Начало Начал ‡ ‡
† ● † † ● †
Новые События
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » †..Дары Жизни (...побочный квест...)
†..Дары Жизни
Mun Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:37 | Пост # 1
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
Площадь перед храмом Оракулов. Вы стоите среди толпы, едва ли понимая, как здесь вообще очутились. Чей-то молодой, звонкий голос выбил Вас из ваших раздумий. Это был глашатай, восседавший на белом жеребце редкой породы.
– Из Садов Ундиры были украдены несколько очень ценных талисманов, подаренные жителям города самой Богиней Природы. Ценные реликвии должны быть возвращены в Сады как часть истории нашего славного мира и как символ Богов! Есть ли среди вас отважные герои, что вернут пропажу и накажут воров?
Глашатай делает эффектную паузу. Толпа молчит.
– Так пусть же сих героев благословят Боги! И поможет им Ундира в поисках! Награда будет щедрой, ежели реликвии вернуться в целости и сохранности, а вор получат по заслугам!
Толпа медленно начала расходиться. Лишь Вы стоите, немного призадумавшись. И тут к Вам подходит старик в лохмотьях. Вы уже было подумали, что это нищий хочет просить милостыню, но старик, раскрыв рот, смешным голосом сообщает вам, что одного воришку видели где-то в городе Мэкрос, а второго, наверное, его сообщника, - в порту этого города. Может, стоит оттуда начать поиски?



Памятка
Лист Амибры
Перо Бабочки
Рука Зифиата
Глаз Арумира

Информация об артефактах


На квест подписаны: Огви, Вульпио, HIron, MooNVVeLL, MissisAckles, Angara, Ankalon (как вспомогательный персонаж)

*квест отыгран*





 
Огви Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:28 | Пост # 2
Огви
Потерявшаяся
Генаси Воздуха
Телекинез, Левитация, Иллюзии

Анкета Огви
Активность: 320
...за пределами...

Карточка персонажа
Есть ли среди вас отважные герои, что вернут пропажу и накажут воров? Так пусть же сих героев благословят Боги! И поможет им Ундира в поисках! Награда будет щедрой, ежели реликвии вернуться в целости и сохранности, а вор получат по заслугам!
Еще один пафосный командир, - уныло подумала Огви, - ну с чего голем решил, что мне будет это интересно? Хотя, судя по всему, коняшка ой недешевый... Опять же с этих Ундиров содрать можно побольше... Нет, пожалуй, стоит глянуть. Что там надо найти? Ммм, какие красивые штучки. Их наверняка можно будет выгодно продать... - у нее азартно блеснули глаза, - вот только где их искать?
Одного воришку видели где-то в городе Мэкрос, а второго, наверное, его сообщника, - в порту этого города. Может, стоит оттуда начать поиски?
Да, стоит, только в порту всегда так много народа... - отозвалась девушка, - а вы, собственно, кто будете?
Но старик лишь покачал головой и исчез.
Все любопытственнее и любопытственнее, - весело подумала Огви и быстрым шагом направилась в порт. - Интересно, здешние жители любят шторм?

---> Город Мэкрос. Порт семи башен


I'm Batman
 
Вульпио Дата: Пятница, 07.05.2010, 17:14 | Пост # 3
Вульпио
Фаэлита
Аттера Земли
Магия Огня, Пси и Природы

Активность: 86
...за пределами...

Лиса тихо хмыкнула и проследила взглядом глашатая, что скрылся за углом улицы. Героизм ее никогда не привлекал. Только вот сами то камешки интерес вызывали. Особенно если ценные и красивые... Странный старик пробормотал что-то про Порты и выжидающе уставился на нее.
Так понимать, я должна завопить, какие воры негодяи и бросится на выручку городу...- промелькнула странная мысль и Ди хихикнула, прямо представив эту сцену. Вульп повернулась к старику и театрально всплеснула руками.
-Ужас какой... -пробормотала она и скрылась в толпе, ощущая затылком его насмешливый взгляд. Где находится этот город, а тем более порт она не знала, но зато твердое решение не спрашивать ни у кого дорогу было принято. Да, оно рассыпалось через пару минут, когда Лиса уже расспрашивала первого попавшегося паренька дорогу, зато как повысилось настроение!
Дорогу теперь она знала приблизительно, а какой-то "чувак" -так она выразилась про себя, даже нарисовал карту на песке палочкой. Ее понимание окрестностей запуталось втрое, но теперь она знала в какой стороне находится порт, а дальше все просто- украсть у воров камешки и... забрать себе, что-ли...
---> Город Мэкрос. Порт семи башен


Чтобы убить дракона, надо его породить. И самому стать драконом.
 
HIron Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:43 | Пост # 4
HIron
*без титула*
Простой человек

Активность: 9
...за пределами...

Поблагодарив странного старика, Катберт с легкостью разузнал путь к городу.
Неплохой городишко, надо б сюда вернутся и освоится в местных "местах отдыха". Но это только с звонкими монетами!, Вернусь сюда после дела, а вору, укравшему камни, ни к чему сохранять награбленое, он его продаст, а где как не на рынке? К тому же есть возможность распросить по тамошних кабаках, осмотреть улицы... Разузнать местных главарей. Неприятностей в незнакомом городе мне ненужно, а потом увидим....
Катберт уверен что узнает "свояка" сразу при встрече по поведению и внешним признакам.
Экспроприация экспроприаторов и ничего больше - думал он идя по пути большим количеством повозок, которые направлялись к рынку, и не замечая расстояние которое он уже осилил...

---> Город Мэкрос. Улица Торгов


Я жертва й жертовник водночас, Я предкам офіра, Я масло й вогонь, Я основа прадавньої віри із нагів Ананта, що землю тримає на спині. Я Аріїв предок, Я в світі найперша людина.

Изменено by HIron - Пятница, 07.05.2010, 22:02
 
MooNVVeLL Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:12 | Пост # 5
MooNVVeLL
Разящий Угнетателя
Туманоликий Ангел
Магия Тьмы
Владение глефой

Активность: 212
...за пределами...

И вот я опять здесь. Ничего толком не поменялось. Лишь я сейчас не один, и немного помятый. Мун ведет беседу с Оракулом. Пусть ведет. Я не знаю правил этого мира. Кто здесь прав а кто нет. Может будет война. Может не будет. Без разницы... даже награда есть таки...
А сейчас надо отдохнуть. Присмотреться к жителям. Присмотреться к миру. Завести друзей...
Кирше посмотрел на Мун и Аливию.
Я ведь их так не знаю. А жаль. Наверное. Но может мы еще встретимся. А сейчас я не горю желанием идти с ними. Хех. Может это и к лучшему.
Мун закончила разговор с Оракулом, и обернулась к Аливии.Взяв ее под руку они направились к выходу.
-До встречи. - почему то сказал падший, сам не понимая почему. И вот они скрылись из вида. Ангел подошел сам к Оракулу. Не спеша положил награду себе в карман. Все таки хоть чтото надо иметь в этом городе.
-Оракул, я справился со своей задачей?
-А ты сам как думаешь?
Да никак я не думаю. Никак...
-Ничего. Скоро ты поймешь, как надо думать...А если очень желаешь узнать себя получше. Есть небольшое задание. Помоги найти кое какие вещи. Легко, и ты в себе побольше разберешься
Оракул рассказал что предстоит найти Кирше. Также сообщил о том, что есть люди уже ищущие эти Дары Жизни.
Ну ниче. Мне не важно, найду ли я их или нет. Лишь бы побольше понять. Как мне все таки думать о всем этом...
Ангел развернулся и уверенным шагом потопал прочь..

==>Город Мэкрос » Замок Мрака


Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")

Изменено by MooNVVeLL - Четверг, 04.11.2010, 23:25
 
MissisAckles Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:16 | Пост # 6
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
Надо же, интересно! Будто мне в своем мире дел не хватало. - Подумала Сильвер. - Хотя, раз уж я здесь, пожалуй помогу им. К тому же они обещали награду. А это мне бы точно не помешало.
- Так где, говоришь, видели воров? - Сильвер повернулась к старику.
- В городе Мэкрос и в порту. - прохрипел старик.
Сильвер не понадобилось много времени, чтобы разобраться в направлениях. Старик, оказался наредкость разговорчивым и услужливо объяснял как и куда добраться.
- А почему ты мне помогаешь? - насторожилась Сильвер, успев получить всю необходимую информацию.
- Я бы сам отправился на поиски, но я уже стар и не так силен как прежде. Видела бы ты меня когда мне было столько же лет, сколько тебе...- старик погрузился в сладостные воспоминания, а Сильвер усмехнулась - старик и не представлял сколько ей лет на самом деле.
- Мне пора отправляться. Иначе не успею в порт до темноты. - Сильвер отправилась по указанному стариком направлению.

---> Город Мэкрос. Порт семи башен


Be someone before you gone


Изменено by MissisAckles - Понедельник, 07.03.2011, 01:48
 
Angara Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:54 | Пост # 7
Angara
Демоническая Сирена
Эриния
Очарование, Дар Иллюзий
Кинжалы

Анкета Ангары
Активность: 216
...за пределами...

Карточка персонажа
- Опять кто-то что-то стащил. И куда охрана смотрит?, - ухмыльнулась Ангара, стоя в толпе и стараясь ничем не выделяться из нее. Она без особого внимания выслушала речь глашатая. Его голос, звонкий и громкий, раздражал ведьму. Но любопытство одолело ее, когда подошедший старик завел речь о городе и порте. Мэкрос? Воспоминания нахлынули черной волной, но ведьма ловко взяла эмоции под контроль. Что ж, она знала, что этот день когда нибудь настанет и прошлое настигнет врасплох в самый неподходящий момент.
Выслушав старика и улыбнувшись ему, чем удивила не только его, но и саму себя, она направилась в порт. Дорогу уточнять ведьма не стала - она прекрасно знала ее сама.
Это была отличная возможность вернуться в Мэкрос, Ангара понимала это. Как и то, что это опасно.

---> город Мэкрос


И не стоит драм будущего тьма. Пропасть или храм - я решу сама. (с) Triste
 
MissisAckles Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:26 | Пост # 8
MissisAckles
Клинок Жизни

Активность: 189
...за пределами...

Карточка персонажа
---> Город Мэкрос, Порт Семи Башен

Площадь перед храмом была на редкость пустынной. Сильвер не знала, каково здесь бывает обычно, но в прошлый раз здесь было значительно многолюдней.
Даже спросить не у кого, где пункт приема драгоценных амулетов и блохастых котов располагается. - Сильвер обвела взглядом площадь. Никого. - Чтож, может оно и к лучшему. Не кому будет возмущаться, что мы вошли в храм в неподобающем образе.
Видок у спутниц и вправду был так себе. Долгие дороги, отсутствие удобств для отдыха наложили свой отпечаток на внешний вид прежде всего.
Вот сейчас покончим с миссией, обеспечу себе каникулы. И пусть хоть весь мир взрывается, из удобной кроватки я не вылезу дней этак десять... нет, двенадцать!
Сильвер направилась к храму. Внутри было так же пустынно.
- Есть тут кто? - Голос Сильвер эхом отразился от куполообразного потолка.
- Приветствуем вас, о путницы, - молодая девушка появилась словно из неоткуда. - Мы рады видеть вас в нашей скромной обители.
Сильвер внимательно оглядела девушку. Та определенно не была человеком. Она словно была... духом. Ее тело было прозрачно и источало белоснежное сияние. Одежда и волосы развивались словно от ветра, и это не смотря на то, что в храме не было даже сквозняка. Но каким бы существом не была собеседница, от нее словно веяло спокойствием и умиротворением.
- Мы пришли по делу... - начала Сильвер, но девушка остановила ее.
- Мы знаем. И мы ждали вас. Вы вернули нам Дары Жизни. Вы и представить не можете насколько они важны для этого города и особенно для нас. Вы хорошо потрудились. Передайте Дары нам.
Сильвер кивнула Ангаре, которая отдала сверток и котел двум подошедшим парням.
- Благодарим вас! - вновь заговорила девушка. - Вы заслужили обещанную награду. И не только... Сильвер, то, что ты ищещь, ты найдешь, но пока не пришло время. Будь твердой в своем намерении и ты добьешься поставленной цели. Отправляйся туда, куда никогда не заглядывали лучи солнца. Возможно там ты найдешь ответы...
Сильвер не успела задать столь интересующие ее вопросы, как девушка исчезла, расстворившись в воздухе.
- Очень содержательная подсказка! - вздохнула Сильвер и вышла из храма.


Be someone before you gone
 
Mun Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:28 | Пост # 9
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
_______________________________________________________


квест отыгран
спасибо всем, кто принимал участие





---> Награда <---
Титулы соискателям

Огви: Ветренная Воровка
Сильвер: Клинок Жизни
Ангара: Одаренная Зефиатом

Денежный приз: 350 ларров каждому
Целебные зелья (3/1), амулет защиты (3), свиток «Исцеление легких ран» (3)
 
Лунарион » †..Забытое Вечностью..† » Отыгранное » †..Дары Жизни (...побочный квест...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Случайные фразы




ВНИМАНИЕ! САЙТ НЕ РАБОТОСПОСОБЕН!
Причина: оборзевший юкоз со своей рекламой. Постоянные изменения системы в неудобную сторону.
Посудите сами - чтобы не видеть рекламу, мы должны за это заплатить денюжку. Это провокация и вымогательство средств.
Также огромное количество рекламных ботов юкоза отпугивает всякое желание оставаться в этой системе.

Волевым решением было принято: создать новый сайт с 0 и на другом хостинге.
Ждите новостей - они обязательно появятся в наших группах, на главной и здесь.
Оформление постов
Своя речь
Мысли
Цитаты
Чужая речь
Шепот, бормотание и прочие


Поделись с Друзьями


Явившие свой лик сегодня


Наверх страницы
Форумная ролевая игра Лунарион
by Mun Alia-mera Luna di Santi