Лунарион
by Mun Alia-mera Luna di Santi