Начало Начал ‡ ‡
† ● † † ● †
Новые События
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Деревня Мин`доро
Деревня Мин`доро
Mun Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:09 | Пост # 1
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
*
 
Tristan Дата: Среда, 03.10.2012, 20:00 | Пост # 21
Tristan
Заскочивший на Огонек
Тифлинг
Пирокинез, Телекинез
Рукопашный бой

Активность: 23
...за пределами...

Тристан не ожидал, что колдун так скоро поддастся на уговоры.
Тем лучше, - решил он про себя. - Не придется терять возможно драгоценное время. А тем более не придется прибегать к физическим "уговорам".
- ... Вот так и кончилась история нашей деревни. Остался только я в своем доме и этот туман. И петух тут где-то ходит, по утрам кричит.
- закончил свою речь колдун. Повисла недолгая пауза, прерванная спутником тифлинга.
- Кх-Кхх... Кто-то с-словил их душ-ши или раз-зум. И что-то пос-страшнее. Нужно найти ис-сточник тумана. - сделал он очевидный вывод.
- Есть предположения откуда взялся туман? - вновь обратился ассасин к мужчине.
- Это проклятье! - почти уверенно заявил тот. - Люди перестали почитать древних и за то поплатились. Раньше все приносили подношения и жертвы в память умершим и все шло как нельзя лучше. Нельзя сказать, что наша деревня процветала, но и на жизнь никто не жаловался. А с недавних пор люди пришли в заблуждение. Они обвинили меня во лжи. Перестали подносить дары умершим. Они считали, что я все оставляю себе. А ведь я исправно относил все дары к руинам и оставлял там, - колдун оправдывался перед пришедшими, словно это они винили его в обмане.
- Ты упомянул руины. Где они? - перебил пламенные речи старика Тристан. Он, конечно понимал, как тяжело приходилось мужчине в последнее время, но сидеть и болтать о жизни было попросту некогда, да и желания не было. Колдун подошел к окну, указывая вдаль.
- Видите вон тот холм? Руины Олис прямо за ним. Если бы вы только видели город Олис во времена его расцвета... - старик погрузился в сладостные воспоминания, но Тристан не стал дожидаться душещипательных историй.
- Нам пора, - кивнул он Маануру. - Чем быстрее разберемся со всем этим, тем лучше. - Он встал и вышел как и подобается через дверь.

----> Руины Олис


Мертвое должно оставаться мертвым
 
Maanur Дата: Четверг, 04.10.2012, 11:33 | Пост # 22
Maanur
*без титула*
Аргониан
Мистицизм, Иллюзии, Призыв
Метание кинжалов

Анкета Маанура
Активность: 15
...за пределами...

"Руины... Да, это похоже на дело!" - Маанур погрузился в свои мысли и словно зомби последовал за красноглазым, и закрывая дверь махнул болотного цвета хвостом, оставив старика гадать, что за странное видение он только что наблюдал.
По дороге иллюзионист не раз всматривался под ноги, в сгущающийся красноватый туман. Чтож, с приближением к руинам он и правда сгущался: удивительного в этом Маанур не нашел, но скорее сосредоточился и припомнил вкусную рыбку города Оракулов. "Я заключил сделку с могущественными Оракулами. Я выполню обещание чтобы мне это ни стоило..."

----->>> Руины Олис


Изменено by Maanur - Четверг, 04.10.2012, 14:57
 
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Деревня Мин`доро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Случайные фразы




ВНИМАНИЕ! САЙТ НЕ РАБОТОСПОСОБЕН!
Причина: оборзевший юкоз со своей рекламой. Постоянные изменения системы в неудобную сторону.
Посудите сами - чтобы не видеть рекламу, мы должны за это заплатить денюжку. Это провокация и вымогательство средств.
Также огромное количество рекламных ботов юкоза отпугивает всякое желание оставаться в этой системе.

Волевым решением было принято: создать новый сайт с 0 и на другом хостинге.
Ждите новостей - они обязательно появятся в наших группах, на главной и здесь.
Оформление постов
Своя речь
Мысли
Цитаты
Чужая речь
Шепот, бормотание и прочие


Поделись с Друзьями


Явившие свой лик сегодня


Наверх страницы
Форумная ролевая игра Лунарион
by Mun Alia-mera Luna di Santi