Начало Начал ‡ ‡
† ● † † ● †
Новые События
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Замок Мрака
Замок Мрака
Mun Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:11 | Пост # 1
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
 
HIron Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:59 | Пост # 2
HIron
*без титула*
Простой человек

Активность: 9
...за пределами...

Ворон, сидевший на сухой сосне, следил взглядом за пришельцем, единого за столько дней, протяжно каркнул и слетел с ветки. Катберт шел неспешно, наблюдая за игрой тумана с сумраком, и явно направлялся в сторону лесистой возвышенности возле самого замка....
- Не дождешься! Сделав угрожающий жест, он согнал птицу, которая явно дожидалась поживы. Через некоторое время он обстроился на ночлег - разжег большой костёр, чтобы отпугнуть зверя, и начал искать что-то съестное в своей суме….
За мною явно кто-то следит, затылком чую. Костер ровно горел и потрескивал, выбрасывая в воздух снопы искр, освещая при этом небольшую просеку….


Я жертва й жертовник водночас, Я предкам офіра, Я масло й вогонь, Я основа прадавньої віри із нагів Ананта, що землю тримає на спині. Я Аріїв предок, Я в світі найперша людина.

Изменено by HIron - Пятница, 01.10.2010, 23:14
 
Ankalon Дата: Суббота, 02.10.2010, 00:29 | Пост # 3
Ankalon
Пленница-Своей-Души
Лунарита
Магия Пентаграмм,Алхимии,Эл-ва

Анкета Анкалон
Активность: 17
...за пределами...

Карточка персонажа
Анкалон, как только на нее подействовала магия голема у Арки, сразу почувствовала что-то неладное. С первой же секунды, как она появилась в Лунарионе, она уже знала, что с ней что-то не так. А теперь, когда она летела неведомо где и неведомо на какой высоте, она осознавала, что конкретно было не так.
Во время полета перед глазами мелькнул фиолетовый огонь. В нем было что-то неясное, какие-то символы, образы. Но ведьма не могла различить эти пятна, не могла узреть истину.
- Вот какого черта? - подумалось ей, но она не успела продолжить мысль.
Наконец, внизу показалась земля, охваченная туманом. Не слишком густым из-за крупного источника света. Когда же Анкалон все же поняла, куда падает, и насколько это быстро, она интуитивно выставила руки вперед. Что-то толкнуло ее и отбросило. И она упала совсем рядом с огнем, что могла чувствовать его жар. Но расстояние было достаточно безопасным, чтобы не опалить волосы и одежду.
- Где я? - простонала ведьма, еле-еле поднимая голову и осматриваясь.
- Ты? Ха-ха! Глупый вопрос! - раздался в голове чей-то незнакомый, отдающий металлом голос.
- Что за...
- Не что, а кто!
- Ты слышишь мои мысли?
- Нет. Я просто часть их.
- Что за бред? - последнее ведьма неосознанно сказала вслух. Она была слишком слаба, чтобы конролировать себя полностью.


 
HIron Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:09 | Пост # 4
HIron
*без титула*
Простой человек

Активность: 9
...за пределами...

Полузакрытые веки дрогнули и открылись. Реакция парня была неплохой и его рука опустилась на рукоять кинжала. В этот момент он не двигался, лишь сидел и анализировал ситуацию, находясь еще в полусонном состоянии... Глаза широко открылись и уставились на рухнувшее девичье тело, которое подавало признаки жизни, бормотало и пыталось поднять голову.
-Что за бред ? - слова незнакомки явно настораживали, но её состояние явно не сулило ничего опасного.
- Сыграем в доброжелателя значит; и себя на всякий, обезопасим - и Катберт достал из подсумка флакончик обезболивающего дурман-зелья, тихо подсунулся и поставил возле гостьи флакон.
- Выпей, птичка, легче станет.
- Да не смотри а пей! Я сам с таким "бредом" не первый день мучаюсь, жизни спокойной найти не могу. - на лице он изобразил ухмылку. - А ты пей, ведь и обратно заберу же!


Я жертва й жертовник водночас, Я предкам офіра, Я масло й вогонь, Я основа прадавньої віри із нагів Ананта, що землю тримає на спині. Я Аріїв предок, Я в світі найперша людина.
 
Ankalon Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:32 | Пост # 5
Ankalon
Пленница-Своей-Души
Лунарита
Магия Пентаграмм,Алхимии,Эл-ва

Анкета Анкалон
Активность: 17
...за пределами...

Карточка персонажа
Анкалон приподнялась на руках, все еще продолжая лежать. Оценивая свое состояние, она пыталась понять, в какое же место ее зашвырнуло. На сколько она могла судить, находилась она на каком-то отшибе.
И тут ей под нос сунулась чья-то рука с дурнопахнущей склянкой. Поморщившись, Анкалон отвернулась.
- Что он туда намешал? - подумала ведьма, ужасаясь.
- Ну, наверное, несовместимые между собой коренья, - хихикнул голос.
- А вот что ТЫ делашеь в моей голове? И вообще, что ты такое?
- Я? Хе-хе. Я твое проклятие, твой недруг-друг... Называй как хочешь, - ответил демонический голос.
- Тогда буду звать тебя Зеркиль, что значит "непонятный" на языке, который я когда-то знала.
- О-о-о... Я польщен... - протянул голос. - Это так мило, хе-хе.
- Знаю. А теперь, будь добр, заткнись, пожалуйста. Мне надо поговорить с человеком.
- Спасибо, но я обойдусь как-нибудь без лишних зелий, - сказала Анкалон, вглядываясь в доброжелателя.
Но все равно вести себя нужно было осторожно. Ведьмы хоть и гордые существа, но и осмотрительные. Ну и еще любят всяческие подлянки, но это не входило в нынешнюю ситуацию.
- Позволь спросить: что это за место?


 
HIron Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:56 | Пост # 6
HIron
*без титула*
Простой человек

Активность: 9
...за пределами...

- Спасибо, но я обойдусь как-нибудь без лишних зелий.
- Твоя воля, - но внутри у вора уже зародился червь сомненья о случайности визита гостьи.
- Позволь спросить: что это за место?
- Место это - скопище кошмаров местных жителей, что дали ему название "Замок Мрака". Но по мне - единое нетронутое место, где можно спокойно отдохнуть, если избегать различных тварей. - сказал он, стараясь изобразить улыбку.
- Советую уходить, нехорошее предчувствие у меня и учитывая твое появление, ничего хорошего уж точно не будет. - он спокойно переворачивал горевшие поленья, и явно немного расслабился, взгляд помрачнел и остановился на огне.
- И кто она такая? Совпадения уж больно редко случаются чтобы в них верить. Попасть бы в замок, но с такой обузой уж точно не прорвусь незамеченным.
- Так как тебя зовут "птичка"?


Я жертва й жертовник водночас, Я предкам офіра, Я масло й вогонь, Я основа прадавньої віри із нагів Ананта, що землю тримає на спині. Я Аріїв предок, Я в світі найперша людина.
 
Ankalon Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:32 | Пост # 7
Ankalon
Пленница-Своей-Души
Лунарита
Магия Пентаграмм,Алхимии,Эл-ва

Анкета Анкалон
Активность: 17
...за пределами...

Карточка персонажа
Выслушав тераду о прекрасах сего места, Анкалон присела рядом. В голове крутились мысли. Кто она? Зачем она здесь? Почему именно сюда?
- Наверное, так надо... - подумалось ей.
- Так как тебя зовут "птичка"?
- Наверное, единственное, что я сейчас помню, - пробубнила ведьма, а громко произнесла имя, - Анкалон.
При этом она подумала улыбнуться, но даже пытаться не собиралась, потому как чувствовала, как болят мышцы лица и особенно скулы. И улыбаться как-то не хотелось.
- А как звучит твое имя? - немного таинственно поинтересовалась ведьма.
Анкалон вспомнила, как ее мучало нечто, когда она появилась у Арки, где ее встретил голем.

***
Ее выбросило из портала, словно кто-то выплюнул непонравившийся кусочек пищи.
Боль...страшная боль пронзала все тело...Мозг отказывался выдавать что-либо из прошлого, он фокусировался только на боли. Собрав остатки сил, Анкалон едва-едва начала водить головой, осматривая местность.
Но она не увидела кого-либо...ни людей, ни зверей, ни птиц...только боль...ужасная боль съедала изнутри душу и тело...
Полежав еще немного и накопив по-больше сил, девушка поднялась, но тут же согнулась. Схватившись за виски, она слегка застонала.
- Боги...где я...что со мной...
- Анкалон Пленница-Своей-Души! Тебя уничтожил храбрый воин и ты попала сюда, чтобы остаться навечно и еще дольше страдать!--раскатился в голове, словно гром, демонический голос.
- Что? Я не понимаю...
Голос расхохотался, от чего в ушах зазвенело и голова заболела еще больше.
- Древняя ведьма! Ты отреклась от всего ради власти над Великой Тьмой! Ради мщения без причин!
Голос снова засмеялся. Голова закружилась и девушка не устояла на ногах. Она упала на мягкую траву, пытаясь понять, что за существо сидит в голове, но мозг отказывался работать. А голос не переставал хохотать и говорить о смерти Анкалон... Вскоре мозг девушки отключился и она потеряла сознание.
Но через некоторое время она снова пришла в себя. В этом ей помог тот голем, который сначала задавал странные вопросы, а потом отправил к Оракулу, где ведьма и получила странное задание про какие-то реликвии.
Все в этом мире казалось ей знакомым. Абсолютно все. И казалось, что она уже была здесь. Но это все не важно. Задание. Странное задание, которое нужно выполнить.


 
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » Замок Мрака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Случайные фразы




ВНИМАНИЕ! САЙТ НЕ РАБОТОСПОСОБЕН!
Причина: оборзевший юкоз со своей рекламой. Постоянные изменения системы в неудобную сторону.
Посудите сами - чтобы не видеть рекламу, мы должны за это заплатить денюжку. Это провокация и вымогательство средств.
Также огромное количество рекламных ботов юкоза отпугивает всякое желание оставаться в этой системе.

Волевым решением было принято: создать новый сайт с 0 и на другом хостинге.
Ждите новостей - они обязательно появятся в наших группах, на главной и здесь.
Оформление постов
Своя речь
Мысли
Цитаты
Чужая речь
Шепот, бормотание и прочие


Поделись с Друзьями


Явившие свой лик сегодня


Наверх страницы
Форумная ролевая игра Лунарион
by Mun Alia-mera Luna di Santi