Начало Начал ‡ ‡
† ● † † ● †
Новые События
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лунарион » ~ За Гранью Миров ~ » Испытания » Её демон-любовник (тест для девушек)
Её демон-любовник
Mun Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:13 | Пост # 1
Mun
Хранительница Мира
Генаси Воды
Магия Духа и Луны
чакрамы

Анкета Мун
Активность: 2829
...за пределами...

Карточка персонажа
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:27205

Демон заключил тебя в объятия своих крыл, увлекая в многоглазое звёздное небо, величественное в своей бесконечности. А через мгновение головокружительного полёта.. Ты лежала посреди тёмной залы, окутанная пурпуром шелков...

По периметру залы пылали пламенные чаши, и этот огонь, что трепетал и выплёскивался из них, исходил из самых недр земли. Тени бесновались в каком-то исступлении, касаясь твоего тела и распаляя тебя огнём страсти. Ты изнемогала, содрогаясь в сладкой агонии, оскаливаясь на тени и кусая губы до крови. Наконец ты увидела его. Окруженный ореолом пугающей силы, окутанный мраком, он подошёл к тебе и, запустив руку в копну твоих спутанных волос, впился в твои окровавленные губы долгим поцелуем. Его губы нещадно терзали твое тело, то вдруг становясь нежными, умоляющими. И вновь он властвовал, вставая над тобой всепоглощающим тёмным пламенем. Ваш танец любви походил скорее на беспощадную битву равных по силе противников, откинувшихся на прохладные шелка, чтобы затем вновь продолжить свой спор... его любовь изменила тебя. Нет, вечность не терпит прогнозов, но пока я вижу двух всадников, летящих на чёрных конях мрака в лабиринтах ночей, пока я слышу их беспрестанные споры, мне хочется верить, что их любовь – именно то, что найдёт свой путь в бесконечность...



 
blackhelen666 Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:17 | Пост # 2
blackhelen666
~Императрица АДА~
Магнит

Активность: 306
...за пределами...

Демон заключил тебя в объятия своих крыл, увлекая в многоглазое звёздное небо, величественное в своей бесконечности. А через мгновение головокружительного полёта.. Тебя окутало ледяное очарование снежной залы, разодевшей тебя в роскошные серебристо-серые меха
Вечная зима превратила руины заброшенного замка в великолепный дворец. Ваятели-ветра выточили изящные башенки, арки и мостики-переходы. Резные кристаллы льда причудливой формы, забавляясь с бледным лучом солнца, вызывали к жизни робких жемчужно-палевых фантомов, стыдливо прячущихся за величественные колонны. Ты любовалась кружащимися в застывшем воздухе серебристыми видениями, как вдруг увидела Его в облике страшного снежного призрака. Он подхватил тебя и закружил по зале, обжигая своими неистовыми ласками. Морок рассеялся, и ты, принимая власть его рук, прижалась к его великолепному телу. Его губы заставляли тебя вскрикивать от восторга, выгибаться в его руках упругой струной. Исполненная сладостной истомы ты опрокинулась куда-то в меха, увлекая его за собой... Любовь демона изменила тебя. Вечность не терпит прогнозов. Но пока я вижу двух огромных волков – прекрасных и сильных, несущихся по заснеженному лесу, упивающихся своей свободой, пока я слышу их тоскливую песню долгими ночами, мне хочется верить, что их любовь и есть то, что найдёт дорогу к бесконечности ...

нуууууууууу......... красиво... пойдет для сельской местности


Бог простит. Сатана похвалит.
 
Лунарион » ~ За Гранью Миров ~ » Испытания » Её демон-любовник (тест для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Случайные фразы




ВНИМАНИЕ! САЙТ НЕ РАБОТОСПОСОБЕН!
Причина: оборзевший юкоз со своей рекламой. Постоянные изменения системы в неудобную сторону.
Посудите сами - чтобы не видеть рекламу, мы должны за это заплатить денюжку. Это провокация и вымогательство средств.
Также огромное количество рекламных ботов юкоза отпугивает всякое желание оставаться в этой системе.

Волевым решением было принято: создать новый сайт с 0 и на другом хостинге.
Ждите новостей - они обязательно появятся в наших группах, на главной и здесь.
Оформление постов
Своя речь
Мысли
Цитаты
Чужая речь
Шепот, бормотание и прочие


Поделись с Друзьями


Явившие свой лик сегодня


Наверх страницы
Форумная ролевая игра Лунарион
by Mun Alia-mera Luna di Santi