Начало Начал ‡ ‡
† ● † † ● †
Новые События
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лунарион » ~ За Гранью Миров ~ » Виртуальность » Наследие Диабло - BASTION (опробуем...)
Наследие Диабло - BASTION
Amadeos Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:19 | Пост # 1
Amadeos
*без титула*
Ангел Тени
Умбракинез,Знание рун
Бой на двух кинжалах

Анкета Амадеоса
Активность: 88
...за пределами...

Bastion

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG (Rogue/Action) / Isometric
Разработчик: Supergiant Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Описание:Bastion – это новая PRG в стиле Diablo, но отличающаяся более красочной графикой. Сюжет этой ролевой игры повествует о событиях которые разворачиваются в сказочной вселенной. Сражаясь с различными монстрами, игроку предстоит раскрыть секреты катаклизма, который разрушил весь мир на небольшие летающие островки. Помимо основного сюжета Bastion есть возможность выполнить дополнительные задания, с помощью которых можно заработать дополнительные очки опыта и повысить характеристики героя, а также получить улучшенные виды оружия и снаряжения.

Системные требования:
* OS: Windows XP, Vista, 7
* Processor: 1.7 GHz Dual Core or Greater
* Memory: 2 GB
* Hard Disk Space: 1.0 GB
* Video Card: 512 MB DirectX 9.0c compatible graphics card (shader model 2)
* DirectX®: 9.0c
* Sound: DirectX 9.0c compatible

Официальный трейлер


Чуть больше геймплея


Взято с того же файлосервера. Спасибо все тому же Герку. За торрентом обращайтесь)
Лично Я сегодня посмотрю что это) вдруг Я наконец дожил до того времени когда игроиндустрия воскреснет аки птиц феникс)



Ожидание — это безумие, а что такое безумие, если не частичка надежды.(с) Александр Дюма

Счастье есть лишь мечта, а горе реально.(с) Вольтер

Презрение следует расточать весьма экономно, так как число нуждающихся в нём велико. (с) Франсуа Рене де Шатобриан
 
Amadeos Дата: Среда, 17.08.2011, 04:09 | Пост # 2
Amadeos
*без титула*
Ангел Тени
Умбракинез,Знание рун
Бой на двух кинжалах

Анкета Амадеоса
Активность: 88
...за пределами...

RPG в стиле... Мдааа,преувеличили в несколько раз. это отдельный стиль. История захватывает) меня лично зацепило дабы пройти почти половину за ночь) Комментарии стрейнджера за кадром напрямую зависят от ваших действий) а их разнообразие) Не простая бей и ломай, я лично допройду до конца чисто из-за истории) управление дааа.. но нельзя менять оружие НЕдома. что взял с тем и бродишь до следующей передышки. Реалистичней - да. Не всегда удобно -ДА. не буду спойлером... но когда у тебя забирают привычное и удобное оружие и дают в лапы новое к которому еще три-четыре смерти привыкать...

Даа... Кстати... В игре есть один веселый момент) Воспоминания = Опасная штука) А герой провоцирует их самыми разными предметами) При этом возникают странные ассоциации и вопросы... Один из них ЧТО курили создатели, когда привязывали воспоминания к таким вещам?

В целом, почему бы и нет?!



Ожидание — это безумие, а что такое безумие, если не частичка надежды.(с) Александр Дюма

Счастье есть лишь мечта, а горе реально.(с) Вольтер

Презрение следует расточать весьма экономно, так как число нуждающихся в нём велико. (с) Франсуа Рене де Шатобриан
 
Amadeos Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:58 | Пост # 3
Amadeos
*без титула*
Ангел Тени
Умбракинез,Знание рун
Бой на двух кинжалах

Анкета Амадеоса
Активность: 88
...за пределами...

Параллельно в игре ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА. Около 20ти треков, из этого списка, лично у меня , все пошло на плеер кроме двух .
Если интересует кого - напишите мне) Я в скором времени скину пару треков на пробу сюда..



Ожидание — это безумие, а что такое безумие, если не частичка надежды.(с) Александр Дюма

Счастье есть лишь мечта, а горе реально.(с) Вольтер

Презрение следует расточать весьма экономно, так как число нуждающихся в нём велико. (с) Франсуа Рене де Шатобриан
 
Лунарион » ~ За Гранью Миров ~ » Виртуальность » Наследие Диабло - BASTION (опробуем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Случайные фразы




ВНИМАНИЕ! САЙТ НЕ РАБОТОСПОСОБЕН!
Причина: оборзевший юкоз со своей рекламой. Постоянные изменения системы в неудобную сторону.
Посудите сами - чтобы не видеть рекламу, мы должны за это заплатить денюжку. Это провокация и вымогательство средств.
Также огромное количество рекламных ботов юкоза отпугивает всякое желание оставаться в этой системе.

Волевым решением было принято: создать новый сайт с 0 и на другом хостинге.
Ждите новостей - они обязательно появятся в наших группах, на главной и здесь.
Оформление постов
Своя речь
Мысли
Цитаты
Чужая речь
Шепот, бормотание и прочие


Поделись с Друзьями


Явившие свой лик сегодня


Наверх страницы
Форумная ролевая игра Лунарион
by Mun Alia-mera Luna di Santi