Начало Начал ‡ ‡
† ● † † ● †
Новые События
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » † ● Кровь Падшего (...основная линия...)
† ● Кровь Падшего
Mun Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:24 | Пост # 1
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
Вы входите в храм, обитель Оракула, и видите женщину в сияющих одеждах, восседающуюна троне. Но она будто бы не каается всего окружающего ее, а парит. Ленты от ее одеяния колыхаются, словно под водой. Сама женщина смотрит на вас светлыми глазами, а длинные лолосы, убранные в несколько хвостов, будто подзывают вас к себе.
Сам зал довольно узок, по его стенам стекает водопадом вода и льется в резервуары, для которых отведено специальное место у стен. Вода, увлажняя стены, тоже светится и быстро струится приятным звуком к ногам женщины-Оракула. Вокруг ее трона вы замечаете что-то вроде бассейна, где вода пульсирующе переливается то зеленоватым, то голубоватым свечением.
Оракул поманил Вас к себе рукой. Вы подходите, немного неуверенно, но гордо. Вы завороженно смотрите в прекрасные голубовато-зеленые глаза женщины. Вдруг Вы слышите ее голос, но губы Оракула не шевелятся. Ее голос журчащим эхом разносится в вашем сознании. Чувство приятное и незабываемое...



О, путник, я вижу, ты хочешь приключений...Это твое первое задание, подготовься к нему хорошенько! И будь всегда благославлен Лунарой...


На секунду Оракул замолкает, проводя рукой над водой перед Вашими ногами. Вода испустила белоснежное свечение, но потом оно потухло, а Вы видите реку, где течет кровь...

Случилось ужасное,
Реки остыли,
Время застыло,
Боль накрыла живое...
Путник, прошу, Багровые реки
Кипят и бушуют, кровью все орошают,
Вышел на волю охотник Смерти,
Что Тени Моруса скрывают...
Ищи его у берегов реки,
Что кровью омывает берега,
Где душу сжимает от тоски,
Где всем заправляет только Она...
Скорее, время не ждет!
Падший скоро новую жертву найдет!


Предсказание было сообщено вам по-нарастающе...Вскоре у Вас закружилась голова от напора и шума. Но тут голос Оракула принял прежнее состояние, журчащее, ласкающе-успокаивающее...

А теперь иди...Тебя ждет Охотник...Ждут подвиги...Да осветит тебе путь Луна, а Кира поможет тебе вершить твой суд...


Вы низко кланяетесь Оракулу, с великим почтением и медленно удаляетесь, размышляя над услышанным. Кажется, у вас есть мысли, где стоит начать поиски...

Участники: Mun, MooNVVeLL, blackhelen666, Alivia, Ксандр
*Квест отыгран*





 
Mun Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:22 | Пост # 2
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
Мун вышла из Храма Оракулов, спустилась по высокой лестнице, и остановилась у фонтана в центре небольшой площадки. Она присела на бортик фонтана, перегнулась и коснулась воды пальцами. Как ни странно, но рыбки, обитавшие в фонтане, не испугались и не кинулись в рассыпную, как обычно они это делают, когда какое-то существо тревожит их обитель.
--Итак, посижу на дорожку и двинусь в путь...--сказала девушка рыбкам, которые замедлили свое плаванье и будто бы слушали незнакомку.
"И чего я жду..."--подумала она.
Но тут генаси почувствовала некое тепло. Невольно вздрогнув, она улыбнулась и слегка склонила голову.
"О, снова прибыли в наш мир...Хмм...ангел и, судя по всему, вампир..."
--Спасибо, духи!--улыбнувшись сказала девушка.--Я подожду...


 
MooNVVeLL Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:53 | Пост # 3
MooNVVeLL
Разящий Угнетателя
Туманоликий Ангел
Магия Тьмы
Владение глефой

Активность: 212
...за пределами...

Много...слишком много на сегодня новых событий... и вот сейчас еще и это задание... Согласен, мне не впервые искать кого либо... но я чувствую что не просто так я получил это задание... и что не будет оно таким легким...
Кирше вышел из храма, и начал спускаться вниз с лестницы... Внизу сдела девушка возле фонтана, водя по воде пальцами... Чтото в ней было странное, а вот что - было не понять... Кирше достал ножик, расправил крылья, и пошел мимо девушки дальше... Но пройдя несколько шагов - обернулся... От девушки веяло силой... Странной силой, еще никогда не доводилось ощущать такой ангелу... подойдя к незнакомке Кирше сразу спросил:
-Кто ты? - и выжидающе посмотрел на девушку.


Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
blackhelen666 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:14 | Пост # 4
blackhelen666
~Императрица АДА~
Магнит

Активность: 306
...за пределами...

Хэлен со скучающим видом выслушала предсказание. И кто сказал, что она будет разбираться с кем-то, где-то и непонятно когда? Вообще, все окружающее вампиршу мало интересовало. Ее мир - это ее кланы, какое дело до остальных? Да хоть потоп, а свое она защитит.
Она медленно спустилась по ступеням. Пройдя к фонтану, она нарочито встала спиной к крылатому, загородив ему обзор.
- И как неожиданно встретились, - с некоторой издевкой в голосе, холодно проговорила Хэлен, обращаясь к Мун. Давняя знакомая. Даже слишком давняя.
Настроение - хуже некуда. Мешком навалившаяся лень и желание вернуться домой. Не с такими "запасами" в путь отправляются...


Бог простит. Сатана похвалит.
 
Mun Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:50 | Пост # 5
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
Девушка улыбнулась и, встав, подошла к своей давней подруге, которую уже не видела много лет. Она, не переставая улыбаться, обняла вампиршу со словами:
--Здравствй, моя дорогая. Давно не виделись...Как твой Клан?--спокойный убаюкивающий голос и мягкая улыбка могли расслабить кого угодно.
Девушка посмотрела через плечо Хэлен, зорко цепляясь за черты ангела.
--Я Мун, и я тебя съем!--засмеялась она.
"Мдааа....хорошая компашка подбирается..."--подумала генаси.--"А впрочем, как обычно...разноперая команда даже интереснее."
Она прибывала в великолепном настроении. До сих пор не могла прийти в себя: неужели она дома! Но снова придется расхлебывать ту заворушку, что устроили тут в ее отсутсвие...Ведь она была одной из Хранительниц, назначенной самой Лунарой. Вздохнув, девушка, продолжая мягко улыбаться, обратилась к ангелу и вампирше:
--Итак, други мои, я вижу, что нас объединяет одна и таже цель. Луара - мудрый Оракул, говорит все четко и ясно и по возможности показывает. Дорогу я знаю, поэтому отправимся вместе.
И с этими словами Мун, обогнув своих товарищей по заданию, уверенно пошла вперед, поманив их за собой. В ее походке было нечто потусторонее...Казалось, она слегка светилась...будто бышла по морскому дну...или даже не шла, а плыла...

Багровая Река --> Правый берег


 
blackhelen666 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:38 | Пост # 6
blackhelen666
~Императрица АДА~
Магнит

Активность: 306
...за пределами...

Как твой Клан?
- Цветет буйным маком, - фыркнула вампирша. - Если бы не этот вызов, то я бы сейчас продолжила свою работу по улучшению положения вещей.
Надменно глянув на крылатого, она прошла мимо него, слегка задев плечом. Естественно, нарочно. Иначе, это была бы уже не Хэлен Слэйер.
-Я Мун, и я тебя съем!
Отчего-то смех подруги не вызвал ответной положительной реакции со стороны вампирши.
- Я Хэлен, я тебя сожгу, удушу, обескровлю..., - дальше продолжать было лень. И этих трех манипуляций вполне хватит, чтобы избавить женский дуэт от назойливого мужского дополнения.
Пропустив мимо ушей слова Мун и стараясь не огрызнуться в сторону "мудрого оракула", вампирша легкой поступью направилась следом за генаси. Хорошо, до пункта назначения она доберется. При любом же удобном случае - рванет в родной замок. Не пристало ей бегать на цыпочках перед какими-то там оракулами.

Багровая Река --> Правый берег


Бог простит. Сатана похвалит.
 
Alivia Дата: Среда, 09.12.2009, 23:41 | Пост # 7
Alivia
Ослепительница Угнетателя
Аттер Воды
Магия Воды, Иллюзий и Света
Посох, меч

Анкета Аливии
Активность: 41
...за пределами...

Карточка персонажа
Выйдя от оракула, демонесса глубоко вздохнула, закрыв глаза. И на выдохе произнесла вслух с первым шагом, опуская ногу на лестницу:
--Наконец-то, я дома! А теперь надо решить, идти на задание или отправиться дальше...
Спускаясь по лестнице, Аливия размышляла: стоит ли ей идти на задание или просто слетать и проведать местность...или даже облететь весь мир...Ведь она уже давно не была здесь, на своей родине.
Твердо решив, что по окончанию работы сразу полетит в родные места навестить своих братьев и сестерт, аттер высвободила свои водяные крылья, взмахнула ими, выделив пару капель, которые, не долетев до ступеней, растворились в воздухе, и оторвалась от лестницы. Было достаточно высоко для того, чтобы совершить ловкий маневр и ввентиться в порыв ветра, дабы лететь быстрее.
Вскоре демонесса растворилась в небе, не оставив о себе и намека...

Багровая река ---> Темный Лес


Лучший способ защититься - не уподобляться © Марк Аврелий

Изменено by Alivia - Среда, 09.12.2009, 23:42
 
Ксандр Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:12 | Пост # 8
Ксандр
*без титула*
Аттер Тьмы
Магия Тьмы, атлетика

Активность: 9
...за пределами...

Мало кто видел как позади трона слегка, словно бы от ветра колыхнулась шелковая занавесь. И никто так и не заметил едва заметную тень скользнувшую вслед за выходившими из храма оракула. У самой арки на выход, тень остановилась, и стало видно, что это был молодой парень в черном как ночь плаще. Спокойно повернувшись к оракулу, он некоторое время посмотрел на нее своими желтыми как янтарь глазами.
- Заказ принят. О выполнении вас известят. - Прошелестел по залу его голос и развернувшись, он застегнул плащ и повязал на лицо платок. После чего пройдя сквозь арку, он вышел на улицу и пока все были заняты переговорами, шмыгнул к одному из изваяний.
Тщательно вслушиваясь в разговор, асассин, а это был именно он, беззвучно вытащил один из ножей и спрятал в рукав. Теперь, если его обнаружат, и решат помешать выполнению задания, он спокойно уменьшит количество помех на одну.
Медленно потянулись секунды ожидания.....
Когда же наконец все ушли, из за постамента, изображавшего женщину в длинной тоге, выскользнул и асассин.
Отойдя чуть в сторону, он нашел нужную сторону. После чего сделал первый шаг к очередному трупу. Как ни странно, путь его пересекался с двумя ушедшими ранее девушками. Но это будет позже. Сейчас он точно знал место своего назначения

Багровая Река --> Темный лес.


Во тьме веков спит он...
Ты не ищи его.. И не тревожь его сон...
Уставший дух
Он - потерявший все.
Ты не ищи, и не буди его.

Иначе... - смерть.....

Изменено by ксандр - Вторник, 25.05.2010, 22:27
 
Mun Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:53 | Пост # 9
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
----> Темный Лес

Мун шагнула на встречу с Оракулом. После выполнения квеста генаси чувствовала некую утомленность, и с грустью понимала, что это только начало. Что же будет, когда случится нечто похуже? Или на худой конец война. По крайней мере у Мун оставалась надежда, что еще не все так плохо.
Вы вернулись, дети мои... - услышала генаси голос Луары.
- Да, Луара. И принесли доказательства того, что задание успешно выполнено.
Мун вложила в протянутую руку Оракула склянку, наполненную темной кровью, которая отливала зеленовато-серебристым оттенком.
"Словно расплавленный металл", - подумала генаси, понимая, что Луара прекрасно слышит ее мысли.
Всё хуже, чем мы полагали, - снова раздался голос в голове у Мун. - Это кровь тех, кто ненавидит наших Богов. Тех, что были свергнуты когда-то давно. Тех, что искали Частицу. Тех, кто пытался уничтожить. Тех, кто виновен во многих смутах и падениях...
"Не удивительно. Я догадывалась, что это существо не из нашего мира. И Аливия, наверное, тоже", - снова подумала генаси. И в ее голове снова раздался голос:
Да, ты права. Эти существа не из нашего мира.
- Эти? - вопросительно задрав правую бровь, не совсем поняла Мун.
Да-да. Их много. Но все они - одиночки. Они не могут стать единым целым...
- Стало быть, они уязвимы.
Да. Иначе эта битва не далась бы Вам столь легко.
- Значит, будут и другие? И сколько же?
Будут. Но сколько, пока не известно. Возможно станет ясно тогда, когда выстроется парад планет, а на небе мы увидим Семь Отраженных звезд, и созвездия перестанут дарить новорожденным свои силы.
- Ну что ж, остается только ждать.
Да, ждать. А пока, можете отдохнуть. Ты знаешь, когда тебя приведут сюда ноги.
- Конечно, - с поклоном ответила Мун и, взяв под руку Аливию, до сих пор молчавшую и стоявшую за спиной генаси, отправилась в замок Мертвой Розы.

----> Замок Мертвой Розы


квест отыгран
спасибо всем, кто принимал участие


---> Награда <---
Титулы победителям

Хозяйка Крови Угнетателя
Разящий Угнетателя
Ослепительница Угнетателя

Денежный приз: 500 ларров каждому
Целебные зелья (3/1), амулет защиты (3), кольцо сохранения (1), свиток «Летящий Камень» (3), свиток «Иголка» (3)
Утешительные: фамильное кольцо с рубином (2)








 
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » † ● Кровь Падшего (...основная линия...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Случайные фразы




ВНИМАНИЕ! САЙТ НЕ РАБОТОСПОСОБЕН!
Причина: оборзевший юкоз со своей рекламой. Постоянные изменения системы в неудобную сторону.
Посудите сами - чтобы не видеть рекламу, мы должны за это заплатить денюжку. Это провокация и вымогательство средств.
Также огромное количество рекламных ботов юкоза отпугивает всякое желание оставаться в этой системе.

Волевым решением было принято: создать новый сайт с 0 и на другом хостинге.
Ждите новостей - они обязательно появятся в наших группах, на главной и здесь.
Оформление постов
Своя речь
Мысли
Цитаты
Чужая речь
Шепот, бормотание и прочие


Поделись с Друзьями


Явившие свой лик сегодня


Наверх страницы
Форумная ролевая игра Лунарион
by Mun Alia-mera Luna di Santi